ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Расы Спортивных голубей » Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)

Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

igori 02 написал(а):

Молодец Серега. В нашей практике если голубь сел несоседскую крышу. То это он может сделать только 2 раза второй последний.

Вы живете наверное там,где нет высоток и прочего,а вы поживите в мегаполюсе тогда посмотрим,будите вы своим молодым или старым бошки рубить?

12

mmm написал(а):

Юра, лучше вы к нам. Переезжай в деревню. Говно, свежий воздух, свобода. Хлопнул коньячку, посрал в лопухах. И бюджетно.
И голуби летят домой весело и радостно.

Отредактировано mmm (Вчера 22:25:29)

Миша,я не понял твоего юмора мы говорили о том,что если голуби содятся на чужие крыши,то таких надо уничтожать.А причем здесь( гавно),я не вкурил? У меня питомник стоит в окружении высотных домов и голуби естественно содятся на них,что же всю стаю уничтожать,это бред.

13

Это нормально, у нас любой диалог про ВанденАбеле должен закончится либо коньячком, либо гавном в лопухах..ХаХХАххах :D .
Нормальная ветка неожиданно развивается..

14

mmm написал(а):

Юра, лучше вы к нам. Переезжай в деревню. Говно, свежий воздух, свобода. Хлопнул коньячку, посрал в лопухах. И бюджетно.
И голуби летят домой весело и радостно.

Отредактировано mmm (Вчера 22:25:29)

Михаил, не превращайте пожалуйста форум в арену для Ваших
изречений, подколок и острот.
Я понимаю, что это доставляет Вам массу удовольствия, но
для этого есть "Курилка" и много других интернет ресурсов.
Голую задницу перенесу в "Курилку"- ей как-то не место
на этой странице рядом с фото известного голубевода.
http://s3.rimg.info/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77.gif

15

ЮРИЙ написал(а):

Вы живете наверное там,где нет высоток и прочего,а вы поживите в мегаполюсе тогда посмотрим,будите вы своим молодым или старым бошки рубить?

У Ванденабеле высоток тоже нет, Да и у Михаила Павловича высоток тоже, на сколько я понимаю, нет. Изначально речь шла о частном секторе. О содержании голубей среди высоток ничего сказать не могу т.к. не имею такого опыта. Здесь, я думаю лучше у С. Розанова спросить.

16

mmm написал(а):

Юмор прост- переезжай за город.
Если голубь летит из 10 гонок 10 зачетов, то пусть он хоть на чужую крышу, хоть на голую жопу садится, хоть с сизарями трахается.
А если из 10 гонок 2 зачета то ему не режим ни доппаек не поможет.

Мишхаил,с этим вполне согласен у меня годовики когда с соревнований прилетают то сразу бегут в прилетник.Думаю,что и молодые сейчас с длинных дистанций тоже не будут долго сидеть а сразу будут забегать.

17

igori 02 написал(а):

У Ванденабеле высоток тоже нет, Да и у Михаила Павловича высоток тоже, на сколько я понимаю, нет. Изначально речь шла о частном секторе. О содержании голубей среди высоток ничего сказать не могу т.к. не имею такого опыта. Здесь, я думаю лучше у С. Розанова спросить.

И у Славы Розанова молодые тоже не всегда сразу домой бегут у него тоже и деревья и высотки напиханы вокруг питомника,был видел,знаю.

18

http://s5.uploads.ru/t/dvPyX.jpg

19

а у меня вот так.вид с девятого этажа.

20

mmm написал(а):

В очередной раз прошу убрать меня с арены для моих изречений и острот.

Отредактировано mmm (Вчера 13:56:09)

Как скажете- исполняю Вашу просьбу!
Профиль пользователя удаляется.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Расы Спортивных голубей » Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)