ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"

Аукцион "МАРС-2016"

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Павлович написал(а):

Советую обратить внимание на черного голубочка 64337-16
только что вставил родословные на него. 
До конца продаж осталось 5 минут!
Пока ставка только 5000р.
Мне птица очень понравилась!

Руслан написал(а):

Если бы видел родословную заранее,поторговался бы за этого голубя

Я тоже обратил внимание на этого голубя, люблю знаете ли чёрненьких. Но какой то он грузный на фото, тяжёлый, как кур.
Если не затруднит, прокомментируйте эти родословные. Очень интересно, что Вы там видите?
Я лично понял только NL . Может ручкой написано самое главное, но не разборчиво.
Спасибо.

102

Ну что, красиво!
Только не пойму, а где тут 64337-16 ? Внешне он как-то на них вообще не похож.

103

...Читая... родословную,мы иногда видим лишь то что мы хотим видеть.А голубь выводится ...от папы и мамы...(чтобы не утверждал Г.Мендель в своих законах,у голубей сложно проследить его закономерности наследования)Так вот папа-не Арден и не из питомника М Бьюика(100% Ардены-М.Ван Гилы потомки...Долли..)А простой ...бельгийский трудяга... Э.Девоса( один из родственников выиграл Нац полет из Марселя)На кого похож молодой голубь?Мог помочь тест на ДНК.

104

Как то кто то цитировал слова Де Верда: "...я не знаю большей лжи, чем родословная спортивного голубя!"
Сергей Николаевич, если бы Вы там написали ручкой другой номер, вас бы быстро вычислили, или это на вашей совести? Я вот этого не пойму, как и кем заверены родословные в нашей стране, кто является гарантом подлинности их заполнения?

105

Руслан!У Сергея 5 голубей по линии..Долли... и  ни .одного белокрылого. Рябые и темно-рябые. ...Летят...как он выражается ...полубьюики...Если внимательно посмотреть родословные,то ...инбридинг на ..Долли...зашкаливает.Варианты ... кросов.. различны-различны и результаты в полетах.Купить  голубей немного проще,чем добиться с  ними  успеха.

106

Руслан написал(а):

А как же вот эта родословная!?

Так это ещё и самка?....................А я написал "кур" :blush:

107

Влад!Если проводить служебное расследование-то предлагаю пройти по цепочке-...М.Бьюик(Голландия)-А.Павелец(Польша)-Ю.Камдин(Москва)- С Шведов(Сочи)Если провести допрос с пристрастием-то во всем разберешься.У меня была пара по...Долли...-два года работы насмарку.Самку подарил,коллега через год  выгнал из питомника.Самца,грешен -продал за те же 150 евро,что и купил молодым.Любитель ,какой приобрел,за глаза назвал меня дураком.Таких голубей не продают!У него его дети показывают достойные результаты.А подлинность родословной можешь проверить в ЗАГС г.Кудепста. он там регистрирует браки своих голубей.

108

Руслан написал(а):

Сейчас нас Михаил Павлович всех расстреляет!!! Опять тему аукциона загадили

Да махнул я на все это рукой...
Потом будет время все подправлю-
сейчас отслеживаю аукцион- три птицы осталось и слава богу
закончится...сегодня сбой был- "двигун" по одному  рублю начал ставки делать.
Сочувствую Михаилу Дмитриевичу-
все звонки на него.

109

Так кто прокомментирует пост 115 с родословной HL 1822648-2010. Для чего она выставлена!? Руслан, зачем интригу-дыму напустили-с..?

110

орнитолог написал(а):

Влад!Если проводить служебное расследование-то предлагаю пройти по цепочке-...М.Бьюик(Голландия)-А.Павелец(Польша)-Ю.Камдин(Москва)- С Шведов(Сочи)Если провести допрос с пристрастием-то во всем разберешься.У меня была пара по...Долли...-два года работы насмарку.Самку подарил,коллега через год  выгнал из питомника.Самца,грешен -продал за те же 150 евро,что и купил молодым.Любитель ,какой приобрел,за глаза назвал меня дураком.Таких голубей не продают!У него его дети показывают достойные результаты.А подлинность родословной можешь проверить в ЗАГС г.Кудепста. он там регистрирует браки своих голубей.

Сергей Николаевич, когда Валера Довженко начинал держать, то сразу набрал с десяток голубей с бельгийскими, голландскими, польскими кольцами по 200 американских тугриков в среднем.. Родословные там вроде тоже были, но я не видел их, видел только какую-то "филькину грамоту" от Хандерика. Красивые голуби. Получил птенцов, мне тоже давал. Итог, через три года вопрос--как от них всех избавиться? Мне предлагал задаром--я не рискнул.
К чему я это? Опять ссылаюсь на фрагмент из "Секреты чемпионов", там есть такая фраза: "...я не смотрю на родословную, я всегда смотрю только на голубя."
https://www.youtube.com/watch?v=lSEFEvsE6lc&app

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"