ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС

Голубедром МАРС

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Павлович написал(а):

Напомню, SRSG входит в состав FCI и обязано, как Вы правильно заметили выше, соблюдать требования
и правила этой организации.

Согласен на сто процентов.

152

Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание
на даты и время окончания того или иного аукциона
спортивных голубей голубедрома МАРС.
Аукционы приближаются к концу и закончат
свою работу в субботние и воскресные дни
уже на этой неделе.
Даты и время окончания у каждого аукциона
разные!

153

Доброго времени суток! Как то просматривая голубей на аукционе голубедрома "Марс" наткнулся на знакомую родословную голубя(голубки) №07303-17 Виктора Миронова и решил поделится с Вами некоторой информацией.Отец этого голубя(голубки)№07303-17 чистокровный 100% Jan Aarden "De Dolle" рождённый 2014 году от оригиналов расы Jan Aarden заводчика Machiel Buijk(Голландия) Получилось так что он происходит от фаворитов моих голубей расы Jan Aarden и я заметил,что именно эта пара даёт очень хороших голубей.И что бы не быть голословным в подтверждении своих слов решил поделится кое какой информацией:В дебрях интернета нашёл информацию,что родители и прородители этого голубя далеко не последние голуби!Для лучшего понимания я выделил голубей.

http://s0.uploads.ru/t/Putpm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8vQH0.jpg

Это только в качестве ИНФОРМАЦИИ!!!

154

ALEX CLAW написал(а):

Доброго времени суток! Как то просматривая голубей на аукционе голубедрома "Марс" наткнулся на знакомую родословную голубя(голубки) №07303-17 Виктора Миронова и решил поделится с Вами некоторой информацией.Отец этого голубя(голубки)№07303-17 чистокровный 100% Jan Aarden "De Dolle" рождённый 2014 году от оригиналов расы Jan Aarden заводчика Machiel Buijk(Голландия) Получилось так что он происходит от фаворитов моих голубей расы Jan Aarden и я заметил,что именно эта пара даёт очень хороших голубей.И что бы не быть голословным в подтверждении своих слов решил поделится кое какой информацией:В дебрях интернета нашёл информацию,что родители и прородители этого голубя далеко не последние голуби!Для лучшего понимания я выделил голубей.

Это только в качестве ИНФОРМАЦИИ!!!

отлетал не линейный голубь а гибрид.Вторая половина голубь Медведева МД  Я заметил что у многих кто вливал этих голубей голуби прошли финал.В этом аукционе есть линейный голубь для средних дистанций сын оригиналов 48068 (если не ошибаюсь)Вот такой голубь не для марса но то что он прошел все дистанции это для него подвиг.Наверное это единственный голубь которого я бы взял.Все остальные представляют интерес только для хозяев и тех у кого есть такие линии

155

Если позволите пару слов, линия ...Долли...из личного опыта(разочарование)увы не оправдала моих ожиданий.Но может я как всегда тороплюсь.Голуби приобретены в 2012 году(Артур Павелец Польша,он продвигал голубей 100% Арден в Россию)Три питомника и 6 пар голубей работали несколько лет.Небольшие успехи только у Ю.Никитенко(Крым).Но в селекционной работе использовали голубей линии Арден-из питомников Столярова и Скугаревского.Смутные сомнения-а не заслуги ли этих голубеводов?В приведенной родословной нет результатов в соревнованиях(обычно их всегда подчеркивают,если они имеются)...Долли---это скорее красивая легенда.Мишель давненько не соревнуется,впечатление что он просто удачно использовал труды Великих М.Ван Гила и его...Долли...По поводу  полетов голубей линии Ван Хове-к коим относится 48068-17.Его ..однополчанин...на нашем голубедроме  был в числе 20% призовых  на дистанциях 345 км и 515 км  Голубь 48062-17 В.Шебенин (Алексин)Может это уже не исключение из правил?Если необходимо можно ...приложить...родословную

156

александр 888 написал(а):

отлетал не линейный голубь а гибрид.Вторая половина голубь Медведева МД  Я заметил что у многих кто вливал этих голубей голуби прошли финал.В этом аукционе есть линейный голубь для средних дистанций сын оригиналов 48068 (если не ошибаюсь)Вот такой голубь не для марса но то что он прошел все дистанции это для него подвиг.Наверное это единственный голубь которого я бы взял.Все остальные представляют интерес только для хозяев и тех у кого есть такие линии

Александр голубь 48068-17 от  двух Бельгийских голубей но они не близкие родственники и могут давать прекрасных летунов, и то что и в Краснодаре и на МАРСЕ их дети успешно отлетали это подтверждает. Бывают проблемы привязки или адаптации привезенных голубей но со временем это проходит. Вам скажу более даже имбридированые голуби если они получаются физически крепкими тоже хорошо летают.Успехов вам в разведении и полетах!

