ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС

Голубедром МАРС

Сообщений 141 страница 150 из 182

141

португалия 30 сентября2017 года  голубедром алгавры финал поляев  митенин пришол голубь 326 место из2264 голубей результатом довольны

142

Олег Борисович написал(а):

Показалась интересной родословная 15228-17,

Да Олег всех голубей из нее не раз видел на выставках, а то что простая не беда. Как то один богатый голубевод предложил Янссенам бесплатного секретаря чтобы оформил им красивые родословные, их ответ был таков "Наши голуби сами должны писать свои родословные детьми, внуками и правнуками"

143

Михал Дмитриевич - просто кладезь информации, не перестаю удивляться. 100% согласен (Наши голуби сами должны писать свои родословные). А голубка в руках лично мне оч.понравилась.

144

привет всем.вопрос такой.по какому принцыпу вы выбераете голубей для покупки на голубедроме марс.

145

андрей черноскутов написал(а):

привет всем.вопрос такой.по какому принцыпу вы выбераете голубей для покупки на голубедроме марс.

Приветствую! Мне чисто внешне понравилась голубочка одна из первых пяти.Приобрел её исключительно по внешнему впечатлению.

146

андрей черноскутов написал(а):

Андрей внимательно послушай о чем говорит в своем интервью Ульрих Фрей Зелау, это половина твоего вопроса, вторая половина в твоем питомнике /кто из представленных голубей подойдет именно к твоей птице, и что требуется укрепить / спортивным командам /или спортивным питомникам/ которым не нужно укрепление не бывает, бывают только тренеры не понимающие это. Вот по этому принципу мы и живем.

147

Михаил Дмитриевич написал(а):

Да Олег всех голубей из нее не раз видел на выставках, а то что простая не беда. Как то один богатый голубевод предложил Янссенам бесплатного секретаря чтобы оформил им красивые родословные, их ответ был таков "Наши голуби сами должны писать свои родословные детьми, внуками и правнуками"

Михаил Дмитриевич,приветствую! Ваш кладезь   информации делает эту родословную не только интересной, но и значительно весомей!!!

148

Олег Борисович написал(а):

Показалась интересной родословная 15228-17,

Согласен с тобой,Олег. Самый  интересный представитель как мне тоже показалось.думаю за неё больше всего дадут..

149

Михаил Дмитриевич привет.я спрашиваю у конкретных людей кто хочет приобрести птицу с аукциона.

150

Конкретнее Михал Дмитриевича никто не скажет. Кому нужны конкуренты в торгах?
Принцип один - улучшение своего питомника. Но при любом раскладе - новое приобретение на удачу и 3 года работы.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС