ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » ДУТЬ ИЛЬ НЕ ДУТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!( по мотивам William Shakespeare)

ДУТЬ ИЛЬ НЕ ДУТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!( по мотивам William Shakespeare)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Прекрасный спор  Юрия и Павловича. Дуть или не дуть в жопу голубям. Интересны все мнения.

1 Если на дистанции то дуть однозначно- сильнее дунешь выше скорость-ближе победа!
В питомнике посложнее...

2

Негоже даже в этом разделе уважаемого форума, задаваться таким темам. Ну многие,вероятно, покуривают(хорошие голубеводы не курят), выпивают... официально разрешенные вещества. Но у mmm, похоже перебор или какая-то другая химия. Я за то чтоб эту тему закрыть, mmm до просветления-выздоровления забанить денька на 2-3.

3

Просто так птица не полетит.
Ею надо заниматься и хорошо знать своих голубей.
Одного участия в гонках мало и прежде чем направить голубя в гонку
ему надо 100 раз дунуть в жопу!

4

Михаил Павлович, похоже уже  организованная  атака на форум... .

5

mmm написал(а):

Прекрасный спор  Юрия и Павловича. Дуть или не дуть в жопу голубям. Интересны все мнения.
1 Если на дистанции то дуть однозначно- сильнее дунешь выше скорость-ближе победа!
В питомнике посложнее...

:cool: Согласен с Михаилом и Дмитрием,что дуть конечно нужно,без дутья ничего не получиться,но и перебарщивать с дутьем тоже  не нужно.

6

Николай написал(а):

Михаил Павлович, похоже уже  организованная  атака на форум... .

Николай,никакой атаки нет и не нужно раздувать огонь,просто люди высказывают свою точку зрения на содержание голубей.

7

ЮРИЙ написал(а):

Согласен с Михаилом и Дмитрием,что дуть конечно нужно,без дутья ничего не получиться,но и перебарщивать с дутьем тоже  не нужно.

Хорошо, если дуть, то сколько? Начнем с тренировок молодых. Кто и как дует? (методики дутья)

8

Эх, сколько уж тем интересных флудисты с троллистами в ин-нете похоронили и извратили. Вот и эта троица взялась... . Тьфу..., прости, Господи.

Отредактировано Николай (2016-07-20 17:50:57)

9

mmm написал(а):

Хорошо, если дуть, то сколько? Начнем с тренировок молодых. Кто и как дует? (методики дутья)

Я уже дунул,два раза по 25 км,один 50 км и один в это воскресение 110 км,в следующее воскресение опят дуну на 110 км. с 33штук,23 дома. Хочу дунуть с Никулино в том году пару раз от туда дунул и молодняк прошел все дистанции практически без потерь,даже белые все прилетали.Вот и все мое дутье,проверка как говориться корзиной,не знаю может кто и осудит,но я так дую.

10

Каждый вправе дуть по своему.

Мы дуем так:
2 раза по 10
4 раза 30
1-80

От 4-х до 8 нелиняных перьев. 4- уже напрягает, надо грузить но погоды нет.

Отредактировано mmm (2016-07-18 22:41:25)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » ДУТЬ ИЛЬ НЕ ДУТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!( по мотивам William Shakespeare)