ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Графики соревнований Союз "Балашиха" » График и календарь соревнований 2016 года

График и календарь соревнований 2016 года

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Павлович написал(а):

Кстати, почему лишь один год был отчет по затратам средств в SRSG ?
Этот отчет неплохо бы тоже заслушать на общем собрании.
Отчет разместить на сайте для всеобщего обозрения и обсуждении вопроса о целесообразном
расходовании средств.

Отличная идея, а то в союзе этим заниматься не кому, осталось только избрать казначея СРСГ, собрать взносы и попросить его отчитаться (могу ошибаться но не сильно собрали где то 150.000 т. руб истратили примерно в два раза больше ) хотелось бы что бы было наоборот. С уважением Михаил.

22

Михаил Дмитриевич написал(а):

Отличная идея, а то в союзе этим заниматься не кому, осталось только избрать казначея СРСГ, собрать взносы и попросить его отчитаться (могу ошибаться но не сильно собрали где то 150.000 т. руб истратили примерно в два раза больше ) хотелось бы что бы было наоборот. С уважением Михаил.

А заодно избрать и ревизионную комиссию!
Именно она должна готовить такой отчёт
и его слушания.

23

Дмитрий написал(а):

А заодно избрать и ревизионную комиссию!
Именно она должна готовить такой отчёт
и его слушания.

Совершено верно!

24

Добрый день.
Ситуация с кольцами и другие некоторые моменты немного огорчают. В связи с этим хочу спросить, если я не буду платить взносы в FCI и ждать кольца до середины февраля, а буду покупать кольца на рынке и продолжать летать в клубе и в регионе, будут ли мои результаты рассчитаны а достижения в клубе и в регионе засчитаны по России ??? На выставки и олимпиады не претендую и в любом случае я туда никогда не попаду.

25

егорыч написал(а):

На выставки и олимпиады не претендую и в любом случае я туда никогда не попаду.

Юр, а почему так категорично??? Нельзя руки опускать, всегда нужно стараться стремиться к результату!

26

Елена привет !
Никто руки не опускает, будем и дальше бороться. Вопрос который я задал, это  вопрос моих друзей и их несогласие с такой неорганизованностью, который я задал от своего имени.
Хотелось узнать , чем это грозит.

27

егорыч написал(а):

Елена привет !
Никто руки не опускает, будем и дальше бороться. Вопрос который я задал, это  вопрос моих друзей и их несогласие с такой неорганизованностью, который я задал от своего имени.
Хотелось узнать , чем это грозит.

Вообще- то,  взносы платятся не в FCI(международная организация), а в SRSG ( рoccийская организация).
Именно российская организация ответственна за обеспечение кольцами спортсменов.
На мой взгляд, после постоянных провалов с обеспечением колец,  в 2016 году SRSG
просто не имеет морального права требовать применение колец образца FCI 2016.
Вместе с тем, насколько я вижу, и раньше клубы сквозь пальцы смотрели на применение
в гонках иных образцов колец и паспортов.
При этом, нельзя не упомянуть, что международная организация FCI требует от своих
членов (Россия член этой организации) обязательного кольцевания только кольцами
своего стандарта.
Кстати, Ваш вопрос от имени спортсменов, это первый звонок символизирующий,
что Союзная организация при дальнейшем разгильдяйстве просто развалится,
хотя, данный процесс давно пошел с отделением ряда клубов.
При таком подходе к нуждам спортсменов, в том числе бесконтрольном расходовании общественных средств,
люди больше не видят опоры в SRSG,а это очень прискорбно, ибо централизация спортивного голубеводства
России крайне важна и жизненно необходима.

28

Павлович написал(а):

Вообще- то взносы платятся не в FCI(международная организация), а в SRSG ( рoccийская организация)

Так SRSG, как организация, состоящая в FCI , тоже должен оплачивать годовой взнос,разве не так?

29

Голубка написал(а):

Так SRSG, как организация, состоящая в FCI , тоже должен оплачивать годовой взнос,разве не так?

Об этом приходится только догадываться, так как наша головная организация
не считает нужным отчитываться перед своими членами.
Вместе с тем, думаю- существование  и функционирование
FCI финансируется из других статей доходов.

30

Спасибо что прояснили ситуацию. Я почему то думал, что взносы которые мы сдаем в FCI идут именно туда как членские взносы. Оказывается мы сдаем деньги в SRSG,  в организацию которая не выполняет своих обязанностей. Вопрос, который я задал так и остается пока без ответа. Если мы не будем платить этот взнос в " FCI " который оказалось не идет в FCI, то  будут ли нас рассчитывать по клубу и в регионе ? Придется самому высказать свое мнение : рассчитать по клубу обязаны - клубные взносы мы платим исправно, рассчитать по региону тоже должны потому что, во первых я этот вопрос задал не только от себя и нас таких не 10 и не 20 человек, а больше !( а кого тогда рассчитывать ?) И если необходимо заплатить расчетчику за региональный расчет  , не вопрос. Во вторых, если нас рассчитают по региону то это значит что наши результаты будут действительными в России! ( даже если нас и не наградят на выставке, и не пригласят на неё), мы все равно будем знать чего стоят наши голуби и какие у них места. И вот что еще хотел сказать, раз уж мы начали в этом году кольцевать другими кольцами не FCI, и они конечно без паспортов, то, дорога для этих голубей на олимпиаду и на другие серьезные чемпионаты уже закрыта. Выходит будем летать для себя, из этого следует а зачем кормить SRSG ? Единственное чего хотелось бы, это чтобы  Россия имела достойные места на мировом уровне.Но это уже, другая история...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Графики соревнований Союз "Балашиха" » График и календарь соревнований 2016 года