ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

:cool: Здорово сделано!

52

Викус,приветствую!Молодец,как изящно всех отбрила!Палец не клади,без локтя останешся!По поводу советов-самый дельный дал Михаил Дмитрич.Если так все сделать,должно получится.Там два голубя?Света вполне достаточно.Корма и воды должно быть в достатке на все время твоего отсутсвия.В среднем суточная норма на голубя -одна столовая ложка зерна.Сейчас до весны можно кормить в основном ячменем.Поилка нужна такая,чтобы голуби в нее не залезли.Только голова.Зимой если тебя долго нет,то обязательно снег в тазик,побольше.Успехов!!!

Отредактировано Олег Борисович (2016-10-05 09:33:15)

53

Vikus написал(а):

Любит же народ у нас поучать). Во-первых "не оставили", а птица сама осталась, во-вторых  как сделать ей домик мне посоветовали форумчане ,  читайте форум, и в третьих , сколько людей столько и мнений!

Буратино сказал -Поучайте лучше ваших паучат.

54

Усовершенствование отличное!Викус,с голубями,в первую очередь, это-терпение!

55

http://sf.uploads.ru/t/GurqD.jpg
Наша маленькая победа!

56

Теперь точно пристраивать придется. :cool:

57

Ох) пока сооружали жильё, разбежались женихи. Вот она истинная мужская порода, ну ничего! поскольку наша дама теперь со своими квадратными метрами, то,думаю, за женихом дело не встанет!

58

Vikus написал(а):

Ох) пока сооружали жильё, разбежались женихи. Вот она истинная мужская порода, ну ничего! поскольку наша дама теперь со своими квадратными метрами, то,думаю, за женихом дело не встанет!

Фото невесты в студию!!!

59

Дык на 2-й страничке есть. Правда скрыто от любопытных глаз)

60

Если птица делает то,что ты от нее требуешь,и тебе это приносит удовлетворение,то ты истинная голубятница!   Теперь только вперед,заселять жилплощадь!К весне подберем голубка!    А гуля то арденистая.

Отредактировано Олег Борисович (2016-10-05 18:58:36)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад