ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренировка голубей.

Сообщений 91 страница 100 из 201

91

Несколько изменились планы.Сегодня в 6.20 расстояние до питомника 85.1 км произведен выпуск четырёх почтарей.Сделав пол круга и набрав высоту ушли родимые в другую сторону.Выкурив нервно сигарету,сплюнув через зубы,всматриваясь в даль чистого горизонта,с надеждой что развернутся, я"полетел" домой в питомник.Приехал в 7.50.И сразу в небо взгяд свой устремляя опять затягиваясь дымом,смотрел с надеждой в небо Я! 7.53.Свист крыльев,стук сердце и радость полные штаны-адреналин.Пришла двойка красных.85.1 км за 1.33 мин.Пары сизых на 11.20 пока нет.Доложил сразу о результатах по телефону Сергею Гореликову,он был по учительский сдержан.Так что вот так.Пойдём дальше.Дойдём до 150 км.А там дай бог и пригласят меня в Клин на 320 км.Пока официального приглашения нет.Ждёмс.....УРА!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Макс69 (2012-08-01 12:35:21)

92

Максим, а почему белых не пробуешь? У меня с 50 из 9 белых не пришел один, а с 80 из 6 вернулись все и посыпались. Вся молодежь вывода до 15 марта.

93

Белые пойдут скоро!Готовлю следующую партию,что бы потом вместе выпустить с 120 или 150 км

94

А,я собираюсь в сторону Ростова теперь закидывать,Сашка Боярин в эти выхиодные должен забрать.От него до меня 100 км,в сторону Ростова, вот и проверочка будет,от Москвы пришли,пусть теперь с юга летят. :crazyfun:

95

Макс69 написал(а):

пала в когтях у ястреба два дня назад

Ситуация ухудшается с каждым годом. Досадно!

96

У меня затишье. Основную разбойницу в моей местности
сосед успокоил - место Ястребихи пока вакантно.
Правда появились коршуны, но от них убытка никогда не возникало-
http://s61.radikal.ru/i171/1208/74/147a6576454e.jpg
знай парят себе высоко в небе. Гнёздо свили на опушке леса.
Да сокола шныряют, но эти за спортом не тянутся.
Когда гнал  высоколетную  птицу- Сапсан выдергивал изредка.

97

sergik71 написал(а):

Если птица готова,милости просим хоть завтра!Завтра как раз день ВДВ,мой праздник.Не вижу текста о подлёте ещё двух молодых.Ждём!

Сергей,спасибо!Но 320 км будет в следующем году.Созвонимся.Два молодых сизых вечером были дома.Когда прилетели я не ведаю.И с праздником ТЕБЯ ВДВ!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!

98

Вчера вечером открывал голубей.зашуганы ястребом на столько,что только в небо и смотрят.Даже не летали,посидели на крыше и назад!
Начну готовить вторую партию.Два сизых готовы к тренировкам.Отсажены от родителей два красных и 4 сизых через неделю тоже отсажу.Вчера перещитал белых 38 штук,а в мае было 65,вот такие потери!Но руки не отпускаются!Наблюдается тенденция сколько бы не вывевелось птенцов в зиму уже 4 сезон уходит 35-42 голубя.Ястреб,такое чувство ,что контролирует численность в веренной ему территории.Потери ещё конечно будут!
Да теперь не в тему.Сын поступил в Питер в "Государственный университет аэрокосмического приборостроения",на бюджет.

99

Макс69 написал(а):

Сын поступил в Питер в "Государственный университет аэрокосмического приборостроения",на бюджет.

Поздравляю, Максим.

100

sergik71 написал(а):

Проконтролировать прилёт не было возможности.

Сергей, но у Вас же система бензинг, вроде, стоит?
Или в тренировочном режиме она не работает?