ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich

Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 51 страница 60 из 372

51

nikolaich написал(а):

Впервые наблюдал соревнования по биатлону ...в живую...Получил массу положительных эмоций.

Вам можно только позавидовать! Мой любимый вид спорта))) Хотя, не скрою, наша команда очень и очень разочаровала...
Фуркад конечно молодец, но иногда ведет себя не слишком по спортивному, за что его и недолюбливаю. За Уле радовалась больше, пример всем! Он тут заявил, что не собирается завершать карьеру, ну по крайней мере на чемпионате мира в Осло-2016 мы его обязательно увидим.

52

Уважаемые коллеги!Мне интересно знать мнение по поводу размеров гнздовых клеток.До настоящего времени отдавал предпочтение-72х39х35.Хотелось услышать отзывы о меньших размерах. Для вдовьего метода содержания(хотя пока не планирую брать этот метод ...на вооружение... -56х39х60 Почему эти.Просто приобрету готовые у поляков,дешевле и продукция поставлена на поток.

53

Вот такие гнездовые секции  делает Игорь из Сходни

http://s9.uploads.ru/t/qIAEy.jpg

Отредактировано Николай_78 (2014-03-25 20:34:06)

54

Николай_78
Какой размер гнездовых секций?
Мы делали 80 на 40 на 40.

55

Я прекрасно знаком с Игорем Гражданиновым и его продукцией.В каталоге польской фирмы ,,,Естер...есть вариант гнездовых клеток 56хз 39х60-никогда не видел ...в деле...Я не собираюсь получать потомство в течении летного сезона.Поэтому и возник вопрос о таком варианте.

56

Можно ссылку на сайт

57

Увы .но хакер я никакой...Могу лишь в таком виде ссылку-Dobrilot.pl Nowa jakoc dla Twoih ptakow
http://www.plosoft.com/ester/estercele.php

58

орнитолог написал(а):

Увы .но хакер я никакой..

орнитолог, просто копируйте верхнюю строку (сведения о сайте) . Ваша ссылка на месте  :blush: .

59

орнитолог написал(а):

Увы .но хакер я никакой...Могу лишь в таком виде ссылку-Dobrilot.pl Nowa jakoc dla Twoih ptakow

Ну както так.Ссылка Пользуйтесь на здоровье!!!

Отредактировано igori 02 (2014-03-25 21:41:21)

60

А кто нибудь заказывал товары с этого сайта, как у них с доставкой в Россию?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich