ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Расы Спортивных голубей » Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)

Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Недавно Габи Ванденабееле продал 24 молодых птицы.
За них он выручил на аукционе 157000 евро.
Самый дорогой голубь был куплен за 25000 евро.
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/8/25/fbc6e0e7902552b9b4a5567179b65629-full.jpg
24 молодых птицы были проданы в страны: Китай (11), Ирак (3), Таиланд (2),
Тайвань (2), США (2) Румыния (1), Германия (1), Япония (1 ) и Англия (1).

22

Это был последний аукцион в этих ценах, а перед ним был там средняя цена на голубя была 15700 Евро.

23

Михаил Дмитриевич написал(а):

Это был последний аукцион в этих ценах, а перед ним был там средняя цена на голубя была 15700 Евро.

Цены подрастают, Михаил Дмитриевич, но уж больно быстро это происходит...
У меня есть пара  птиц от Габи, но что-то положительного, кроме хорошего сложения,
о них пока сказать ничего нельзя.
Только на следующий год можно будет  несколько определиться, да и будет ли от них толк...
Реклама делает свое дело, увеличивая цену птиц.

24

Михаил Павлович отправил вам на почту посмотреть в 22-10 Родословные 16 и 26 голубя в финале на "Фауна Оргеево" там Габи Ванденабееле сыграли не последнею роль.С уважением Михаил.

25

Михаил Дмитриевич написал(а):

Михаил Павлович отправил вам на почту посмотреть в 22-10 Родословные 16 и 26 голубя в финале на
"Фауна Оргеево" там Габи Ванденабееле сыграли не последнею роль.С уважением Михаил.

У меня есть пара молодых уже своего вывода  и они даже принесли несколько зачетов.
На 400 отправлять не стал- пошла линька 6 пера и птиц пожалел.
Посмотрю на следующий год.
Особо не обольщаюсь- подержу годик ради интереса,
ибо, с моей основной птицей они очень разнятся.
Крупная и очень мощная птица.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Расы Спортивных голубей » Габи Ванденабееле (Gaby Vandenabeele)