ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Доска объявлений » Помогите найти хозяина


Помогите найти хозяина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Прибился голубь, номер на ножке 40302, на другой ножке коричневое кольцо benzing pro-1. Очень благодарна буду откликнувшимся

2

Rina написал(а):

Здравствуйте! Прибился голубь, номер на ножке 40302, на другой ножке коричневое кольцо benzing pro-1. Очень благодарна буду откликнувшимся

Рина, там должен быть еще и год рождения голубя.
Напишите полные данные с кольца пожалуйста.

3

Год рождения 2014

4

По каталогу 15 года нашел только Савочкина С.Н.
у него птица с номером 40098 2014 года.
Если он брал   три сотни колец, то птица его.
Точнее Михаил Дмитриевич может подсказать.

5

Нет столько он не берет. Вероятно кто то из его знакомых, поищем еще.

6

Помогите пожалуйста, может вы найдете хозяина. Я вообще не знаю где смотреть эти номера для птиц). Я вообще не очень понимаю что они едят и как себя ведут. Сейчас на даче и скоро уезжать и оставить не могу здесь и забрать.

7

Rina написал(а):

Помогите пожалуйста, может вы найдете хозяина. Я вообще не знаю где смотреть эти номера для птиц). Я вообще не очень понимаю что они едят и как себя ведут. Сейчас на даче и скоро уезжать и оставить не могу здесь и забрать.

Рина, а что с птицей? Она побилась и не может лететь?
Это почтовая-спортивная птица и если голубь не травмирован,
то немного отдохнув, может продолжить свой путь к родному дому.
Кормить можно смесью круп: гречка, рис, горох, пшеница, кукуруза,
ячмень, семечки в небольшом количестве.
Хлеб, в особенности черный хлеб, лучше не давать.
Водичка у него должна быть постоянно.
Как только голубь почувствует силы и уверенность в себе, то он сам полетит домой.
Подкормите и выпустите птицу где-то ближе к Москве.

8

Rina
Где территориально найден голубь?

Отредактировано алекс (2016-06-10 13:57:57)

9

Территориально голубь найден в Орехово-зуевском районе. Поселок Авсюнино. Птичка два дня сидела на соседском участке, там людей не было. Сидела практически на одном месте. Потом перебралась на мой участок, но поймала я ее не сразу, она пряталась. В общей сложности сидела 4 дня без еды. Потом я на нее наткнулась уже когда она на крыльце моем была.  Птичка очень чистая и без видимых повреждений. Но не летает. Кто то сказал что ее отбил от стайки сокол, но я этого не видела. Ест очень мало, из того что я могу предложить это только перловка, другого у меня нет. Хлебом и пшеном не кормлю, уже начиталась что нельзя. Очень боюсь ее выпустить, потому что у нас рядом собаки и кошки, они бегают гораздо быстрее чем она их заметит.
Поэтому хочу найти хозяина и отдать ему.  Ну ведь есть же у нее кольцо! Значит и хозяин должен быть. Не выпускает же человек птицу нацепив лишь бы любое кольцо для порядка. Задача у человека чтоб определить где она. И кольцо клуба с номером. Ну как так что его нельзя найти?

10

алекс написал(а):

Rina
Где территориально найден голубь?

Отредактировано алекс (Сегодня 13:57:57)

Это не ваша птичка?))

11

Rina написал(а):

Территориально голубь найден в Орехово-зуевском районе. Поселок Авсюнино. Птичка два дня сидела на соседском участке, там людей не было. Сидела практически на одном месте. Потом перебралась на мой участок, но поймала я ее не сразу, она пряталась. В общей сложности сидела 4 дня без еды. Потом я на нее наткнулась уже когда она на крыльце моем была.  Птичка очень чистая и без видимых повреждений. Но не летает. Кто то сказал что ее отбил от стайки сокол, но я этого не видела. Ест очень мало, из того что я могу предложить это только перловка, другого у меня нет. Хлебом и пшеном не кормлю, уже начиталась что нельзя. Очень боюсь ее выпустить, потому что у нас рядом собаки и кошки, они бегают гораздо быстрее чем она их заметит.
Поэтому хочу найти хозяина и отдать ему.  Ну ведь есть же у нее кольцо! Значит и хозяин должен быть. Не выпускает же человек птицу нацепив лишь бы любое кольцо для порядка. Задача у человека чтоб определить где она. И кольцо клуба с номером. Ну как так что его нельзя найти?

Рина, только со следующего 2017года планируется закрепление конкретных
серий и номеров за клубами и голубеводами.
Это несомненно разгильдяйство, но у нас вот так вот...
Пока лишь можно определить принадлежность птицы по каталогам,
но данная птица, видимо, себя не проявила на гонках и в каталоге
2015 года я её не нашел увы! :dontknow:

12

Очень жалко что вы ее не нашли. Но я не теряю надежды что может хозяин наткнется на форум. Она пока у меня. Сидит в клетке. Может кто сжалится над нами и возьмет ее себе если хозяин не найдется? Я в любую точку москвы ее и мос. Области подвезу. А она вообще не умрет у меня в клетке в одиночестве? Она очень недовольная сидит, ей вероятно места не хватает. Все же она не маленькая птичка, а я ее в клетку засунула. Рисковать с тем что она отьестся и улетит я не хочу. Я ее достаточно наблюдала чтобы понять что она не хочет или не может никуда улететь. Бегать за ней у меня сил нет если она улетит. Доверяю только опытным голубятникам. Эх...
Но спасибо за помощь, а то совсем не знала что делать

13

Нашелся хозяин этого голубя его тел. +7 916 459 22 74 Владимир живет в вашем районе. Спасибо Рина за ваше доброе сердце!!!

14

Ух ты!!! Спасибо вам большущее! Я вам очень признательна!!

15

Rina написал(а):

Ух ты!!! Спасибо вам большущее! Я вам очень признательна!!

Вам спасибо за ваше отношение к нашим любимцам. С уважением Михаил!

16

Голубь уже у хозяина. Буду надеяться он больше не потеряется. Очень быстро вы мне помогли. Всем спасибо огромное

17

mmm написал(а):

Самец 04874-14г ? С резиновой контролькой.
Подольск?

Отредактировано mmm (Сегодня 20:11:45)

Извините, голубь уже нашел хозяина. Спасибо


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Доска объявлений » Помогите найти хозяина