ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"

Аукцион "МАРС-2016"

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

Павлович написал(а):

"двигун" по одному  рублю начал ставки делать.

Моториста на ковер...!

112

Николай написал(а):

Моториста на ковер...!

Всё исправлено!
За неудобства приношу извинения.
Форум на тестировании и пока редко, но идут ошибки...стараюсь своевременно исправлять.
Однако, думаю, придется покупать другой движок-
многое в этом меня не устраивает.
Либо самому очень многое править,
но это почти тоже самое, что все переписывать заново...

113

Чёрная самка RUS 64337-16 выкуплена у хозяина птицы. :flag:

114

sergik71 написал(а):

Чёрная самка RUS 64337-16 выкуплена у хозяина птицы.

Сергей поздравляю, хорошая самка!

115

Павлович написал(а):

Сергей поздравляю, хорошая самка!

Спасибо!Пока не знаю,но,по словам хозяина птицы,что она именно от оригиналов(папа-мама),что указаны в родословных.Буду узнавать.Есть с кем запарить её,но хотел больше всего самца. :dontknow:

116

sergik71 написал(а):

Спасибо!Пока не знаю,но,по словам хозяина птицы,что она именно от оригиналов(папа-мама)

На фото она кажется несколько крупней, но это скорей обманчиво.
Крыло её мне понравилось. О родителях и говорить не стоит-класс!

117

Самка полетала в гонках,прошла качественный отбор,а это уже заслуживает внимание.Поработаем с ней и посмотрим,что покажут птенцы.Если бы родословные были выложены вовремя,то желающих её приобрести прибавилось в разы и цена была бы больше на неё.

Отредактировано sergik71 (2016-10-22 23:03:29)

118

sergik71 написал(а):

Самка полетала в гонках,прошла качественный отбор,а это уже заслуживает внимание.Поработаем с ней и посмотрим,что покажут птенцы.Если бы родословные были выложены вовремя,то желающих её приобрести прибавилось в разы и цена была бы больше на неё.

Отредактировано sergik71 (Сегодня 23:03:29)

Да, за пять Вы бы не купили.
Я сам на неё давно посматривал...
Не стал воевать только по причинам того, что самому нельзя участвовать в аукционе,
загруженности птицами и предельного количества линий разведения питомника.
Да и, действительно, родословные поздновато пришли- времени на раздумье не было-
загрузил родословные за 5 минут до конца по ней торгов.

119

Павлович написал(а):

Да, за пять Вы бы не купили.

Именно столько и попросил хозяин,а могла бы быть продана дороже,будь на неё вовремя бумаги.Люди смотрят что им надо,потому и идут торги.

120

Влад написал(а):

Сергей Николаевич, когда Валера Довженко начинал держать, то сразу набрал с десяток голубей с бельгийскими, голландскими, польскими кольцами по 200 американских тугриков в среднем.. Родословные там вроде тоже были, но я не видел их, видел только какую-то "филькину грамоту" от Хандерика. Красивые голуби. Получил птенцов, мне тоже давал. Итог, через три года вопрос--как от них всех избавиться? Мне предлагал задаром--я не рискнул.
К чему я это? Опять ссылаюсь на фрагмент из "Секреты чемпионов", там есть такая фраза: "...я не смотрю на родословную, я всегда смотрю только на голубя."
https://www.youtube.com/watch?v=lSEFEvsE6lc&app

Влад!Я во многом с тобой согласен,да и возражать проблематично,ты используешь поддержку  авторитетов.Высказывания из ..Секретов чемпионов...как из цитатника Мао(известный китайский голубевод)У нас много голубей с родословными вышедшие ...из под пера ...таджикских селекционеров...где не указан даже год вывода!Голуби неплохие,частенько приходится смотреть им в глаза.Но приведу еще слова одного голубевода-...Лицом к лицу,лица не рассмотреть...Очень бы помогли ...хорошие родословные...И дело даже не ...понтах..)Бельгия или Голлландия).а в необходимой информации.А путь В.Довженко -тернист и сложен,много любителей оказались в таком положении.Но тем не менее как говорил еще один голубевод...Без знания кровей это просто воспроизводство ,а не селекционная работа..(извини-не дословно

Отредактировано орнитолог (2016-10-23 06:54:15)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"