157

Если кому нибудь интересно можно посмотреть на сайте голубедрома "Карабия" начался аукцион Фауна Оргеево продается брат отца 07745-17 33361-17 пока самый дорогой лот войти можно через сайт МАРСА ссылка Фауна Оргеево далее аукцион -4

158

александр 888 написал(а):

А линейные голуби и не должны летать!!! Это знает любой голубевод занимающийся спортивными голубями.Даже сами заводчики линейных голубей будь то Machiel Buijk (Jan Aarden) или Ben Hendriks (Van Wanroy) рекомендуют скрещивать свою птицу с другими расами для лучшего результата в соревнованиях!!!

159

У МЕНЯ ЛИНЕЙНЫЕ ВАНДЕРВЕЙГАНЫ ЛЕТАЮТ НОРМАЛЬНО.

160

ALEX CLAW написал(а):

А линейные голуби и не должны летать!!! Это знает любой голубевод занимающийся спортивными голубями.Даже сами заводчики линейных голубей будь то Machiel Buijk (Jan Aarden) или Ben Hendriks (Van Wanroy) рекомендуют скрещивать свою птицу с другими расами для лучшего результата в соревнованиях!!!

07303 самка получилась отличная я ее смотрел.Разницы нет какими голубями летать главное результат. Но когда голубь линейный хорошо отлетал то видно потенциал линии.
Я на прошлом аукционе купил голубя от пары брат сестра Пусть он отлетал средне но я им очень доволен

161

Несколько голубей уже сегодня должны быть проданы, либо сняты с аукциона-
предстоит борьба!
Через три часа закончится аукцион на птицу №42505-17 (владелец Бойко).
Кто станет победителем и новым владельцем птицы?

162

Павлович написал(а):

Несколько голубей уже сегодня должны быть проданы, либо сняты с аукциона-
предстоит борьба!
Через три часа закончится аукцион на птицу №42505-17 (владелец Бойко).
Кто станет победителем и новым владельцем птицы?

Друзья и коллеги, шесть голубей сегодня найдут своих владельцев и на четырех из них уже есть претенденты.
С 20-15 до 22-00 с возможным продлением при ставке в конце.
Удачи и побед на нашем аукционе!!!

163

Михаил Дмитриевич написал(а):

Друзья и коллеги, шесть голубей сегодня найдут своих владельцев и на четырех из них уже есть претенденты.
С 20-15 до 22-00 с возможным продлением при ставке в конце.
Удачи и побед на нашем аукционе!!!

Да, количество посещений к вечеру потихоньку поползло вверх!
Особый интерес у пользователей, как я и предполагал к 42505/17.
Специально зайду на сайт  и посмотрю  на концовку аукциона по этой птице!

164

Да, 42505/17-  самая высокая ставка 10500рублей и победа за
a.lyskov190902
Примите поздравления!

165

Спасибо за поздравления! Надеемся, что данная покупка поможет в улучшении результатов полетов!:crazyfun:  :cool:

166

При наличии большого интереса к аукциону
(количество посещений в день свыше 2000)
цены покупки голубей такого уровня,
как видно из вчерашних аукционных торгов,
установились минимальные.
Вместе с тем, в надежде на победу и выигрыш на МАРС
отдаются лучшие птицы питомников,
родители которых приобретались в Европе за немалые
деньги. Рекомендую коллегам воспользоваться моментом
и пополнить питомник достойной птицей!

Советую обратить внимание на темную голубочку
00094/17. Кто знает историю этих голубей,
тот несомненно поймет меня.

167

Аукцион закончился, можно поздравить победителей и до следующего
аукциона МАРС осенью  2018 года!

168

Михаил Дмитриевич, а какая судьба ждет не продавшихся голубей на аукционе?

