ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich

Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 321 страница 330 из 368

321

Большое спасибо ,Михаил Павлович,за пожелания.Но Вы как то сказали...Коньяк за победу пьют в другом районе(или примерно так).Клуб ...Голубь Мира...-дистанция 400 км Голуби показавшие скорость 1218 м-мин-73 км-час не попадают в 20%.Вот это уровень!А мы пока лишь ...штопаем раны прилетевшим...и ждем с надеждой возврата  иных питомцев....Каждому свое...

322

Сергей Николаевич если для вас  настоящий уровень определяется скоростью при попутном ветре то Тюмень ВСЕМ такой уровень показывает что мама не горюй, для серьезных голубеводов к которым я отношу и вас гораздо интересней голубь который выиграл в полете против ветра, пусть и не показавшей какую то скорость, тех кого ветром принесло.

323

Михаил Дмитриевич!За Тюменью я всегда очень пристально слежу.Однажды ...ветер дунул и затих...В случае с Голубь мира- он дует весь сезон...Да и акцент я делаю все же не только на скорость полета(против ветра всегда не только лететь сложно.но и многое другое не получается)Повторяюсь-продолжительность конкурса-один из важнейших критериев оценки  или рейтинга клуба.Примеров  чемпионов той же Барселоны предостаточно.В разные сезоны при разных метеоусловиях,и никто не сравнивает победителей.Я это прекрасно понимаю...С таинственной женской натурой,не справиться мысли мужской,но женщина  с класной фигурой,понятней.чем дама с плохой...(фигура-скорость полета)

324

А как вам кажется на продолжительность конкурса влияет что больше половины голубей летят в 3-4 питомника, и по ветру бороться не надо, проявлять характер, показывать выносливость.

325

Михаил Дмитриевич!Приведенные аргументы,имеют право на жизнь.Скорее всего у меня сложился определенный комплекс и от него трудно избавиться.История болезни-Первые каталоги(результаты соревнований)мне довелось посмотреть в далеком 1972 г.Это полеты клубов Венгрии и ЧССР.И там всегда присутствовал пункт-...продолжительность конкурса...Для себя я и взял его на вооружение.Сейчас мы говорим не о европейских клубах ,а о том что имеем в России.Это и разброс питомников и большой разрыв в колличестве голубей из разных питомникови многое другое.Видимо  на эту тему надо  наложить табу.Но периодически возникает желание поговорить -...А кто сильнее ,если кит пойдет на слона...Человеческие слабости.

326

Сергей Николаевич мы все в той или иной степени во второй половине жизни идем по накатанной колее, и только общение с более молодыми коллегами позволяет не сбиться с верного направления, а старые направления удел историков жизнь не стоит на месте, приходится перестраиваться. Успехов вам в тренерском деле и побольше побед!!!

327

Сергей Николаевич не забивайте себе голову в разгар летнего сезона !!!  хлопните вискарика , закусите шашлычком осетринным  на  палубе белой яхты  в  открытом море и без трусов в море купаться :flag:

Отредактировано Лесной городок (2016-06-22 13:31:18)

328

Михаил Дмитриевич написал(а):

Сергей Николаевич мы все в той или иной степени во второй половине жизни идем по накатанной колее, и только общение с более молодыми коллегами позволяет не сбиться с верного направления, а старые направления удел историков жизнь не стоит на месте, приходится перестраиваться. Успехов вам в тренерском деле и побольше побед!!!

...Сужденья черпают из забытых газет...Михаил Дмитриевич,поверь -это не для меня.Дай бог,время позволит воплотить в жизнь пару-тройку идей,результат изменится.А вот в оопределении рейтинга клубов-это как в фигурном катании,бальная система,но и субъективное  судейство имеет место.

329

Лесной городок написал(а):

Сергей Николаевич не забивайте себе голову в разгар летнего сезона !!!  хлопните вискарика , закусите шашлычком осетринным  на  палубе белой яхты  в  открытом море и без трусов в море купаться

Отредактировано Лесной городок (Сегодня 13:31:18)

Олег!Увы, приходится отдыхать по бюджетному варианту-чача,барабуля и горная река в одних бакенбардах...

330

орнитолог написал(а):

Дай бог,время позволит воплотить в жизнь пару-тройку идей,-результат изменится.

:cool: ..и потому в почти  провинции глухой достойны уважения Вы... .

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich