ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости » Нужны ли такие ВИЦЕ?!

Нужны ли такие ВИЦЕ?!

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Коллеги, простите, рвет на части после сегодняшней конференции!!
Постараюсь без оскорблений. Но одна из ситуаций, когда молчать вредно для нас всех.
Поведение Мергеляна сегодня, на практически международной конференции, считаю просто плевком в сторону Федерации России.
В присутствии Президента Германской федерации начать свои личные выяснения с высказываниями..."Замочу..." - очень похоже на базарные выяснения отношений между торговками семечек. Надеюсь Лена ничего не переводила из сказанного.

Господину Мергеляну никак в голову не придет видимо, что его не приняли в Балашихинский клуб по РЕШЕНИЮ БЮРО. Бюро - это 7 активных голубеводов, которые реально много делают для Балашихинского клуба. И Медведев не принимал единолично решения о его не включении в клуб. Из моего личного окружения, все (а это человек 15) были "ПРОТИВ"включение Мергеляна в клуб. Бюро выражает пожелания участников, а не лично Медведева. И это как раз демократия..
Понять это человеку, который желает чтобы все вертелось вокруг него - очень сложно..

Почему "ПРОТИВ"
По 2-м причинам:
1. Значительно меньшее расстояние по сравнению со всеми участниками. (При этом, со слов одного уважаемого голубевода из клуба "Голубь Мира", его приглашали к ним в клуб, НО от этого Мергелян отказался... так как летать дальше на 50 км).
2. Чего я не знал, но сегодня убедился. "Из-за склочности".
Никому из нас не надо, чтобы Балашихинский клуб лихорадило так же как тот, в которым летал ранее Мергелян.

И я бы слова не сказал, если бы это был такой междусобойчик в узком кругу.
Однако сегодня это было абсолютно не обоснованно и в слишком официальной обстановке.

Считаю, что Мергелян НЕ ДОСТОИН быть официальным лицом Российской Федерации голубеводства и представлять страну.
Люди, имеющие совесть, после такого Позора самостоятельно уходят в отставку!
После таких выступлений, боюсь это не про Мергеляна.

Может я не прав!?

Отредактировано TSM (2018-01-20 21:38:20)

21

Ну вот, что и требовалось доказать: "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." ( Из к/ф Свадьба в Малиновке) 😂😂😂

22

ЮРИЙ написал(а):

Ну вот, что и требовалось доказать: "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны."

Когда разбегаются тех кого не приняли, и как показали дальнейшие события правильно, то и горевать нечего. В Подольском клубе наши коллеги тоже это быстро поняли.

23

ЮРИЙ написал(а):

Ну вот, что и требовалось доказать: "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." ( Из к/ф Свадьба в Малиновке) 😂😂😂

Юрий, пока неизвестен состав  Домодедовского Клуба.
Об этом на сайте никакой информации нет,
да и сам сайт пока оставляет желать лучшего.
Организатора и спонсора клуба С.Мергеляна, конечно, надо поблагодарить
и отдать ему должное, ибо, любые вложения в российский спорт это благо.
Вместе с тем, время покажет реальные перспективы и возможные привилегии для 
членов нового Клуба. И всё же, на мой взгляд, надо очень тщательно всё взвесить
прежде чем "разбегаться". Домодедовский Клуб, как и значительная часть московских клубов,
практически является персональной собственностью, а кроме того, этот клуб будет также летать на ЮВ.
Для многих голубеводов, желающих лучших перемен, это может быть неприемлемо.

24

Павлович написал(а):

Об этом на сайте никакой информации нет,
да и сам сайт пока  оставляет желать лучшего.
прежде чем "разбегаться". Домодедовский Клуб, как и значительная часть московских клубов,
практически является персональной собственностью, а кроме того, этот клуб будет также летать на ЮВ.

Может кому то ездить ближе, чем в другие клубы, кто то только наченает летать и хочет попробывать, может условия будут лучше  пока еще не известно, там есть телефон пускай звонят спрашивают.

25

Павлович написал(а):

Об этом на сайте никакой информации нет, да и сам сайт пока оставляет желать лучшего.

Уважаемый Павлович, приветствую! Вот тут я Вас полностью поддерживаю! Время покажет, а мы поживем- увидим!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости » Нужны ли такие ВИЦЕ?!