ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich

Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 241 страница 250 из 372

241

Василиса написал(а):

Я так понимаю,голубей презентовал,все таки отец

Это очень радует 

Попросите лучше,пусть пришлёт мне мёда.А чачу папе к новому году.Ну,а я попробую пробить еще презент.Есть кое,что интересное,для скалистой местности

Заказ передал,в ближайшее время Сергей позвонит,уточнит как  переслать.

242

Сегодня произвели выпуск молодых голубей в Ростове(Аксай)Наконец все сделали как ...учили...Голуби прибыли на место старта в 14-00 Переночевали,старт в 7-30.Погода отличная,боковой ветер 4 м  не в счет.Первые голуби прилетели в 13-45. 3-2-3 затем перерыв около двух часов,и  прилет16 шт.Очередная загадка,или горы или голуби совершили вынужденную посадкуПтицы молчат...Тренировки продолжаются,следующая партия совершит полет по этому маршруту в октябре.В тренировке принимали участие голуби Г.А Мекертумова(Буденовск Ставропольский край)До настоящего времени он не проводил выпуски на такких дистанциях.Поздравляем с удачным дебютом!

243

орнитолог написал(а):

Василиса написал(а):Я так понимаю,голубей презентовал,все таки отец
            Это очень радует 
            Попросите лучше,пусть пришлёт мне мёда.А чачу папе к новому году.Ну,а я попробую пробить еще презент.Есть кое,что интересное,для скалистой местностиЗаказ передал,в ближайшее время Сергей позвонит,уточнит как  переслать.

И сколько стоит Ваш медик ?

Вы не могли бы разместить фото голубей , крыло наиболее успешно летающих в сочи ? думаю что голуби  летающие в сочи могут побороться  на тенерифе

244

Что то ...запылилась страница...Не на правах рекламы-...медик  стоит 2500 рублей за 3 л банку...Фото крыльев ...сочинских ...голубей постараюсь сделать на новогодних каникулах.Из последних новостей-В минуший четверг посетил столицу(если можно считать Звенигород и Домодедово столицей)К сожалению обстоятельства не позволили выполнить все намеченое.Но итогами поездки остался доволен..Для дальнейшей племенной работы получил голубей,прилетевших в 20% из Кропоткина (2012 год)ну и куда без черной масти(самка ....черная-черная...кроме масти 19 раз участвовала в соревнованиях от 250 до 600 км,так что есть надежда что не только симпатичная)Побывал в гостях у С.Мергеляна.Впечатляет,имея ввиду отношение к голубям,методам работы и естественно результатам.Есть чему позавидовать,повторить и ...взять на вооружение...сложновато, по всем понятным причинам.Человек одержимый и фанатично увлечен спортивными голубями-в ближайшие годы  -один из лидеров голубиного спорта России.(прогнозы на этот счет букмеккеры не приниают-все очевидно )В субботу вернулся домой,переполненный впечатлениями и голубями.Как не грустно и обыденно.,но трудовые будни  вернут к реальности.Впереди подготовка к новому сезону,работы непочатый край...

245

Дорогие  друзья!Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Мы все с надеждой в душе ждем этот праздник,забываем все невзгоды и думаем только о хорошем.Пусть все хорошее,что подарил год уходящий,найдет свое продолжение в году наступающем.Желаю Вам в Новом году здоровья,любви,стабильности и благополучия.Пусть цели  будут ясными и достижимыми!Пусть победа будет привычным финалом любого действия!

246

Возвратился из Москвы и  по ...горячим следам...поделюсь своими впечатлениями от увиденного и ...услышанного..Оговорюсь сразу,затрону тему регионы и голубиный спорт.Сколько было разговоров о том же выпуске из Лосево...На выставке(организаторы предоставили возможность для всех призеров и чемпионов ...показать себя во всей красе...Если не ошибаюсь,голубей выставили Ижевск и Сочи.Причины такого неуважения,прежде всего к себе и своим питомцам?Кто то ссылается на ...неполучения официального приглашения,другие недоработку главного судьи своего клуба,третьи как у нас принято ...просто отморозились...(благо зима),Повозмущались ...про кольца,в России не только проблема -дороги,но и родовые кольца.На этом и разошлись.Хочу попросить Михаила Павловича или Михаила Дмитриевича,помочь отредактировать следующее предложение.ОРГАНИЗОВАТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ по скайпу.Представители всех заинтересованных клубов ,должны в ней участвоватьА то опять,я не доеду до далекого Ижевска,кто то до Москвы.Проблем многовато и одной встречей за год,где бы она не проходила многого не изменить,а это необходимо. Обсудить ...на местах.. все предложения-правила,сроки и точки выпуска и многое другое Сделать эти видеоконференции постоянно действующими-один раз в квартал.Возникло предложение -провести еще один совместный выпуск-Малинино.Приемлемый вариант для некоторых клубов(увеличение или наоборот уменьшение дистанции)И главное-дать ответ-...Быть ли выставке Национального чемпионата или не быть?..В таком виде как это было в ЦСКА-больше похоже на байкот.И в этом нет вины организаторов и Союза....Правило -...Помоги себе сам!..никто по этой жизни не отменял!

247

орнитолог написал(а):

Хочу попросить Михаила Павловича или Михаила Дмитриевича,помочь отредактировать следующее предложение.ОРГАНИЗОВАТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ по скайпу.

Да без проблем!
Сделаем тему на форуме, вывесим объявление,
назначим время.
Сейчас не помню сколько человек могут
одновременно участвовать в одной конференции- посмотрю.
Жалко, что сам не смог съездить на выставку-
по личным делам уезжал из России.
Кстати, надо собрать адреса скайп у участников
и провести регистрацию по скайпу.

248

Николаич, а где обещанная система по Медведенко. Ждем! Или обещанного три года  ждут, а на четвертый забывают.

249

igori 02 написал(а):

Николаич, а где обещанная система по Медведенко. Ждем! Или обещанного три года  ждут, а на четвертый забывают.

А это, наверно, лучше у Медведенко и спросить!

250

Торжественно клянусь-...рассекречу..Попрошу коллегу разместить.Горе-хаккер

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich