ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Это ...знак свыше!..Смело вступайте в в СРГС,первоночальные знания ухода за голубями получены.Дело за малым-сдать голубя на соревнование молодых.Ознакомтесь с графиком соревновний и успехов!

12

орнитолог написал(а):

Это ...знак свыше!..Смело вступайте в в СРГС,первоночальные знания ухода за голубями получены.Дело за малым-сдать голубя на соревнование молодых.Ознакомтесь с графиком соревновний и успехов!

:-))))

13

Мои последние новости. Никуда наша Гуля от нас так и не улетела. Прошло уже больше 2.5-х месяцев, как обитает на даче, улетая днем погулять и возвращаясь спать на подоконник. Я приехала вот на выходные, подсыпать корм). В конце лета она (я все-таки думаю, что это ОНА) привела к нам друга, тоже окольцованного розовым колечком. Но он пугливее, и прочитать информацию не получается. А совсем недавно появился... третий-лишний. Мне кажется, что вслед за другом прилетела его "подруга", чтобы контролировать его похождения, тоже окольцованная розовым колечком. В Итоге: у меня уже три гули... Что, пора заводить голубятню?! Что посоветуете?

Отредактировано Vikus (2016-09-03 22:34:31)

14

Vikus написал(а):

Мои последние новости. Никуда наша Гуля от нас так и не улетела. Прошло уже больше 2.5-х месяцев, как обитает на даче, улетая днем погулять и возвращаясь спать на подоконник. Я приехала вот на выходные, подсыпать корм). В конце лета она (я все-таки думаю, что это ОНА) привела к нам друга, тоже окольцованного розовым колечком. Но он пугливее, и прочитать информацию не получается. А совсем недавно появился... третий-лишний. Мне кажется, что вслед за другом прилетела его "подруга", чтобы контролировать его похождения, тоже окольцованная розовым колечком. В Итоге: у меня уже три гули... Что, пора заводить голубятню?! Что посоветуете?

Отредактировано Vikus (Вчера 22:34:31)

Готовить кастрюлю побольше. :crazyfun: / шутка/

15

Если сможете зимой кормить постоянно,то весной Гуля вас порадует приплодом!!!

16

а как отличить самочку от самца внешним способом? могу фото героини выложить)

17

Изначально по поведению.С приобретением опыта,по форме.

18

Гуля

Отредактировано Vikus (2016-09-07 13:02:26)

19

может улетает ищет старый дом а потом возвращается !  скоро хищники начнут свое темное дело

20

не думаю, что ищет... Если и ищет, то не дом, а пару. Она привела голубя к нам через два месяца.  Знающие люди говорят, что раз привела пару, значит выбрала наше место для жизни!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад