ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"

Аукцион "МАРС-2016"

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

У меня сайт аукциона  не открывается  :dontknow:

12

Николай попробуйте через сайт МАРСА вы у нас в прошлом году участвовали даже выиграли....

13

Да Михаил Дмитриевич через ваш сайт получилось зайти. Спасибо.

14

Друзья и коллеги голубедром МАРС проводит выставку-презентацию  голубей которые продаются и будут продаваться на нашем аукционе, приглашаем всех кому это интересно в субботу 24.09. 2016. начало в 13-00 всем кто сможет приехать просьба позвонить по тел. +7903 7447114 С уважением Михаил.

15

Уважаемые коллеги, в воскресенье приближается финальный этап
аукциона по первым 15 птицам аукциона "МАРС"
Прошу Вас не дожидаться последних секунд
до окончания аукциона, ибо наш платный сервер расположен
за рубежом, кроме того, необходимо учитывать Ваши скорости и трафик,
временной порог-определяемый по реальному отображению времени на компе и т.д.
Победитель аукциона получит на свой адрес
подготовленное автоматическим роботом письмо о своей победе
в Аукционе, ибо ни я, ни Михаил Дмитриевич не смогут повлиять на работу программы
по определению победителя- всё делается автоматически!
Не исключаю даже возможности сбоя в программе-
это первый пробный интернет- аукцион по спортивным голубям в России.
Программа находится в стадии "обкатки"!
http://s17.rimg.info/2954d4f6b62e9249dec377a8cb4af00e.gif
Отмечу, что в случае отказа от своего выигрыша,
победа в аукционе присуждается предыдущему
соискателю на покупку аукционной птицы.
Лица отказавшиеся от покупки с позором вычеркиваются
из списков аукционеров и участников форума "Голубиные Гонки"-
НАВЕЧНО без права восстановления в правах.
Сейчас на аукционе в интересах первых пользователей установлен облегченный
процесс регистрации в том числе  без контроля Админа- прошу не злоупотреблять этим
т.к. в дальнейшем мне придется вводить систему разрешений и утверждать
право участия в аукционе для каждого конкретного пользователя.
Мне это дополнительные затраты времени и лишняя работа (выполняемая, кстати, на общественных началах),
а Вам лишние трудности и ожидания в утверждении права участника аукциона!!!
http://s2.rimg.info/cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif

16

Напоминаем, что с понедельника на аукцион будет дополнительно выставлено пятнадцать новых птиц-
финалистов голубедрома МАРС.

С удивлением отметил, что среди птиц представленных во втором этапе
аукциона, будет голубь и по "кровям" моих Van Wanroy.
Тому, кто спрашивал меня о приобретении Ванроев,  советую обратить на  эту птицу внимание.
Сам же я крайне редко и с большим нежеланием продаю эту птицу.
P.S.
Ванрои птица позднего созревания, в чистоте летит хорошо только  на 2-3 год и на дистанции лишь от 500- 600км,
а эта на голубедроме как-то умудрилась отлетать и в финальных гонках.
Свою птицу не сдаю на голубедромы.
Первый год после рождения у меня в питомнике Van Wanroy в гонках вообще не участвуют,
проходя лишь тренинг по "кресту" в радиусе 10км и один-два полёта в конце
сезона в 50-100км .

17

Поздравляем победителей первой части Аукциона "МАРС"

18

Ну вот,  закончился первый из четырёх этапов Аукциона по продаже птицы с голубедрома МАРС.
Практически вся птица раскуплена и цены для этого класса птицы были не высоки.
Вместе с тем, коллеги, если Вы уж участвуете в аукционе. то потрудитесь при выигрыше лота
заполнять бланк заказа! В котором надо заполнить обязательные атрибуты и телефон
по которому с Вами свяжутся и позвонят по вопросу доставки птицы.
Ваш заказ поступает инициатору торгов и он будет с Вами говорить по организации и срокам доставки.
Кто выиграл аукцион, будьте добры, повторно зайдите на сайт аукциона и выбрав птицу, которую выиграли
заполните заказ нажав на клавишу "Заплатить сейчас" (эта надпись "Поздравляем Вы выиграли этот аукцион"
"Заплатить сейчас" появляется только у победителей аукциона).
После этого откроется меню,  куда Вы внесёте необходимые данные как с Вами связаться. Затем подтвердите дважды заказ,
который уйдет продавцу. После чего с Вами по телефону свяжутся и обговорят когда, как и куда
доставить птицу и как произвести оплату!

Поздравляю победителей Аукциона!

19

Уважаемые друзья и коллеги окончание второго раунд нашего аукциона сдвигается на два дня в связи с тем что в эти выходные многие участники нашего голубедрома будут на закрытие сезона Национального чемпионата в Ижевске и еще не большое изменение в регламенте поскольку пока у нас нет автоматического продления после ставки в конце торгов, закрытие каждого голубя будет происходить с интервалом 30 минут от первого голубя до последнего по порядку, последний голубь второго раунда будет закрыт во вторник 4.10.2016  23-00 Удачных вам покупок! С уважением Михаил Медведев.

20

Очередные 15 птиц- финалистов голубедрома МАРС выставлены сегодня на аукцион!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"