ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich

Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 131 страница 140 из 368

131

В связи с проведением АТО,по другому мнению карательной операции,в Луганске сложилась непростая обстановка.В минувшее воскресенье состоялась выставка голубей.Председатель клуба(в изгнании Г.Пригеба)пока лишь материально помогает  любителям города.Решил и я выдвинуться к границам Родины.В ближайшее время встречусь с земляками,пообщаюсь о жизни.Постараюсь помочь(к сожалению только в реализации голубей,но может это даст им возможность удержаться ...на плаву...Увы,один из близких мне людей,раздал своих питомцев,не видя перспективы и не в состоянии содержать голубей на достойном уровне.А голуби были ...на загляденье...-раса Дордин(не так широко известная широкому кругу голубеводов)-лидеры соревнований от 400 до 600 кмДолжны привезти   Янсенов(линии Джеф,США)но это заказ моего шефа-сиреневые,посмотрим как себя покажут.Ну и без экзотических Муллемансов не обойтись-самец из Германии(пока дают в аренду)Ардены(из старого забытого прошлого.В.Малафеева Подольск)Приведу в порядок, сделаю фото-размещу.А пока пошел готовиться к поездке,чтоб  не умерить от скуки в кавказской ссылке.

132

орнитолог написал(а):

.Первые уроки для сына...(не дай бог станет голубеводом,мама только и мечтает об этом)

:cool:  :flag: Все хорошее закладывается в детстве. :flag:

орнитолог написал(а):

питомник-гнездовые клетки.Для естественного метода и вдовьего

Просто поглазеть и то полезно. :flag: Все на совесть. :yep:

133

...Из дальних странствий возвратясь...-кажется так называлась одна из телепередач.В моем случае,более уместно сказать-из скитаний вовратясь.Если быть откровенным,до конца.даже дал себе слово,вообще не смотреть в эту сторону...Встретиться и пообщаться с друзьями не удалось.Ждал на таможне 12 часов,пока  получу посылку.Снег,холод,нервозность,невозможность прояснить ситуацию .Получил голубей,пришлось ехать в ночь в другой город за 100 км,затем утром Ростов,когда сел в поезд на Адлер,чуть отпустило.К тому же когда рассмтрел голубей-...узники концлагерей,хотя некогда были спортсменами.Полнейшее разочарование.Столько сил и нервов и все впустую.но сам виноват.Из приятного -познакомился и пообщался с голубеводами Ростова и Шахт.Попытался им вселить побольше оптимизма в предверии нового сезона.Ох и унылая у них обстановка.Любителей мало,птица ...разноколиберная...и не самого высокого качества.Но не сдаются-молодцы!С энтузиазмом восприняли мое предложение о проведении выставки спортивных голубей,собрании голубеводов ЮФ округа,с интересом отнеслись к проведению совместных выпусков.Так что раскисать не буду,чуть успокоюсь и начну подготовительную работу-первоочередная задача-перепись населения,тобишь любителей спортивных голубей.

134

Вот так вот,- несмотря на не весёлое политико-экономическое положение в стране, а по-соседству печальное даже, находятся энергичные голубеводы-спортивники, которые своей активностью заражают других.. Удачи Вам ,Сергей Николаевич!

135

орнитолог
подскажите как щас можно с украины голубей получить?

136

Влад!Большое спасибо за комплимент в мой адрес.Есть маленькое замечание,нужно было пригласить и на рюмочку.Нашу чачу  не все московские голубеводы оценили по достоинству.Отдали предпочтение коньяку(это класс ...Стандарт...по сравнению с категорией Е)А от общения, по-моему, выигрывают все.Для этого мы и приезжаем на выставки.

137

Сергей Юрьевич написал(а):

орнитолог
подскажите как щас можно с украины голубей получить?

Сергей Юрьевич!Ситуация с доставкой голубей непростая.К тому же много зависит от региона.Мне привозили голубей с Донбасса.Нет проблем.Из других районов -Мелитополь-15 у.е. голубь в Москве.Скажите конкретнее откуда необходимо привезти голубей,попробуем...

138

доброе утро. Надо 2 голубя со Львова забрать.

139

В связи с возможным вступлением Украины в НАТО,вводим санкции в отношении голубеводов Львовской области.(если серьезно,пока не могу помочь)

140

если будет какая нибудь информация дайте знать.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich