ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выдающиеся результаты

Сообщений 131 страница 140 из 192

131

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович такая информация есть на сайте СРСГ в разделе новости но сами знаете там что нибудь найти очень сложно, новости там так спрятаны будто это секретная информация от этого и посещаемость очень низкая.

Я читал, Михаил Дмитриевич, но бестолковость сайта SRSG проблема его администратора.
Просто, на мой взгляд, идея создать кучу  сайтов
SRSG еще больше запутает и без того слабо ориентирующихся
в мировой паутине голубеводов, а также не послужит единению и централизации
самого Союза!

132

Михаил Павлович может название нового сайта немного не то, но он нужен для оперативного освящения Национального Чемпионата если союз свой сайт приведет в порядок и он будет работать все будут рады, а если не судьба, то пусть этот работает. Если у Анатолия хорошо получится попросим его взяться за основной сайт.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2015-03-20 19:25:04)

133

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович может название нового сайта немного не то, но он нужен для оперативного освящения Национального Чемпионата если союз свой сайт приведет в порядок и он будет работать все будут рады, а если не судьба, то пусть этот работает. Если у Анатолия хорошо получится попросим его взяться за основной сайт.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (Сегодня 19:25:04)

Время покажет...

134

Завершен сезон соревнований 2015 года клуб...Голубь мира....Семь лет подряд,бессменный чемпион М.Ю.Кудин.Меняются направления полетов Запад-Юг-Запад,усиливается конкурентная борьба,неизменным остается итог.Можно бесконечно долго говорить о своеобразной системе подсчета результатов(я уж точно не поклонник данной трактовки правил)но ,практически на всех дистанциях от 250 км до нынешних 1000 км ,а ранее 1150-чемпионы и призеры,участники  выставок и Олимпиад из питомника Кудина.Методика подготовки голубей,явно не для любительского уровня,кто немного знаком с сотоянием дел,осознает что в данном случае,...копия уж точно будет хуже оригинала...Тем не мене есть определенные ньюансы,на какие стоит обратить пристальное внимание.Дисциплина,контроль за голубями,тренинг,кормление и др.Тяжелейший труд,кто то иронично заметит,вся ноша возложена на широкие плечи  труженников из Средней Азии,тем не менее следует признать девиз ...Чемпион всегда прав!... опровергнуть сложно.От всей души поздравляю и нашего коллегу Олега Мелехова-10 место-очень достойный результат в данной компании

135

орнитолог написал(а):

.От всей души поздравляю и нашего коллегу Олега Мелехова-10 место-очень достойный результат в данной компании

Олег поздравляю!!! Серьезный успех, помню в начале сезона свои слова попадешь в десятку придется познакомится с системой господина Медведенко надо держать слово расскажи нам как тебе она помогала на пути к успеху думаю всем будет интересно.

136

Спасибо! к сожалению этот сезон провален из за моего распизд..........ва 

К сожалению выполнить методику Медведенко Александра  в полном объеме смогу только на следующий год ( пришлось перестроить питомник и убрать три племенных бокса )

За этот сезон даже и поделится не чем !  но опять же разрушил несколько мифов

Некоторые спортсмены не рекомендуют кормить бобовыми за несколько дней до сдачи в клуб в моем случае бобовые давал в пятницу  в первое ( 4 утра) и третье ( 15-00)   кормление  , до 10 -15% в рационе

- горох , вика, чечевица, зелёный горох , фасоль

Некоторые спортсмены делают обязательно профилактику в период гонок в моем случае  за две недели до первого соревнования таблетки закончились  и весь сезон соревновании  без лекарств

Что касается  добавок  за весь сезон  соревновании
- Уксус , мед, лимонный сок, дрожи с морскими водорослями, пробиотик  фирмы баерс и  супер лексир 4+ фирма дак

137

Олег!Большое спасибо за откровенность.Но с твоего позволения,размещу программу подготовки по Медведенко,Она немного посложнее.

138

орнитолог написал(а):

Олег!Большое спасибо за откровенность.Но с твоего позволения,размещу программу подготовки по Медведенко,Она немного посложнее.

Наверно не с моего позволения а с господина Медведенко !?

139

Лесной городок написал(а):

Спасибо! к сожалению этот сезон провален из за моего распизд..........ва 
К сожалению выполнить методику Медведенко Александра  в полном объеме смогу только на следующий год ( пришлось перестроить питомник и убрать три племенных бокса

Олег, племенной отсек совсем убрали не оставив помещений для племенной птицы?

140

Павлович написал(а):

Олег, племенной отсек совсем убрали не оставив помещений для племенной птицы?

Не исключено,что в этом году поступлю по примеру более успешного коллеги,имею ввиду Олега.Уберу племенной бокс.в пользу летающих голубей.Не хочется держать...условно производителей...,хлопотно да и КПД на выходе такой же как и у рядовых спортсменов.В старые добрые времена,не имели вольеров т т.п и ничего -соревновались.