ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости » Презентация новых питомников от Ф. Сорина (Румыния)

Презентация новых питомников от Ф. Сорина (Румыния)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

https://www.youtube.com/watch?v=SVt4J6jVuuo

22

igori 02 написал(а):

TSM написал(а): Во всяком случае в сравнении с ТSМ и В. Довженко, да и этот список без всякого сомнения можно продолжить.

Скромность - самое красивое украшение и без того красивых голубеводов! Молодцы! За Валеру не скажу, но мне до Вас пока тонн 10 гуано соскрести. Но главное - надежда есть..
Здоровья Вам и всего хорошего в пропорции..

23

Надежда есть всегда и умирает последней! Ну а насчет г-на, то у нас 10тон это примерно 2 с небольшим года.

24

С таким количеством гуано можно магазин удобрений открывать. К Вам благодарности еще от дачников-огородников посыпятся...У меня пока все мой огород съедает..

25

TSM написал(а):

С таким количеством гуано можно магазин удобрений открывать. К Вам благодарности еще от дачников-огородников посыпятся...У меня пока все мой огород съедает..

Всё вывозят! Не успеваешь чистить. Благодарности от них хватает. Кто- как, огурцами,помидорами, зеленью итд. Так что с этим все в порядке.

26

igori 02 написал(а):

Всё вывозят! Не успеваешь чистить. Благодарности от них хватает.

Голубиный питомник не этим красен, Вам удачи и успехов!!!

27

Интересно, чем же должен быть красен..? Михал Дмитрич как обычно скажет пол-слова, а ты потом голову ломай..
..наверное красен - краской?

28

TSM написал(а):

Интересно, чем же должен быть красен..? Михал Дмитрич как обычно скажет пол-слова, а ты потом голову ломай..
..наверное красен - краской?

Не красна изба углами, красна пирогами!!!

29

Олег Борисович написал(а):

Не красна изба углами, красна пирогами!!!

И пирогами тоже, но все таки больше голубями!

30

респект и уважуха михаил дмитрич

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости » Презентация новых питомников от Ф. Сорина (Румыния)