169

а

Авген написал(а):

Михаил Дмитриевич, а какая судьба ждет не продавшихся голубей на аукционе?

Правила подробно прописаны на сайте МАРСА, если есть интерес к оставшимся голубям обращайтесь, ответим в личное сообщение или по телефону.

170

Правила подробно прописаны на сайте МАРСА, если есть интерес к оставшимся голубям обращайтесь, ответим в личное сообщение или по телефону.

Насколько удалось понять, Владимир задал вопрос  чисто риторически, а у нас все в правилах расписано, но мы уделяем время каждому вопросу, и ответим  всем на все!!!

171

Извиняюсь за невнимательность. Спасибо.

172

Правила приема голубей на 2018 год согласованны и в ближайшее время мы их предложим вашему вниманию. В двух словах можно сказать, что концепция будет серьезно изменена, полный взнос наши участники будут иметь право заплатить только за голубей дошедших до зачетных соревнований, вплоть до финальной гонки.

173

Уважаемые друзья и коллеги на сайте МАРСА стартовал новый аукцион. На нем вашему вниманию представлены восемь лучших голубей Королева Сергея он не зря носит титул "Лучший голубиный питомник по коэффициенту результативности" Союза голубеводов. Очень достойный голубь Гореликова Сергея его питомник находится в городе Клин 80 км от Москвы на север и его результаты вызывают уважение. И два голубя Терентьева Сергея купленные им за границей, которые имеют прекрасных предков и уже проявили себя как достойные производители.

174

Завтра наш второй аукцион закончится обратите внимание на странице у каждого голубя есть время закрытия торгов, закрываться торги начнут с 14-00 по Московскому времени с шагом в 30 мин, сделано для удобства покупателей если кто то будет бороться более чем за одного голубя. Все голуби кроме двух иностранных участвовали в соревнованиях, результаты голубей Сергея Королева можно посмотреть на сайте Балашихинского клуба "Союз голубеводов" в разделе Каталоги на странице Технических результатов,ссылка есть на нашем форуме. Дополнительную информацию о представленных голубях можно также получить у владельцев голубей, мы поможем вам с ними связаться, наш телефон вы найдете на сайте МАРСА. Удачных вам покупок!

175

Уважаемые друзья и коллеги голубедром МАРС в сезоне 2018 года разработал новые правила участия в наших соревнованиях, мы их сегодня предложим вашему вниманию. Если что то в них будет не понятно всегда готовы вам помочь разобраться, телефон вы найдете на сайте.

176

На сайте МАРСА на ряд голубей Королева Сергея (с 4 по 17 февраля) аукцион продлен .
Ссылка
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/2/6/792020d5c844b4dd7a0b883cde572fba-full.png

177

Друзья и коллеги МАРС предлагает для тех кто по каким то причинам не может в этом году сдать своих голубей на соревнования этого сезона, принять участие голубями наших друзей, которые каждый год успешно летают у нас и в других голубедромах. Вы можете жить в любом месте нашей родины или за рубежом наши эксперты отберут для вас лучших голубей из представленных, если вы сами не сможете присутствовать и выбрать. У вас будет отличная возможность болеть за своих участников и побороться за солидные призы. Дополнительную информацию можно получить на сайте МАРСА ссылка есть на форуме или по электронной почте mmedvedev07@mail.ru или по телефонам +79037447114 и +79197254391 Всем побед и удачных полетов!!!

Наша программа в помощь голубеводам желающим соревноваться но не имеющим на данный момент молодняка будет продолжена и в этом сезоне, обращайтесь мы вам поможем. Посоревнуетесь и у нас и со своих питомников.

178

Уважаемые друзья и коллеги если у вас есть вопросы по новым правилам приемки голубей на голубедром МАРС их можно задать здесь, ответы будут всем интересны.

179

Уважаемые участники МАРС 2018 и все кому интересно, завтра состоится первая тренировка на 15 км с фиксацией. Чипы получили 193 голубя, список их завтра поставим на сайт МАРСА там же будем выставлять и все тренировки включая и ту что состоится завтра. Всем участникам успехов и побед!!!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2018-08-09 20:56:35)

180

МАРС-Результаты соревнования №1 Уварово 130 км
Вы можете посмотреть на официальном сайте МАРС

Ссылка- Результаты Соревнования №1

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Голубедромы России » Голубедром МАРС