ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренировка голубей.

Сообщений 71 страница 80 из 201

71

"...а четверо в течении нескольких секунд поднялись на высоту до точек, что меня очень сильно удивило, так как ранее они при выпуске на прогулку летали низко 2-3 круга а потом уходили в пробежку..."

Сергей, вернутся. Мне кажется сильно чего то напугались.
Либо случилось на пробежке что. Сейчас погода нестабильная
и сильные воздушные потоки- резко уносит вверх и тащит за сотни км.
Могло подтащить на верхотуру, а там даже опытная птица порой теряет ориентацию.
Дай срок потыркаются и, возможно, вернутся.

72

Вчера сделал первую наброску с 20 км. 7шт.  итог дома 7 +1. прибилась самка, как потом выяснил товарища, привозная у него 2 недели назад ушли несколько штук. и главное поведение у нее было настолько спокойное, что я грешным делом подумал, что это самка подаренная Сергеем выскочила. вот так до вечера на измене был, в голубятню не заходил, чтобы вдруг не спугнуть.
теперь впереди  - 60км.

Отредактировано bozman (2012-06-25 15:48:13)

73

прежний хозяин не изъявил желание ее забирать, типа тюрьма надоела, так вот может ее на 60 со своими десантировать :-))))))

Отредактировано bozman (2012-06-25 15:51:46)

74

а вообще еще надеюсь на чудо- жду БОСМАНА ДОМОЙ!!! :-)

75

Подготовил молодых в количестве 6 штук к тренировкам.Наброски стал производить в начале июля.5-15-32-55.5 км.32 км первый проход через Волгу.55.5 км выпускал два раза. Первый раз выпуск 9.48.Прилёт 14.05.14.09.14.30.Второй выпуск 6.31.Прилёт 7.50.7.55.8.08.Погода все выпуски с 55.5 не очень,низкая облачность и т.д.Все дистанции тренировок идут через Волгу.Планирую в понедельник 80 км один раз,120км и я думаю и 150.И на этом остановиться.Да время прилёта,засекал отец!Так что показания достаточно точны!
На следующий год Клин-Кострома  от питомника Сергея до моего 320 км.Подал официальную заявку на приглашение,думаю будет положительный ответ.

Отредактировано Макс69 (2012-07-28 08:20:34)

76

o.O это я так приятно удивлён!!!!

77

Я сегодня прошел молодыми 150 км,это если щитать по трассе до поворота в сторону моей дачи,а от поворота до меня еще 20км,но я щитал по трассе,время прихода не знаю,потому-что,езъдил на птичку за кормом,к стате корм подорожал,на 100руб.Выпускал,9штук,с 60км,пришли все,8шт мартовских,со 150км,все дома,и 6 шт.годовиков по однаму,два не пришли,надеюсь на завтра.

78

Спасибо Сереж,теперь останавливотся нет смысла,дворняги рвутса в бой!Утром пришла рябая,красного пока нет,молодняк ушел в пробежку,нет уже час,почувствовали силу,буду ждать,может еще и не одни придут,сегодня соревнования,а летают моей стараной.

79

Юра!Поздравляю!Я чувствую,мы такими темпами тренировок Бельгию скоро обуем.А может уже обули.... :D
Да,если получится в понедельник на 110 км ухожу,а там и 150 км,мои то вообще,полный отстой,кольца РУС,рождены в глухомани.Отцы только породные,подарок Сергея!Даже стыдно фото показывать.Вот пройдут 150 км,тогда выставлю.

80

ЮРИЙ написал(а):

дворняги рвутса в бой!

Удачная комбинация.А ты "Дворняги"