ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich

Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 211 страница 220 из 379

211

с 1000км на второй день прилетело 4 голубя в Копейск.на старте около 160 голубей.у меня прилета нет.

212

Сложно судить по одному выпуску,но когда то в Барселоне выпускали 25-26 тысяч голубей,сейчас 19000.Грустно,можно говорить что уменьшилось число голубеводов,но полеты из Шатору,Ажена и других традиционных соревнований на короткие и средние дистанции по прежнему многочисленны.Да и в России.число желающих участвовать в марафоне  сократилось.

213

Николаевич в прошлом году Барселона была очень завальная считай половина осталось в полях, а их надо вырастить, потому и мало все равно это престижнейшая мировая гонка  и с солидным призовым фондом, думаю желающих рискнуть не убавится. Нам бы что нибудь подобное. А вам дождаться своих покорителей Москвы!!!

214

Михаил Дмитриевич!Большое спасибо за поддержку,чуть не написал за сочуствие или саболезнование.Так сложились обстоятельства.что произвели выпуск из столицы.Рановато?Погорячились?Уже выпустили,отрицательный результат-тоже результат.Актуальна чеченская поговорка(с кем поведешься...)-...Не начинай войны ,если не веришь в победу!...Так что будем верить,победа - естественно громко сказано.Ну а за результататами Барселоны следим пристально,особенно за голубями из Голландии-1200 км на второй день и в таких условиях!Молодцы!

215

]
...Сбылась мечта идиота...Остап Бендер сказал эти слова по другому поводу.Но все же актуально.Первый голубь вернулся из Москвы.10986-13(фото прилагается немного позднее,после восстановления надлежащего вида).Большое спасибо всем  кто поддерживал  в трудные дни ожиданий. Ну а слова М.Медведева-...Это естественно не рекорд,просто в нынешних метеоусловиях-спортивный подвиг!Зовут к новым победам и свершениям.Отдельная благодарность В.С Аверину за предоставленный племенной материал.

Отредактировано орнитолог (2015-07-12 13:22:47)

216

орнитолог написал(а):

]
...Сбылась мечта идиота...Остап Бендер сказал эти слова по другому поводу.Но все же актуально.Первый голубь вернулся из Москвы.10986-13(фото прилагается немного позднее,после восстановления надлежащего вида).Большое спасибо всем  кто поддерживал  в трудные дни ожиданий. Ну а слова М.Медведева-...Это естественно не рекорд,просто в нынешних метеоусловиях-спортивный подвиг!Зовут к новым победам и свершениям.Отдельная благодарность В.С Аверину за предоставленный племенной материал.

Отредактировано орнитолог (Сегодня 13:22:47)

Примите и мои поздравления!!!
При таких метеоусловиях это экстримальный полет-
сильный, характерный и заслуженный голубок!

217

Михаил!(Я видимо счастливчик,примета -повезет если сидишь между двумя Михаилами у меня имеет свое подтверждение,среди друзей ...сплошные Михаилы-Медведев.Томилов,Коржиков и есть еще ...широко известные в узких кругах Михаилы...)Большое спасибо за поздравления.Сегодня я счастлив,но полного удолетворения нет,наверное так и должно быть.

218

орнитолог написал(а):

]

Отредактировано орнитолог (Сегодня 14:22:47)

Николаич, приятна инфа Ваша,кроме разве, первого предложения.. Но Ваша воля,- как себя и с кем ассоциировать ... Тысячам, ну пусть даже  сотням провинциалам Вы показали пример и вдохновили на совершенствования своего хобби... Удачи и радости в делах Ваших.

219

Николай!Действительно я имею право выбора,с кем себя ассоциировать.В 1986 году,будучи председателем спортивной секции,дождался прилета своего голубя с 1900 км.Но с условием.что клуб никогда не будет участвовать в таких авантюрах.Это решение оказало неоценимую помощь в развитии голубиного спорта в Луганске.Цивилизованные соревноваия,грамотные голубеводы ,выпуски в пределах светового дня.Сейчас не все решения принимаю самостоятельно,отсюда и участие в таких мероприятиях.Для меня гораздо важнее проведение 5 соревнований ...микроклубом...Сочи  в рамках Национального чемпионата,чем этот прилет.Но это  уже другая исторя.По поводу первой цитаты,увы не нашел ничего лучшего в литературе,чем творения Ильфа и Петрова для настольной книги.Порой перечитываю и использую,простите за плагиат.

220

Проведенный в воскресенье Международный выпуск в Лосево,всколыхнул самосознание некоторых голубей-туристов и еще один странник,возвратился из Москвы в Сочи.К сведению,самка ждала партнера,сама выкормила птенца и не изменила супругу,несмотря на то что кличка голубя...Киркоров...Не певец,но в молодости замечен в нетрадиционной сексуальной ориентации.Но а серьезно-голубь 71598-12 подарен В Смурыгиным(Москва)с доплатой 100 рублей,чтобы прижился.Три года летал ни шатко ни валко,соревнования-это удел других,он прилетал когда хотел или мог...Так и вернулся,как с другой улицы,точно не переутомился.Как относиться к такому неспортивному поведению?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich