ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Что такое "арденистая"? То что она ест больше ложки в день это скромно сказано. Вобще по размерам скорее с ворону стала... Откормили..))

62

Арден-расса спортивных голубей.Многие из них имеют пегую масть.В основном белые отметины на голове,белые маховые перья в крыльях.

63

Vikus написал(а):

Дык на 2-й страничке есть. Правда скрыто от любопытных глаз)

Что же, фото со спины это тоже фото.
Будем любить какая есть!!!

64

В сообщении 18 ссылка) по моему это называется "В профиль" . Дублирую))
http://s6.uploads.ru/t/nf5Jy.jpg

65

Очень рада за голубку! В заботливые руки попала.Спасибо Vikus.

66

Vikus написал(а):

В сообщении 18 ссылка) по моему это называется "В профиль" . Дублирую))

Я могу вам для девочки подарить самца
вот такого:
http://sa.uploads.ru/t/9iHt8.jpg

67

О , здорово) у меня сразу несколько вопросов. А что если у меня не самочка? )) что если жених смоется? И когда спаривать,  сейчас или весной?

68

Смоется 99%, спаривать весной.
Да и прикрыть бы ее до весны- Сожрать могут вполне.

69

mmm написал(а):

Смоется 99%, спаривать весной.
Да и прикрыть бы ее до весны- Сожрать могут вполне.

Прикрыть,значит запереть в клетке? А как же летать? Не разучится? Да и скучно одной в клетке то..

70

Vikus написал(а):

Прикрыть,значит запереть в клетке? А как же летать? Не разучится? Да и скучно одной в клетке то..

Зачем в клетке, в новых хоромах. 90% спортивных голубей уже закрыты до весны, и так ежегодно. Летать еще никто не разучился. А вот по поводу скучно  :dontknow: .
Будет желание поделимся без проблем.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » FCI RUS 2015 SRSG 30777 прибился голубь около 2-х недель назад