ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"

Аукцион "МАРС-2016"

Сообщений 81 страница 90 из 119

81

Я тоже считаю что не корректно владелецу  аукциона  участвовать в торгах ,
В общем на МАРСЕ как всегда  :rofl:

82

:tired:

Отредактировано mmm (2017-06-28 07:39:25)

83

Пару примеров -приобретение голубей ,голубедром МАРС. В 2014 году ...вернули на родину..самку .занявшую 2 место в финале.Производитель-...никакой...Ее родители ...произвели на свет еще пару достойных голубей...Еще три  молодых участника голубедрома- ...растворились...не оставив после себя и следа... 2015 г. самец,прилетевший в финале  на второй день-в Крыму был ,спарен с самкой....по этим кровям... -в двух питомниках дети призеры на дистанции 450 км.Чемпионка  финала(Глигор.Молдова) спарена с самцом из этого питомника-4 из 5 голубей,в возрасте 3-4 месяцев  возвратились с 450 км(скорость-1300 м-мин)Какие выводы можно сделать?Лично для себя такой-...Покупайте голубей в Молдове!А на голубедромах-знакомтесь с любителями,анализируйте их результаты,устанавливайте доверительные отношения и дай бог Вам удачи!

84

орнитолог написал(а):

Пару примеров -приобретение голубей ,голубедром МАРС. В 2014 году ...вернули на родину..самку .занявшую 2 место в финале.Производитель-...никакой...Ее родители ...произвели на свет еще пару достойных голубей...Еще три  молодых участника голубедрома- ...растворились...не оставив после себя и следа... 2015 г. самец,прилетевший в финале  на второй день-в Крыму был ,спарен с самкой....по этим кровям... -в двух питомниках дети призеры на дистанции 450 км.Чемпионка  финала(Глигор.Молдова) спарена с самцом из этого питомника-4 из 5 голубей,в возрасте 3-4 месяцев  возвратились с 450 км(скорость-1300 м-мин)Какие выводы можно сделать?Лично для себя такой-...Покупайте голубей в Молдове!А на голубедромах-знакомтесь с любителями,анализируйте их результаты,устанавливайте доверительные отношения и дай бог Вам удачи!

4 голубя которые прилетели с 450 , попали в первую 10 -ку , мамаша ведь Чемпионка финала ! за отца с одного питомника мне не понятно !
Мой вывод надо ездить на банкеты которые проводят ТОП - голубедромы и там выстраивать дружеские отношения с   теми кто стабильно летает 
Жаль что у меня нет такой возможности

85

mmm написал(а):

Зачем было выставлять птиц, которые не продавались в принципе?

Все голуби продавались, не вводите не кого в заблуждение, даже те которых хозяева наметили купить сами, поскольку при превышении определенного порога голубь пошел бы покупателю в этом не может быть не каких  сомнений, снять с аукциона голубя потому что он мне понравился считаю верхом неприличия и перед хозяином и перед покупателями, у нас можно снять голубя с аукциона только по состоянию здоровья-и хозяин сразу же будет об этом предупрежден, других показаний для снятия нет и не будет.

86

Евгений Никулин(vasilich) написал(а):

Ну в принципе я другого и не ожидал. Проигнорировать проще.

Евгений извините что не ответил, просто не понял вашего сообщения  вы считаете голубь должен стоить больше или меньше себестоимости? По поводу зарплат конечно ни чего хорошего нет в том что здоровый мужчина не может заработать себе на жизнь и что бы хоть кое что оставалось на голубей. Знаете есть хорошая поговорка не имей сто рублей а имей сто друзей, большинство из нас каждый год дарят какое то количество своих птиц и это нормально.

87

В 2014г.,купил на голубедроме "МАРС" голубок А.Хусаинова(по Арденам),запарил со своими самцами,результат дочерей из под двух этих самок-в гонках молодых отлетали три дистанции до 327км(Новомосковск),годовалыми самками,по два зачёта в 20% на дистанциях 486км(Малинино) и 681км(Лосево).Вывод:брать птицу с голубедрома "МАРС"можно и нужно,но обязательно выставлять родословные на продаваемых голубей,чтобы их читать и знать происхождение птицы для дальнейшей работы с ними.
Фото самок:
мать:RUS -21607-14
http://se.uploads.ru/t/VsaR9.jpg

дочь: RUS-30511-15
http://s8.uploads.ru/t/LMrJg.jpg

мать:RUS-21612-14
http://s7.uploads.ru/t/kwRKZ.jpg

дочь:RUS-30508-15
http://s2.uploads.ru/t/DLP8R.jpg

88

орнитолог написал(а):

Покупайте голубей в Молдове!А на голубедромах-знакомтесь с любителями,анализируйте их результаты,устанавливайте доверительные отношения и дай бог Вам удачи!

Не сомневаюсь в положительных качествах птицы из Молдовы.
Вместе с тем, на голубедром завозится лучшая птица- иначе и быть не может.
Во вторых, покупая на МАРСЕ финальную птицу из той же Молдовы
Вы увеличиваете шансы на покупку более достойной птицы,
ибо голубь уже прошел испытание полетами на дистанции.
В третьих экономия средств на доставку голубя в Россию.
Мое мнение таково...

89

mmm написал(а):

Зачем было выставлять птиц, которые не продавались в принципе? Чтобы подогреть интерес? Зачем некоторые люди теряли время на торгах (корректнее было-бы: на так называемых "торгах")? Может быть сначала стоило правила действующие написать?

Михаил, еще раз повторюсь- вполне нормальный аукцион.
При желании, любой платежеспособный покупатель имел возможность побороться
на аукционе в честных торгах! Весь вопрос в цене товара и, как показывает опрос наших коллег,
даже начальная стоимость многим не по карману.
Вам не нужны были эти голуби и вы на них не ставили, хотя вполне могли выиграть товар.
Нет сомнений, что ценовая политика многих останавливает.
Вместе с тем, надо понять и продавцов- доставка, оплата услуг голубедрома и многое другое
заставляет их устанавливать эти начальные пресловутые 5 тыс. рублей.
Настройки аукциона были выставлены с начальной ценой 5000р строго на повышение с шагом в 500 рублей.
Вместе с тем, движок аукциона позволяет установить предельную цену только достигнув  которой, можно говорить
о приобретении голубя. Таким образом, выставив  5 тыс рублей как предельную цену, мы позволяем голубеводам
торговаться и делать ставки с суммы, например с 1000 рублей. Если он не достигнет предельной цены, поставил только 2000-3000 рублей-
выигрыш не будет считаться действительным, но позволит аукционисту связаться с владельцем птицы и обсудить
возможность продажи птицы по сниженной стоимости.
Возможно это будет выгодно и продавцу и покупателю?

90

Советую обратить внимание на черного голубочка 64337-16
только что вставил родословные на него.
До конца продаж осталось 5 минут!
Пока ставка только 5000р.
Мне птица очень понравилась!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разговоры с Аукциона » Аукцион "МАРС-2016"