ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости со всего Мира. » Олимпиада в Германии 2009 год. 125 лет Германскому союзу (DV)

Олимпиада в Германии 2009 год. 125 лет Германскому союзу (DV)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Михаил написал(а):

Выставка в Германии. 2010 год
голуби категории "стандарт"

Четвёртый ряд- крайний с првой стороны тёмный голубок очень понравился.
Мата- представительная мадам!

12

sergik71 написал(а):

Интересно чем?И в чём отличие наших от их?

А Вы все фото внимательно посмотрите. Михаил Павлович ,похоже ,разделяет моё мнение..На вкус и цвет... НАШИ ЛУЧШЕ!!! Предлагаю открыть голосование.. по фото на стр...

13

sergik71 написал(а):

Даже если взять из под чисто расовых голубей-чемпионов птенцов,это не говорит что и они будут чемпионами...

Но то что они будут очень дорогими - это точно!

14

sergik71 написал(а):

Я там своих не увидел,как и не смотрел.

....как бы поделикатнее ,-обратите внимание на фото стр.10

15

sergik71 написал(а):

Это члены Российской делегации на этой выставке и только.Наших голубей на выставке не было.

Так может он про членов то и говорит,а Николай?Вы уж ясней вырожайтесь про кого вы говарите,про людей,или голубей? :crazyfun:

16

Николай написал(а):

А наши голубушки лучше...!!!!!-и не только, уверен, внешне...

Николай,я думаю,что выговорите про женщин?Да безусловно лучше,но только скованнее,а вот Марта Вангил,расслабленная и улыбчевая,пускай наигронно но улыбается!

17

ЮРИЙ написал(а):

?Да безусловно лучше

А я уж слегка призадумался,-что это я такой не понимаемый..? А Вы кем будете М.Медведеву?-известному спортивнику с 80-х еще годов и в прошлом сезоне отличившему тоже.

18

Николай написал(а):

А я уж слегка призадумался,-что это я такой не понимаемый..? А Вы кем будете М.Медведеву?-известному спортивнику с 80-х еще годов и в прошлом сезоне отличившему тоже.

Не кем,просто однафомилец. :D

19

Хотя хотелось бы, пообщатся с этим человеком поближе!

Отредактировано ЮРИЙ (2012-03-23 07:03:54)

20

sergik71 написал(а):

Юра!Что познакомить?

А,что есть возможность?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости со всего Мира. » Олимпиада в Германии 2009 год. 125 лет Германскому союзу (DV)