ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомнике новые голуби!

В питомнике новые голуби!

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

самец Босманс мной уже потерян.... по моей оплошности ... не заметил, что он перескочил в летное отделение, когда ставил им купалку. увидел только когда он с моими сорвался в пробежку. практически каждое утро вижу проходит над домом, крыльями хлопает, но не садится. уже 5 дней как летает. вчера делал вылазку ночью на трехэтажку, но безрезультатно. то ли он за дикарями срывается, они близко не подпускают и тогда шансов поймать его нет, то ли в другом месте ночует. на выходных планирую посетить другую трешку, там тоже обитают дикари.
вот такие пироги. очень жаль. благо от него есть 1 молодой недели 2 как на крыло стал и двух молодых самка одна пока кормит.
жаль самца.... просто трендец. так вот случаются не только радости, но и огорчения.

22

bozman написал(а):

самец Босманс мной уже потерян....

Если сразу не ушел, мотается около питомника и успел осмотреться - есть надежда
что вернется- даже через такой большой промежуток времени.

23

bozman написал(а):

практически каждое утро вижу проходит над домом, крыльями хлопает, но не садится. уже 5 дней как летает.

Серег,ты попробуй голубку в садок посадить, и на крышу поставить,может будет пролетать заметит.

24

Сейчас пришел с очередной вылазки результат -0. бывает конечно и через месяц и несколько месяцев приходят, но мне как то в данном плане не везет. Юрий самка у меня в вольере торчит практически полный день. так что по идее должен заметить. есть еще одно место где стоит посмотреть его. от меня недалеко зерносклад небольшой фермера. иам тоже голуби тосуются. правда не знаю есть у них туда доступ или нет. там он вполне может приютиться. кушать то хочется. короче дальше вся надежда по ходу на молодежь из под него. придется не пускать молодого который только стал недавно на крыло, поскольку это вроде самец.
блин так наколоться....просиюсто писец,

25

bozman написал(а):

придется не пускать молодого который только стал недавно на крыло, поскольку это вроде самец.
блин так наколоться....просиюсто писец,

А,почему ты нехочешь его выпускать,это же твой выводной куда он денется.

26

Юрий ты не совсем понял, он у меня уже облетался. имел ввиду, что может на дистанцию не стоит пускать. короче еще подумаю.

27

Похоже, что действительно он обосновался по ближе к харчам. видел сегодня издали кажется он на зерноскладе. завтра выясню возможно ли туда наведаться ночью. если получиться, то операция КАПКАН продолжается. ну не дает мне покоя потеря такого голубя. Очень хочу вернуть его на базу.

28

bozman написал(а):

практически каждое утро вижу проходит над домом, крыльями хлопает, но не садится. уже 5 дней как летает.

Если сразу не улетел - должен через какое то время всё таки вернуться (хотя и не на 100%).

29

Обычно в таких случаях, вставал с рассветом и выпускал голубей.
Как только всходят первые лучи солнца голуби отправляются добывать пропитание
и начинают реагировать на стаю голубей. Именно в это время появляется шанс
зазвать бродягу в питомник вместе со своими птицами.

30

да Павлович, Вы здесь правы, он появлялся с самым рассветом.  я даже один раз успел прямо таки пустить под него.... но вся беда в том, что мои молодые, да и взрослые, ну короче те которые на крыле делают несколько кругов и уходят в пробежку только пятки сверкают. он по началу вроде зацепился за них, но пр-шли они уже без него.
а короче пустое все это, шансов 0,000000001% что он придет. может если только поймаю. так что надо дцмать о молодежи из под него. скоро начинать тенировки.

Отредактировано bozman (2012-06-04 23:51:18)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомнике новые голуби!