ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренировка голубей.

Сообщений 81 страница 90 из 201

81

sergik71 написал(а):

Эко Вас понесло!

:blush:

82

ЮРИЙ написал(а):

Утром пришла рябая,красного пока нет

Красный муллеманс пришел 11-45,где то его носило,а может потому,что стал линять,теперь все дома.

83

Макс69 написал(а):

.Отцы только породные,подарок Сергея!Даже стыдно фото показывать.Вот пройдут 150 км,тогда выставлю.

Макс,не порода делает летуна,а летун породу!Фото в студию!!! :glasses:

84

sergik71 написал(а):

!Будем продолжать дальше намеченым планом.

Точно,точно,вот еще садки с прилетником у тебя заберу,тогда вообще будет класс!А,то замучелся в каробках возить,я думаю,что они заслужили хоть это? :D

85

хотел сегодня везти на 110 км,но не получилось.Вчера голубей открыли часов в 12,я после работы приехал в 15.00 на дачу помочь родителям,а вечером забрав голубей уехать обратно,а утром выдвинуться на маршрут.Но планом сбыться не суждено.Ястреб атаковал три раза,после третьего раза в 17.30 голуби ушли  и начали возвращаться с 20.05-21.09.последним пришёл белый плюхнулся на прилётку.Двух сизых вечером не было(голубка которая набрасывается на дистанцию и не набросанный голубок).Так что принял решения после таких тренировок с ястребом,птицу не трогать,закрыть и после завтра отвезти на 110 км.Вот вроде так.Фото выставлю после 150 км.

86

Да хотелось бы услышать,как проходят тренировки у наших коллег по форуму.Боцман ,Саня Бояринов совсем пропали,да и Михаил Павлович скромно отмалчивается....Пишите друзья пишите,бумага стерпит всё......

87

Почему Макс,Сашка Боярин, мне звонит как выпускает,он уже теми,что у меня брал 65 км прошел,скоро от меня будет выбрасывать.

88

Сегодня,даже не смог открыть голубей.Ястреб постоянно барражирует рядом с питомником,как только открыл выгул,сразу появился,но голуби не вышли, заметили его.Пришлось опять закрыть. Придется объявлять войну.

89

Голуби в садке!Завтра везу на 110 км.Правда только четырёх.Одна голубка которая приходила второй вырываясь от четвёрки голубей,пала в когтях у ястреба два дня назад,голубка которая приходила первой, красная,сидит дома начала линять(она позднячка_декабрьская).Так что 4 головы в бой.Завтра отпишусь.Возможно даже с временем прилёта,если он конечно будет.Удачи!!!!

90

Давай Мак,мы верим в твоих почтарей!