ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ

Сообщений 41 страница 50 из 65

Опрос

Признать Работу СРСГ по учету спортивных голубей удовлетворительной?
Да СРСГ эту работу делает отлично!

0% - 0
Да СРСГ эту работу делает хорошо!

7% - 1
Нет СРСГ делает эту работу плохо!

30% - 4
СРСГ ничего не делает в вопросе учёта спортивных голубе

61% - 8
Голосов: 13

41

Из последних "выступлений" в этой только теме можно понять, что есть мнение у отдельных голубеводов о неудовлетворительной работе руководства СРСГ и они "воду мутят"... ,- наверное в такт предвыборной борьбе предстоящим выборам в стране.... . В провинции и то заметно, что произошла большая промашка в этом году с кольцами... .Это единственный минус заметный даже в провинции... .  Но все же больше плюсов. Просто мы идеалистически (не идиотически,.... хотя слегка отдаёт)очень хотим желаемые возможности(по мнению каждого) быстро осуществить в реалии. По поводу паспортов ,-их внедрение-возобновление-отход  в прошлое. Я убеждён в огромней шей пользе по учёту и информационному обеспечению голубеводов данного сайта:http://srsg72.ru/index.php?view=pravilaN    -это огромнейший плюс  работе СРСГ и конкретно А. Шишкевича.... . Второй год делался выпуск с Лосева. Количество участников увеличилось,-это разве не показатель работы  руководства....? ..И это при нынешнем политическом, финансовом положении  в стране. Уважаемые, давайте реальнее смотреть на факты и взвешивать,- оценивать аргументы... . Смею напомнить примету-поговорку:" Очень много захочешь-мало получишь".

Отредактировано Николай (2016-08-18 21:44:04)

42

sergik71 написал(а):

Достойный ответ председателя клуба и многими уважаемого человека.Хотя я другого ответа и не ожидал.Люди пытаются улучшить что то в голубином спорте,предлагают идеи,создали форумы,а тут простой вопрос:-А зачем?А правда зачем всё это нужно и кому?Будем делать как нам надо и выгодно,а Вы как хотите,так и делайте,а нас и так всё устраивает!Вот и вся работа СРСГ и её управления.
Хороший голубь-всегда дома.

Что вы лично предложили для улучшения голубиного спорта!
ЧТо вы создали для голубиного спорта!
Где ваши Идеи!
Какой форум вы создали!
С СРСГ меня не надо путать не какой должности не когда не занимал, если и работал то только на общественных началах.
Сделайте хотя бы что нибудь для общего дела а не только для своего питомника, люди оценят!

43

Михаил,не включай дурачка и не бери нахрапом,ты знаешь что я сделал и создал, и то что я привёл выше по теме,всё это можно внедрить в жизнь клуба и федерации.Повторюсь,мы в 21 веке и словам мало кто верит уже.Нужны факты!А если ты что то не знаешь,я при встрече тебе всё расскажу и объясню!

Отредактировано sergik71 (2016-08-18 21:53:12)

44

mmm написал(а):

Можно ли сравнивать сыр в России и на западе.
Можно ли сравнивать Х в России и Y  на западе.
Х и Y переменные, можно подставить,что угодно: зарплаты, пенсии, медицину, сыр , вино итд итп.
сравнивать нужно,даже неоходимо.

Уже сравнили Францию, Германию, наплыв мусульманских беженцев, беспорядки на улицах, там давно уже жгут покрышки и машины. Что то желающих туда поехать жить поубавилось, хотя сейчас не СССР, хочешь езжай!

45

sergik71 написал(а):

Михаил,не включай дурачка и не бери нахрапом,ты знаешь что я сделал и создал,

Сергей объясни голубеводам что ты сделал и создал! Будь Умным!

46

Михаил Дмитриевич написал(а):

Сергей объясни голубеводам что ты сделал и создал! Будь Умным!

Объясняю,я с друзьями Ю.Медведевым и М.Коржиковым создали форум "Крылатые спортсмены".Мы с Михаилом Павловичем(надеюсь Михаил Павлович подтвердит это),с Ю.Медведевым,М.Коржиковым открывали и создавали этот форум,на котором ты сейчас и общаешься,Это говорит о моём пусть малом но вкладе в голубином спорте?А теперь ответь умный я или...?Ты наверное забыл,когда ты открывал голубедром"Марс",то всю информацию,результаты полётов я изначально по твоей прсьбе скидывал на форум"Крылатые спортсмены".Забыл,что я приезжал к тебе на голубедром и снимал видео о прилёте голубей с финала и опять же,вся информация и видео на форуме"Крылатые спортсмены".Короткая же у  тебя память,мой друг!
Михаил Павлович,извините о информации постороннего форума на Вашем,это не реклама,это лишь объяснение о моём маленьком вкладе и вкладе моих друзей,в развитии спортивного голубеводства.

Отредактировано sergik71 (2016-08-18 22:29:23)

47

mmm написал(а):

что злой такой? Я в 20 лет наслушался как там плохо.

Сочувствую! Я то после 20 лет жил хорошо, не кого не слушал (хотя внушали радио голоса что у нас все плохо) хорошая зарплата 5-ый разряд 250 рублей (в два раза больше чем у начинающего инженера), лучший питомник в городе и в районе, новая квартира, красавица жена, умница дочка, сын весь в меня. Не дописал что хотел, у друга по голубям, проблемы очень не в себе.

48

sergik71 написал(а):

Объясняю,я с друзьями Ю.Медведевым и М.Коржиковым создали форум "Крылатые спортсмены".Мы с Михаилом Павловичем(надеюсь Михаил Павлович подтвердит это),с Ю.Медведевым,М.Коржиковым открывали и создавали этот форум,на котором ты сейчас и общаешься,Это говорит о моём пусть малом но вкладе в голубином спорте?А теперь ответь умный я или...?Ты наверное забыл,когда ты открывал голубедром"Марс",то всю информацию,результаты полётов я изначально по твоей прсьбе скидывал на форум"Крылатые спортсмены".Забыл,что я приезжал к тебе на голубедром и снимал видео о прилёте голубей с финала и опять же,вся информация и видео на форуме"Крылатые спортсмены".Короткая же у  тебя память,мой друг!
Михаил Павлович,извините о информации постороннего форума на Вашем,это не реклама,это лишь объяснение о моём маленьком вкладе и вкладе моих друзей,в развитии спортивного голубеводства.

Сергей не чего не забыл, и не забуду уважаю тебя за твою правильною позицию но когда вижу не правильное понимание происходящего молчать не имею право!ИЗВЕНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ!!!

49

sergik71 написал(а):

Отредактировано sergik71 (Сегодня 22:29:23)

Друзья!Я думаю-что хватит ругаться,все мы хоть немного но делаем,что то  для спортивного голубеводства.Кто то создает форумы,кто то в них скидывает информацию,кто то в клубах пашет один за всех,все мы молодцы,всем нам нужно сейчас успокоится и быть терпимее друг к другу.Просто эта завальная гонка всех выбила из колеи,успокойтесь и примеритесь!http://s19.rimg.info/a3edcef71e98f3e11c490ca236fcd8fc.gif

50

кк

Отредактировано Лесной городок (2016-08-19 13:26:05)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости FCI, SRSG и вопросы к Союзу Голубеводов » Кольца, паспортизация, учёт спортивных голубей в СРСГ