ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Сообщений 41 страница 50 из 73

Опрос

Признать Работу СРСГ по учету спортивных голубей удовлетворительной?
Да СРСГ эту работу делает отлично!

0% - 0
Да СРСГ эту работу делает хорошо!

7% - 1
Нет СРСГ делает эту работу плохо!

30% - 4
СРСГ ничего не делает в вопросе учёта спортивных голубе

61% - 8
Голосов: 13

41

Михаил Дмитриевич написал(а):

Даже не понятно ЗАЧЕМ вы от туда ушли где все так было ХОРОШО! Ведь там есть еще несколько голубеводов которым все хорошо!!!

Достойный ответ председателя клуба и многими уважаемого человека.Хотя я другого ответа и не ожидал.Люди пытаются улучшить что то в голубином спорте,предлагают идеи,создали форумы,а тут простой вопрос:-А зачем?А правда зачем всё это нужно и кому?Будем делать как нам надо и выгодно,а Вы как хотите,так и делайте,а нас и так всё устраивает!Вот и вся работа СРСГ и её управления.

42

орнитолог написал(а):

что хороших отзывов о их работе и приобретенных у них голубей будет больше.

Сергей Николаевич какие отзывы, забудьте, мои голуби с моими кольцами летают не меньше чем в 10-ти питомниках, выигрывают гонки, но мало кто скажет при личной беседе что это твой голубь, а уж что бы объявить на каком то из форумов что это голубь Медведева у меня в питомнике прилетел первым да из них клещами не выдернешь да и БОГ с ними не осуждаю, просто больше не дам хороших голубей. КАЖДОМУ СВОЕ!!!

43

Из последних "выступлений" в этой только теме можно понять, что есть мнение у отдельных голубеводов о неудовлетворительной работе руководства СРСГ и они "воду мутят"... ,- наверное в такт предвыборной борьбе предстоящим выборам в стране.... . В провинции и то заметно, что произошла большая промашка в этом году с кольцами... .Это единственный минус заметный даже в провинции... .  Но все же больше плюсов. Просто мы идеалистически (не идиотически,.... хотя слегка отдаёт)очень хотим желаемые возможности(по мнению каждого) быстро осуществить в реалии. По поводу паспортов ,-их внедрение-возобновление-отход  в прошлое. Я убеждён в огромней шей пользе по учёту и информационному обеспечению голубеводов данного сайта:http://srsg72.ru/index.php?view=pravilaN    -это огромнейший плюс  работе СРСГ и конкретно А. Шишкевича.... . Второй год делался выпуск с Лосева. Количество участников увеличилось,-это разве не показатель работы  руководства....? ..И это при нынешнем политическом, финансовом положении  в стране. Уважаемые, давайте реальнее смотреть на факты и взвешивать,- оценивать аргументы... . Смею напомнить примету-поговорку:" Очень много захочешь-мало получишь".

Отредактировано Николай (2016-08-18 21:44:04)

44

орнитолог написал(а):

Можно ли сравнивать состояние голубиного спорта в России и на Западе?

Можно ли сравнивать сыр в России и на западе.
Можно ли сравнивать Х в России и Y  на западе.

Х и Y переменные, можно подставить,что угодно: зарплаты, пенсии, медицину, сыр , вино итд итп.
сравнивать нужно,даже необходимо.А то, что Россия и в говне будет плавать- это понятно любому.

Отредактировано mmm (2016-08-18 21:45:46)

45

sergik71 написал(а):

Достойный ответ председателя клуба и многими уважаемого человека.Хотя я другого ответа и не ожидал.Люди пытаются улучшить что то в голубином спорте,предлагают идеи,создали форумы,а тут простой вопрос:-А зачем?А правда зачем всё это нужно и кому?Будем делать как нам надо и выгодно,а Вы как хотите,так и делайте,а нас и так всё устраивает!Вот и вся работа СРСГ и её управления.
Хороший голубь-всегда дома.

Что вы лично предложили для улучшения голубиного спорта!
ЧТо вы создали для голубиного спорта!
Где ваши Идеи!
Какой форум вы создали!
С СРСГ меня не надо путать не какой должности не когда не занимал, если и работал то только на общественных началах.
Сделайте хотя бы что нибудь для общего дела а не только для своего питомника, люди оценят!

46

Миша не надейся,никто ничего не оценит. Но если не ты, то кто?

По поводу идей предлагали много, но оказалось дорого мля.
Общественные начала лучшие начала из необщественных.
Да и пора бы уже привыкнуть, чай не юноша.

Отредактировано mmm (2016-08-18 21:52:51)

47

Михаил,не включай дурачка и не бери нахрапом,ты знаешь что я сделал и создал, и то что я привёл выше по теме,всё это можно внедрить в жизнь клуба и федерации.Повторюсь,мы в 21 веке и словам мало кто верит уже.Нужны факты!А если ты что то не знаешь,я при встрече тебе всё расскажу и объясню!

Отредактировано sergik71 (2016-08-18 21:53:12)

48

mmm написал(а):

Можно ли сравнивать сыр в России и на западе.
Можно ли сравнивать Х в России и Y  на западе.
Х и Y переменные, можно подставить,что угодно: зарплаты, пенсии, медицину, сыр , вино итд итп.
сравнивать нужно,даже неоходимо.

Уже сравнили Францию, Германию, наплыв мусульманских беженцев, беспорядки на улицах, там давно уже жгут покрышки и машины. Что то желающих туда поехать жить поубавилось, хотя сейчас не СССР, хочешь езжай!

49

sergik71 написал(а):

Михаил,не включай дурачка и не бери нахрапом,ты знаешь что я сделал и создал,

Сергей объясни голубеводам что ты сделал и создал! Будь Умным!

50

что злой такой? Я в 20 лет наслушался как там плохо.
И у меня спроси ,что я сделал...для голубеводства.

Отредактировано mmm (2016-08-18 22:05:35)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