ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Muller Strain

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как по мне,то этот голубевод  заслужил.чтобы  его голубям ...было присвоено высокое и почетное звание-раса...А колоритная внешность и знаменитые  усы ...а ля Семен Иванович Буденный...Приблизительно в 1970 г.Мюллер начал свой стремительный взлет к... вершине признания...И за короткий срок стал  ...одним из гвардейцем  голубиного спорта Западной Европы...Тип его голубей-...ультра-на все дистанции...Его труд и заслуги оцениваются наравне с Ванроем,Ван Вегеном.Арденом.Благодаря выведеным звездам как ...Адонис...Виллем...Геркулес... и другим он получил мировую популярностьСенсацией было завоевание Кубка Европы в 1985 г. с относительно небольшим колличеством голубей.Его голуби показали на дальних дистанциях лучшие результаты во всем мире.Он ....подработал...расу Арден по своему усмотрению из горстки голубей,среди них была неприметная внучка несравненного  Silvervosje и если этот голубь был Прародителем всей династии  Steenbergen,то она ...Великая Дама...его линии.Еще одним известным голубем был ...Магик Бой...в гонках из Барселоны.Марселя и Перпиньяна--в ...призах...В период с 1993 по 1997 Мюллер был...коронован...как лучший в европейских гонках из Барселоны.Еще большие успехи были достигнуты сотрудничая с Г.Эйеркампом.,что позволило вывести целую плеяду чемпионов.Одной из лучших была суперпара (КрэгхСуперголубка)Такие  голуби ,как Виллем-2.Геркулес-".Мадонна-86.Мадонна-2-были лучшими в их питомнике и непривзайденными на дальних дистанциях.Оба партнра были счастливы и удолетворены результатами сотрудничества.С этого времени и благодаря ...работе с Пондероса голуби Мюллера приобрели мировую известность.Выеденные в этот период ...новые звезды...обеспечили победы в гонках из Перпиньяна в 1989 г....Мона Лиза...выиграла 1 место из Бордо среди годовиков....Мадона ...82...-стала впоследствии известной как Золотой производитель..Затем последует выиграш второго Кубка Европы в 1997г.Тандем Мюллер-Ейеркамп выиграл  гонку ...Тысячилетия Барселоны.Сотрудничество продолжалось 15 лет и полностью себя оправдало.Но подросли дети Вим и Андреас и они проявили интерес к спорту.Контракт завершен в 2003 г.Мюллер и сыновья уже в 2004 г. завоевывают 4 место из Перпиньяна среди 7645 голубей затем 1 нац Перпиньян.1 Интер Перпиньян.5 нац Пау и Бордо. 23 ...приза..из Барселоны... и 31 ..приз..из ДаксаЗа период с 2008 по 2012 годы их голуби добились значительных успехов.И -это скорее всего не предел.Голуби семьи Мюллер  способны побеждать и в будующих гонках.

2

Профессиональные журналисты,признавая свои ошибки,пишут опровержения.Я не профи,но признаю ошибку.Усы у Мюллера не похожи на усы  маршала Буденного,жаль конечно...Может на Собакевича из...Мертвых душ?..Не хотелось бы так мелко. Оставим неудачное сравнение.Пусть будет  просто...МАРШАЛ ГОЛУБИНОГО СПОРТА МЮЛЛЕР...Здесь все точно и никакой ошибки.

3

Сергей Николаевич  Усы Сабокевича в мире гараздо круче усов Буденного извинятся не надо, скажу вам честно мой первый чемпион был с Варошиловграда но  считаю что он Луганск покорил, докажите обратное, усы не в счет!

4

Качество фотографии наводит на мысль-...А не посетил ли В.Мюллер один из фотосалонов г.Подольска?...Елена!Еще раз спасибо за своевременные дополнения(гонорар делим поровну)

5

Чемпионы...непокоренного Луганска...на дистанции 830 км Москва-Луганск(с годами память подводит)-00219-78. 10130-78,3204-82. 8049-83.4199-86 0897-87.Отец и сын Кушнаревы. С Московским клубом всегда были великолепные ,дружеские отношения-Олихов и Панкратов.Сорокин и Костров.Шабанов и Наумов-Семенов  и многие другие,помогли с ...материалом...советы  были уместными и правильными.После развала СССР-прекратили полеты из Москвы.Надеемся на помощь Союза и нынешние луганчане улучшат результаты прошлых лет.

6

Сергей Николаевч в 1988 году ваш славный город назывался по другому, но это график, сами понимаете и мне к сожалению диплом дали по фАКТУ прилета и перечисленные вами уважаемые голубеводы пожали мне руку, чего и вам желаю ( к сожалению не все смогут в этой жизни)...

7

Михаил Дмитриевич написал(а):

Сергей Николаевч в 1988 году ваш славный город назывался по другому, но это график, сами понимаете и мне к сожалению диплом дали по фАКТУ прилета и перечисленные вами уважаемые голубеводы пожали мне руку, чего и вам желаю ( к сожалению не все смогут в этой жизни)...

   http://s7.uploads.ru/t/JkHzU.jpg

  Удостоился чести прикоснуться к истории!!

8

Спасибо Олег Борисович  за предоставленный архивный материал у меня есть только каталог и диплом, посмотрел на своих соперников в этих полетах, честь им и СЛАВА!!! Достойные голубеводы были и есть!!!

9

Голубка написал(а):

Это очень хорошо, когда люди помнят и чтут свою историю!

   http://s6.uploads.ru/t/l8nSM.jpg

  Приветствую Вас Голубка! Правильно ли я понял, что это результат вашей голубки?
Если ваша, то вас не затруднит рассказать о ней. Интересно узнать всю её историю, до полёта и после...

Отредактировано Олег Борисович (2016-03-24 19:20:39)

10

Я хорошо помню тот вечер, смеркалось, когда она села на крышу. Крылья были немного перепачканы мазутом, не сильно изможденная(летела то не напрягаясь, аж 19 суток  ).
Приветствую Вас. Хоть ваша голубка и летела долго, но она единственная осталась в истории этого полета и, уверен, доставила вам радость своим возвращением. Не каждому довелось так порадоваться! Кстати, возможно у нее получилось добраться домой потому, что не напрягалась и сберегла силы в отличии от остальных. Главное конечный результат положительный.

Отредактировано Олег Борисович (2016-03-26 20:53:13)

11

Голубка написал(а):

Конечно, Вы правы, в такие моменты у меня адреналин зашкаливает до мелкой дрожи в руках)))

Вот ради того, чтобы испытывать такие моменты, я и стремлюсь уделять все свободное время птице.

12

http://s2.uploads.ru/t/l1UZJ.jpg

13

http://s2.uploads.ru/t/IGL3Y.jpg