ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"

Аукцион "МАРС-2016"

Сообщений 91 страница 100 из 119

91

На голубей на которых нет родословных покупатели получат всю имеющеюся информацию от хозяев, МАРС окажет в этом вопросе полную поддержку.

92

Павлович написал(а):

Советую обратить внимание на черного голубочка 64337-16
только что вставил родословные на него.
До конца продаж осталось 5 минут!

А что не за минуту,до окончания аукциона,не выложить было родословную?!

93

Ребята, не моя вина...
Хозяин предоставил родословную "впритык" к закрытию аукциона-
видимо, не очень то и хотел расставаться с этой птицей.
Я подумывал поставить на неё ставку...
(хотя вот мне-то, это действительно запрещено, да и mmm всё видит!)
Даже выяснил историю этой птицы...
Но отказался от этой мысли понимая, что "не потяну" ещё одну линию в питомнике.

94

...Читая... родословную,мы иногда видим лишь то что мы хотим видеть.А голубь выводится ...от папы и мамы...(чтобы не утверждал Г.Мендель в своих законах,у голубей сложно проследить его закономерности наследования)Так вот папа-не Арден и не из питомника М Бьюика(100% Ардены-М.Ван Гилы потомки...Долли..)А простой ...бельгийский трудяга... Э.Девоса( один из родственников выиграл Нац полет из Марселя)На кого похож молодой голубь?Мог помочь тест на ДНК.

95

Руслан!У Сергея 5 голубей по линии..Долли... и  ни .одного белокрылого. Рябые и темно-рябые. ...Летят...как он выражается ...полубьюики...Если внимательно посмотреть родословные,то ...инбридинг на ..Долли...зашкаливает.Варианты ... кросов.. различны-различны и результаты в полетах.Купить  голубей немного проще,чем добиться с  ними  успеха.

96

Влад!Если проводить служебное расследование-то предлагаю пройти по цепочке-...М.Бьюик(Голландия)-А.Павелец(Польша)-Ю.Камдин(Москва)- С Шведов(Сочи)Если провести допрос с пристрастием-то во всем разберешься.У меня была пара по...Долли...-два года работы насмарку.Самку подарил,коллега через год  выгнал из питомника.Самца,грешен -продал за те же 150 евро,что и купил молодым.Любитель ,какой приобрел,за глаза назвал меня дураком.Таких голубей не продают!У него его дети показывают достойные результаты.А подлинность родословной можешь проверить в ЗАГС г.Кудепста. он там регистрирует браки своих голубей.

97

Руслан написал(а):

Сейчас нас Михаил Павлович всех расстреляет!!! Опять тему аукциона загадили

Да махнул я на все это рукой...
Потом будет время все подправлю-
сейчас отслеживаю аукцион- три птицы осталось и слава богу
закончится...сегодня сбой был- "двигун" по одному  рублю начал ставки делать.
Сочувствую Михаилу Дмитриевичу-
все звонки на него.

98

Так кто прокомментирует пост 115 с родословной HL 1822648-2010. Для чего она выставлена!? Руслан, зачем интригу-дыму напустили-с..?

99

Павлович написал(а):

"двигун" по одному  рублю начал ставки делать.

Моториста на ковер...!

100

Николай написал(а):

Моториста на ковер...!

Всё исправлено!
За неудобства приношу извинения.
Форум на тестировании и пока редко, но идут ошибки...стараюсь своевременно исправлять.
Однако, думаю, придется покупать другой движок-
многое в этом меня не устраивает.
Либо самому очень многое править,
но это почти тоже самое, что все переписывать заново...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"