ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренировка голубей.

Сообщений 111 страница 120 из 201

111

Время 15:45,пришли 14дворняжек,идет дождь,продолжаю ждать дальше.

112

Погода сегодня не способствует...
С Москвы пригнало грозу, молнии и дождь.
В это время летел спорт и пара чибисов увязалась.
Спорт через час блужданий сел, а вот Чибисы с ними не пришли.
Сейчас вечер- один вернулся. Второго нет- просто унесло вместе с грозой.
Наверно, Юр, сегодня и не следовало бы бросать- не климатит...

113

Время 19:40,к этому времени подтянулись еще 6штук,и того уже 20шт,натянуло снова облака,снова будет дождь,но надежда еще есть,если уж сегодня не придут,то теперь только завтра.Миша,а на соревнованиях погоду не ждут,как говорится,МАТЧ состоится в любую погоду!

114

ЮРИЙ написал(а):

,МАТЧ состоится в любую погоду!

:cool:
Собака которая постоянно охотится,только тогда можно назвать охотничьей.Голубь который постоянно летает,тренируется, преодолевается сюрпризы погоды на дистанции-спортивный!!!!

115

Макс69 написал(а):

Голубь который постоянно летает,тренируется, преодолевается сюрпризы погоды на дистанции-спортивный!!!!

Конечно спортивный! Только сейчас где-то на дереве или на крыше вымокший, а потом заболевший или сьеденный на земле кошечкой,
но при этом он остается спортивным!
Не думаю, что надо делать наброску голубей при неблагоприятном прогнозе погоды.
http://s10.rimg.info/8af72102a1634b4ef8cb1dd43036b5fc.gif
Кстати, собаку (даже охотничью) в такую погоду на улицу не выгонишь!

116

Павлович написал(а):

Кстати, собаку (даже охотничью) в такую погоду на улицу не выгонишь!

Я со своим ягдтерьром,лазал по Сахалинским сопкам в любую погоду,и горные речки вместе переплывали и хуже он от этого не стал,даже ещё лучше,а я здоровей вместе с ним... :blush:

117

Макс69 написал(а):

Я со своим ягдтерьром,лазал по Сахалинским сопкам в любую погоду,и горные речки вместе переплывали и хуже он от этого не стал,даже ещё лучше,а я здоровей вместе с ним...

Такая у ней собачья доля- следовать за хозяином!
http://s7.rimg.info/fc6f9442832464e301307c2979e65c2e.gif

118

Время 17:15,пора ехать в Москву домой,из вчерашних выпушиных 25шт,22шт.дома,я думаю,что это не плохо,темболее было сменено направление и голуби были выпушины сразу со 100км.

119

Продолжаем тренировки!Дистанция отбирает лучших и чем она сложней и дальше тем всё лучше и лучше остаются голуби и свободней в питомнике.Сегодня сделал промежуточный запуск с 40 км,смещаюсь чуть левей,от прежней наброски дабы выйти на следующий год на Милерово и Воронеж,такое решение было принято с Павлом,нашим форумчанином,он тоже активно тренирует голубей.Планируем на следующий год сдать голубей на дистанцию в клуб.Вот так!

120

Правильно Максим,нечего кормить лентяев и аглоедов,еще ястреб,что то подбирет,вот и останутся достойные!