ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Международный выпуск....

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Добрый день!

Кто прояснит ситуацию? В 2017 году планируется или нет Международный выпуск Лосево или Пчелиновка, или еще чего-нибудь.

2

igori 02 написал(а):

Кто прояснит ситуацию? В 2017 году планируется или нет Международный выпуск Лосево или Пчелиновка, или еще чего-нибудь.

Да, полет состоится 16-го июля, точка старта Пчелиновка.
График есть на сайте МОРОО Балашиха. Вам тоже выслал на почту.

3

Михаил Дмитриевич написал(а):

График есть на сайте МОРОО Балашиха. Вам тоже выслал на почту.

Спасибо!!!

4

Уважаемые друзья и коллеги решением бюро Балашихинского клуба тренировка 13.05.2017 г отменена по погодным условиям. Просьба оповестить всех участников наших соревнований.

5

Может и график гонок на недельку сдвинется? Катаклизьма какая-то..

6

TSM написал(а):

Может и график гонок на недельку сдвинется? Катаклизьма какая-то..

По правилам проведения соревнований, перенос или отмена принимается если температура на старте менее 10 градусов. Прогноз на 13 мая как раз подходит для отмены тренировки. На 21 мая прогноз 14 градусов, пока для отмены или переноса нет причин, бюро следит за изменением прогноза и при необходимости примет решение.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2017-05-10 14:14:14)

7

Михаил Дмитриевич написал(а):

По правилам проведения соревнований, перенос или отмена принимается если температура на старте менее 10 градусов. Прогноз на 13 мая как раз подходит для отмены тренировки. На 21 мая прогноз 14 градусов, пока для отмены или переноса нет причин, бюро следит за изменением прогноза и при необходимости примет решение.

Михаил Дмитриевич, Вы же сторонник "экстрима", да и погода не такая уж холодная.
Сегодня перепад температур был всего лишь от +1 до +8.
Кстати, на тренинге  даже мои неженки сегодня отлетали очень хорошо:
только утром молодые на скоростях  1 час 43 минуты,
старики 1 час 05 мин.
Правда, к вечеру пошел снег...http://s2.rimg.info/3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gif

8

Если я правильно понимаю то старт 21.05 может состояться ближе к обеду?пока температура на старте будет +10...

9

Павлович написал(а):

Правда, к вечеру пошел снег...

Значит как говорит мой хороший друг "А мы на саночках потренируем"А если серьезно то 10 градусов водораздел, До не имеем право выпускать, после не имеем право держать. В нашей истории были годы когда весь Июнь по выходным температура была около 15 градусов, голубей встречали в телогреечках. Сезон отлетали и не плохо. Но будем надеется на лучшие. Что касается меня лично, то не одного соревнования не пропустил с начало образования нашего клуба, как в песне поется "И в дождь и в холод и звезд ночной полет"

10

Да уж!!! Погода нынче чудит. В этом году не провели ни одной тренировки. второе утро к ряду вода в питомнике покрывается коркой. Летают только над питомником. Так-что первые три гонки придется пропустить.