ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Любит же народ у нас поучать). Во-первых "не оставили", а птица сама осталась, во-вторых  как сделать ей домик мне посоветовали форумчане ,  читайте форум, и в третьих , сколько людей столько и мнений!

42

Да....,не благодарное дело у нас давать советы.Хочешь чтобы как лучше,а получается как всегда!Одни специалисты кругом.Удачи!

43

Vikus написал(а):

Любит же народ у нас поучать). Во-первых "не оставили", а птица сама осталась, во-вторых  как сделать ей домик мне посоветовали форумчане ,  читайте форум, и в третьих , сколько людей столько и мнений!

Сударыня,Вам человек подсказал у которого у самого голуби живут на даче,на чердаке!Правильно он сказал,что света им маловато,а вы все в штыки принимаете!Вы же спрашивали как лучше,вот вам и советуют,а то-что в панельных домах окошки маленькие,то они там сквозные,присмотритесь получше? :glasses:

Отредактировано ЮРИЙ (2016-10-04 21:20:58)

44

я Ценю советы, особенно когда прошу их мне дать.  Но мне не очень нравятся люди, которые  дают советы , о которых их не спрашивали,  и которые вместо диалога начинают нравоучения выдавать. Есть несколько людей на форуме, к мнению которых я прислушаюсь, они поддерживали в самом начале и пока что комментарии свои не дают. А те , кто "вКЛИНился" в обсуждение пусть делают это максимально корректно или проходят мимо!

Отредактировано Vikus (2016-10-04 21:54:06)

45

Кстати ваша идея про "сквозной лючок" очень даже реализуемая)) :cool:

46

Vikus написал(а):

я Ценю советы, особенно когда прошу их мне дать.  Но мне не очень нравятся люди, которые  дают советы , о которых их не спрашивали,  и которые вместо диалога начинают нравоучения выдавать. Есть несколько людей на форуме, к мнению которых я прислушаюсь, они поддерживали в самом начале и пока что комментарии свои не дают. А те , кто "вклинился" в обсуждение пусть делают это максимально корректно или проходят мимо!

Вы знаете,для этого и создаются форумы,что бы давать советы,даже может и не очень корректно,хотя я ничего корректного в сообщении sergik 71 не заметил.

47

Этим и различаются генералы армии-мужчины и сержанты-женщины)).  Прошу это учесть!  :tomato:

Отредактировано Vikus (2016-10-04 21:44:47)

48

Vikus написал(а):

Кстати ваша идея про "сквозной лючок" очень даже реализуемая))

Ну вот видите,чем смог тем помог :crazyfun: обращайтесь буду рад.Я сам в юности держал голубей на крыше чердака пятиэтажного дома, и знаю как сделана вентиляция крыши. :flag:

49

На ребят не стоит обижаться- они советуют дело...
На мой взгляд в сочетании с вашими размерами
подошел бы вот такой питомник:
http://s017.radikal.ru/i408/1610/73/90ab06b3146f.jpg

50

:cool: Здорово сделано!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад