ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голубятня на крыше ГСК

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Михаил Дмитриевич написал(а):

По опыту прошлого года, при естественном освещении без затемнения если паровать 1-го марта то большая часть первого выводка и весь второй выводок смогут соревноваться по графику МОРОО "СГ"до последнего соревнования, если вы планируете брать только один выводок то разумно бы было начать спаривать голубей 15-го марта но этот расчет сделан на мой питомник, в других могут быть подвижки как в ту или в другую сторону все зависит от того как питомник освещен и как и когда вы будете тренировать молодняк, более ранние начало тренировок и их интенсивность замедляют скорость линьки и наоборот. Успехов вам в племенной работе.

Михаил Дмитриевич, приветствую! Благодарю за совет. Есть ли информация, когда будет первое собрание клуба?

22

Олег Борисович написал(а):

Есть ли информация, когда будет первое собрание клуба?

Олег Борисович собрание назначим как только придут кольца, ждем в ближайшее время. Информацию дадим и на нашем новом сайте и на форуме и по телефону.

23

Mihail написал(а):

Я заметил такую тенденцию, чем позже паришь тем меньше теряются первые молодые.(а если рано, то теряются больше) Лучше когда молодых в 25 дней убрать от родителей =
(23 марта-парить) - (1 апреля-яйца) - (20 апреля-птенцы) - (15 мая-забрать птенцов)через две недели они крыле.....................

Спасибо за сообщение! Что скажете про второй выводок? В 2015 году отправляли вторых мододых (если они были) на соревнования?

24

Михаил Дмитриевич написал(а):

Олег Борисович собрание назначим как только придут кольца, ждем в ближайшее время. Информацию дадим и на нашем новом сайте и на форуме и по телефону.

Спасибо, понял.

25

Спасибо за сообщение! Что скажете про второй выводок? В 2015 году отправляли вторых мододых (если они были) на соревнования?

Да конечно летали, но 3-тренеровки и вперёд на 4 и 5 дистанцию(20шт осталось 8шт)
Вам УДАЧИ!

26

Mihail написал(а):

Да конечно летали, но 3-тренеровки и вперёд на 4 и 5 дистанцию(20шт осталось 8шт)
Вам УДАЧИ!

Приветствую, Mihail. У меня в 2015 г. в соревнованиях участвовало 14 молодых, из них один второго вывода. Я начал со второй дистанции. Голуби отлетали 2, 3, 4. На 2 и 3 потерялось по два голубя, осталось 10 молодых, в том числе голубь второго вывода. Но к 5 дистанции все голуби, включая и со второго вывода были похожи на ежей. На этом наше участие в соревнованиях закончилось. Хотелось бы в этом году пройти все дистанции.

27

Приветствую, Mihail. У меня в 2015 г. в соревнованиях участвовало 14 молодых, из них один второго вывода. Я начал со второй дистанции. Голуби отлетали 2, 3, 4. На 2 и 3 потерялось по два голубя, осталось 10 молодых, в том числе голубь второго вывода. Но к 5 дистанции все голуби, включая и со второго вывода были похожи на ежей. На этом наше участие в соревнованиях закончилось. Хотелось бы в этом году пройти все дистанции.

Самое главное затемнить(уменьшыть световой день) отсек- молодых и кормить в день ст.ложка и тренеровки..........
и  ЛУКА  побольше(он замедляет линьку)

28

Mihail написал(а):

Самое главное затемнить(уменьшыть световой день) отсек- молодых и кормить в день ст.ложка и тренеровки..........
и  ЛУКА  побольше(он замедляет линьку)

Mihail, благодарю за советы! Приму во внимание.

29

Mihail написал(а):

Самое главное затемнить(уменьшыть световой день) отсек- молодых и кормить в день ст.ложка и тренеровки..........и  ЛУКА  побольше(он замедляет линьку)

Откуда информация что лук замедляет  линьку ? и что значит по больше ?

30

Лесной городок написал(а):

Откуда информация что лук замедляет  линьку ? и что значит по больше ?

Секрет чемпионов. :writing: