ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС

Голубедром МАРС

Сообщений 161 страница 170 из 182

161

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Дмитриевич решение FCI и SRSG отменить не имеет право.

А может ли SRSG нарушать общие правила FCI и своевременно не обеспечивать спортсменов
кольцами уже какой год?
Видимо господин Самоделов ожидает когда кто-то из спортсменов
соберётся и напишет жалобу на имя Президента FCI о подобных безобразиях,
происходящих в России.
Напомню, SRSG входит в состав FCI и обязано, как Вы правильно заметили выше, соблюдать требования
и правила этой организации.
И глупо ссылаться, господа руководители SRSG, на несвоевременное предоставление денег в предоплату колечек-
не можете своевременно собрать и истребовать, так платите из своего бюджета
(слава богу почти 50% от реальной стоимости колец идёт в этот бюджет).

162

Павлович написал(а):

Напомню, SRSG входит в состав FCI и обязано, как Вы правильно заметили выше, соблюдать требования
и правила этой организации.

Согласен на сто процентов.

163

Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание
на даты и время окончания того или иного аукциона
спортивных голубей голубедрома МАРС.
Аукционы приближаются к концу и закончат
свою работу в субботние и воскресные дни
уже на этой неделе.
Даты и время окончания у каждого аукциона
разные!

164

Доброго времени суток! Как то просматривая голубей на аукционе голубедрома "Марс" наткнулся на знакомую родословную голубя(голубки) №07303-17 Виктора Миронова и решил поделится с Вами некоторой информацией.Отец этого голубя(голубки)№07303-17 чистокровный 100% Jan Aarden "De Dolle" рождённый 2014 году от оригиналов расы Jan Aarden заводчика Machiel Buijk(Голландия) Получилось так что он происходит от фаворитов моих голубей расы Jan Aarden и я заметил,что именно эта пара даёт очень хороших голубей.И что бы не быть голословным в подтверждении своих слов решил поделится кое какой информацией:В дебрях интернета нашёл информацию,что родители и прородители этого голубя далеко не последние голуби!Для лучшего понимания я выделил голубей.

http://s0.uploads.ru/t/Putpm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8vQH0.jpg

Это только в качестве ИНФОРМАЦИИ!!!

165

ALEX CLAW написал(а):

Доброго времени суток! Как то просматривая голубей на аукционе голубедрома "Марс" наткнулся на знакомую родословную голубя(голубки) №07303-17 Виктора Миронова и решил поделится с Вами некоторой информацией.Отец этого голубя(голубки)№07303-17 чистокровный 100% Jan Aarden "De Dolle" рождённый 2014 году от оригиналов расы Jan Aarden заводчика Machiel Buijk(Голландия) Получилось так что он происходит от фаворитов моих голубей расы Jan Aarden и я заметил,что именно эта пара даёт очень хороших голубей.И что бы не быть голословным в подтверждении своих слов решил поделится кое какой информацией:В дебрях интернета нашёл информацию,что родители и прородители этого голубя далеко не последние голуби!Для лучшего понимания я выделил голубей.

Это только в качестве ИНФОРМАЦИИ!!!

отлетал не линейный голубь а гибрид.Вторая половина голубь Медведева МД  Я заметил что у многих кто вливал этих голубей голуби прошли финал.В этом аукционе есть линейный голубь для средних дистанций сын оригиналов 48068 (если не ошибаюсь)Вот такой голубь не для марса но то что он прошел все дистанции это для него подвиг.Наверное это единственный голубь которого я бы взял.Все остальные представляют интерес только для хозяев и тех у кого есть такие линии

166

Если позволите пару слов, линия ...Долли...из личного опыта(разочарование)увы не оправдала моих ожиданий.Но может я как всегда тороплюсь.Голуби приобретены в 2012 году(Артур Павелец Польша,он продвигал голубей 100% Арден в Россию)Три питомника и 6 пар голубей работали несколько лет.Небольшие успехи только у Ю.Никитенко(Крым).Но в селекционной работе использовали голубей линии Арден-из питомников Столярова и Скугаревского.Смутные сомнения-а не заслуги ли этих голубеводов?В приведенной родословной нет результатов в соревнованиях(обычно их всегда подчеркивают,если они имеются)...Долли---это скорее красивая легенда.Мишель давненько не соревнуется,впечатление что он просто удачно использовал труды Великих М.Ван Гила и его...Долли...По поводу  полетов голубей линии Ван Хове-к коим относится 48068-17.Его ..однополчанин...на нашем голубедроме  был в числе 20% призовых  на дистанциях 345 км и 515 км  Голубь 48062-17 В.Шебенин (Алексин)Может это уже не исключение из правил?Если необходимо можно ...приложить...родословную

167

александр 888 написал(а):

отлетал не линейный голубь а гибрид.Вторая половина голубь Медведева МД  Я заметил что у многих кто вливал этих голубей голуби прошли финал.В этом аукционе есть линейный голубь для средних дистанций сын оригиналов 48068 (если не ошибаюсь)Вот такой голубь не для марса но то что он прошел все дистанции это для него подвиг.Наверное это единственный голубь которого я бы взял.Все остальные представляют интерес только для хозяев и тех у кого есть такие линии

Александр голубь 48068-17 от  двух Бельгийских голубей но они не близкие родственники и могут давать прекрасных летунов, и то что и в Краснодаре и на МАРСЕ их дети успешно отлетали это подтверждает. Бывают проблемы привязки или адаптации привезенных голубей но со временем это проходит. Вам скажу более даже имбридированые голуби если они получаются физически крепкими тоже хорошо летают.Успехов вам в разведении и полетах!

168

Если кому нибудь интересно можно посмотреть на сайте голубедрома "Карабия" начался аукцион Фауна Оргеево продается брат отца 07745-17 33361-17 пока самый дорогой лот войти можно через сайт МАРСА ссылка Фауна Оргеево далее аукцион -4

169

александр 888 написал(а):

А линейные голуби и не должны летать!!! Это знает любой голубевод занимающийся спортивными голубями.Даже сами заводчики линейных голубей будь то Machiel Buijk (Jan Aarden) или Ben Hendriks (Van Wanroy) рекомендуют скрещивать свою птицу с другими расами для лучшего результата в соревнованиях!!!

170

У МЕНЯ ЛИНЕЙНЫЕ ВАНДЕРВЕЙГАНЫ ЛЕТАЮТ НОРМАЛЬНО.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС