ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich


Разрешите предствиться - nikolaich

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

Дорогие  друзья!Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Мы все с надеждой в душе ждем этот праздник,забываем все невзгоды и думаем только о хорошем.Пусть все хорошее,что подарил год уходящий,найдет свое продолжение в году наступающем.Желаю Вам в Новом году здоровья,любви,стабильности и благополучия.Пусть цели  будут ясными и достижимыми!Пусть победа будет привычным финалом любого действия!

212

Возвратился из Москвы и  по ...горячим следам...поделюсь своими впечатлениями от увиденного и ...услышанного..Оговорюсь сразу,затрону тему регионы и голубиный спорт.Сколько было разговоров о том же выпуске из Лосево...На выставке(организаторы предоставили возможность для всех призеров и чемпионов ...показать себя во всей красе...Если не ошибаюсь,голубей выставили Ижевск и Сочи.Причины такого неуважения,прежде всего к себе и своим питомцам?Кто то ссылается на ...неполучения официального приглашения,другие недоработку главного судьи своего клуба,третьи как у нас принято ...просто отморозились...(благо зима),Повозмущались ...про кольца,в России не только проблема -дороги,но и родовые кольца.На этом и разошлись.Хочу попросить Михаила Павловича или Михаила Дмитриевича,помочь отредактировать следующее предложение.ОРГАНИЗОВАТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ по скайпу.Представители всех заинтересованных клубов ,должны в ней участвоватьА то опять,я не доеду до далекого Ижевска,кто то до Москвы.Проблем многовато и одной встречей за год,где бы она не проходила многого не изменить,а это необходимо. Обсудить ...на местах.. все предложения-правила,сроки и точки выпуска и многое другое Сделать эти видеоконференции постоянно действующими-один раз в квартал.Возникло предложение -провести еще один совместный выпуск-Малинино.Приемлемый вариант для некоторых клубов(увеличение или наоборот уменьшение дистанции)И главное-дать ответ-...Быть ли выставке Национального чемпионата или не быть?..В таком виде как это было в ЦСКА-больше похоже на байкот.И в этом нет вины организаторов и Союза....Правило -...Помоги себе сам!..никто по этой жизни не отменял!

213

орнитолог написал(а):

Хочу попросить Михаила Павловича или Михаила Дмитриевича,помочь отредактировать следующее предложение.ОРГАНИЗОВАТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ по скайпу.

Да без проблем!
Сделаем тему на форуме, вывесим объявление,
назначим время.
Сейчас не помню сколько человек могут
одновременно участвовать в одной конференции- посмотрю.
Жалко, что сам не смог съездить на выставку-
по личным делам уезжал из России.
Кстати, надо собрать адреса скайп у участников
и провести регистрацию по скайпу.

214

Николаич, а где обещанная система по Медведенко. Ждем! Или обещанного три года  ждут, а на четвертый забывают.

215

igori 02 написал(а):

Николаич, а где обещанная система по Медведенко. Ждем! Или обещанного три года  ждут, а на четвертый забывают.

А это, наверно, лучше у Медведенко и спросить!

216

Торжественно клянусь-...рассекречу..Попрошу коллегу разместить.Горе-хаккер

217

Павлович написал(а):

А это, наверно, лучше у Медведенко и спросить!

Обещал не Медведенко, а Николаич!

218

повторяю-Николаич исправится.завтра-разместят

219

Уважаемые коллеги голубеводы по просьбе С.Н. Кушнарева размещаю рекомендации А. Медведенко.
http://s3.uploads.ru/t/5OXVL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mxQ4j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mQqCB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/sOkGE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EoyzH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ds0uW.jpg

220

Без сомнения, этот метод представляет большой
интерес так как исходит не только от голубевода,
но и специалиста в области ветеринарии.
Вместе с тем, реальны ли к применению в наших
нынешних российских условиях эти рекомендации?
Импортные корма, импортные препараты и, ко всему
этому, скачки курсов валют до неимоверных высот!
Все это будет вносить свои коррективы
в использовании данной технологии.
Не могу себя причислить к малообеспеченной
категории российских граждан, но в данной ситуации лично меня
такие расходы будут очень напрягать.
Поэтому, с учётом местных условий, для себя избрал иную альтернативу
кормления и содержания птиц питомника.

221

А как  же модный термин ...импортозамещение...?Давайте общими усилиями(с учетом рекомендаций специалистов)как говаривал мой товарищ из Тулы-...абаптируем...к нынешним временам.Действительно ,нереально,найти хорошие корма(без токсинов)в родном Сочи.Шараханья из стороны в сторону-какие медикаменты(естественно мы патриоты-отечественные) соответствуют рекомендованным.Но все это поправимо....Расшифровать...рационы...сделать небольшие поправки и вперед.Не поленитесь и внимательно почитайте-проверено на практике,увы не мной,а там далеко,в той критикуемой стране.Где  и любителей побольше и .Дальше не буду.

222

Мне кажется, голубям надо прежде всего строгий график тренинга
и неизменная, годами отработанная  диета.
На личном опыте вижу как плохо птицы меняют рацион-
пусть даже он будет супер-пупер зарубежным.
У себя применяю систему кормления и тренинга,
которую позаимствовал у немецких спортсменов
вместе с приобретенными там птицами.
И менять эту систему буду только в самом крайнем случае.

223

Это бомба ! вот где настоящие секреты чемпионов !  теперь держись Москва

еще бы расшифровку  к составу зерно смесей !

Понравилась фраза председателя союза на конференции в пику к фильмам секреты чемпионов  , - " Опытом поделятся многие а вот тем секретом который делает голубей чемпионами ......." ,  и ведь  правду говорит

Все производители зерно смесей дают  схему  кормления  , чемпионы которые получают эту зерно смесь     по рекламной скидки тоже дают рекомендации как ее применять

За медицину  все на много  сложнее и спорно

Дедок  лет 75-80 на птичке сказал что раньше покупали голубей после первых сильных морозов , почему так думаю знаете ! а сейчас деньги диктуют условия

224

Олег!А ты ждал чего то другого?Десятки каталогов продукции дают рекомендации почти ...под копирку...Расписаны по дням недели,расшифровать-включи переводчик на компе и все секреты у твоих ног.Выбирай любой,в чем проблема?

225

Я думал  что будет приоткрыта занавес настоящего секрета   о том что говорил на конференции Самоделов

Понравилась фраза председателя союза на конференции в пику к фильмам секреты чемпионов  , - " Опытом поделятся многие а вот тем секретом который делает голубей чемпионами ......." , 

В этом году  решил попробовать птицу подержать на травяных сборах ( как раз сын уже из Китая везет несколько сборов которыми активно пользуются наши Китайские товарищи)

226

Специально для Олега Мелихова.Секрет от И Возного(если и он не чемпион,тогда обращайтесь к Гюнтеру Пранге и К)Правда опять рекомендации от польских голубеводов.Два раза в неделю,за исключением периода соревнований.Микс-две моркови,две свеклы,две луковицы,головка чеснока, один сельдерей. два-три пучка зелени(укроп,петрушка,киндза)за неимением таковой-крапива,подорожник,листья одуванчика.Молотая яичная скорлупа,пять вареных яиц(домашних)300 грамм мясного фарша(замена рыбный,если возникнет вопрос- порода рыб-я предпочитаю скумбрию) соль по вкусу.Смешиваешь с зерном и вперед к победам.Через определенный период времени,голуби не едят мин.корм г.Желтова(еще один удар по буржуям из Европы)

227

В свете решения данной проблемы,необходимо проводить выпуски голубей  с родины Мичурина....Мы не можем ждать милости...от Европы...Может в тех краях еще остались натуральные продукты?

228

Петр написал(а):

Уважаемые коллеги голубеводы по просьбе С.Н. Кушнарева размещаю рекомендации А. Медведенко.

СХЕМА ОЧЕНЬ ХОРОША.
Но МНОГО ГОЛУБЕВОДОВ в МОСКВЕ уже ЛЕТАЮТ похожей СХЕМОЙ(работает на 90%)

ДА ЭТО НЕ КИНО СМОТРЕТЬ :writing:

229

Mihail написал(а):

Петр написал(а):Уважаемые коллеги голубеводы по просьбе С.Н. Кушнарева размещаю рекомендации А. Медведенко.
            СХЕМА ОЧЕНЬ ХОРОША.Но МНОГО ГОЛУБЕВОДОВ в МОСКВЕ уже ЛЕТАЮТ похожей СХЕМОЙ(работает на 90%)
            ДА ЭТО НЕ КИНО СМОТРЕТЬ
            Подпись автораГолубь

Вы летаете по этой схеме  с использованием импортных смесей ?  и как с результатами ?   а что много народу летает по схеме Медведенко ?
и что такое в графе  "пятница" + дополнительный корм

Отредактировано Лесной городок (2016-02-02 14:25:32)

230

орнитолог написал(а):

Специально для Олега Мелихова.Секрет от И Возного(если и он не чемпион,тогда обращайтесь к Гюнтеру Пранге и К)Правда опять рекомендации от польских голубеводов.Два раза в неделю,за исключением периода соревнований.Микс-две моркови,две свеклы,две луковицы,головка чеснока, один сельдерей. два-три пучка зелени(укроп,петрушка,киндза)за неимением таковой-крапива,подорожник,листья одуванчика.Молотая яичная скорлупа,пять вареных яиц(домашних)300 грамм мясного фарша(замена рыбный,если возникнет вопрос- порода рыб-я предпочитаю скумбрию) соль по вкусу.Смешиваешь с зерном и вперед к победам.Через определенный период времени,голуби не едят мин.корм г.Желтова(еще один удар по буржуям из Европы)

Я  только  от квашенной капусты  отошел ! а тут целая бомба !? для чего нужна такая стряпня  в межсезонье !? 

ботва еще понятна !  -  это и есть овощные гранулы   

а вот для чего нужно в межсезонье  - пять варенных яиц  , скорлупа,  300 гр.  мясного /рыбного фарша  ?  интересно  фарш в сыром виде или варенном ? и с каким зерном ?

в общем еще десятка два вопросов можно задать !!!

231

Олег!Зная тебя,переадресуй вопросы лично Ивану Возному.Я  только следую советам.

232

Дополнительный корм ...по пятницам..-50% конопля,15% рапс 30% очищенные семена подсолнечника,5% семена расторопши.(собираем расторопшу,проще говоря чертополох,осенью на склонах гор Кавказа)коноплю ..поставляют...работники МВД(конфискат у наркоманов)по вечерам чистим подсолнечник,благо урожай в этом году хороший)Результаты очень плохие,но хищные птицы-гурманы(меню исключительно спортивные голуби)довольны.

233

http://s7.uploads.ru/t/QDUYr.jpgВ.Довженко -гонка Ростов-Сочи
http://s7.uploads.ru/t/3aLFq.jpg...Гость..из Германии
http://s2.uploads.ru/t/xLDyj.jpg...М.Гусяк..тот самый Арден
http://s7.uploads.ru/t/S9Eh7.jpg...германское крыло....

Отредактировано орнитолог (2016-02-21 22:01:25)

234

http://s3.uploads.ru/t/YwflH.jpg

235

http://s3.uploads.ru/t/n52qS.jpg

236

http://s2.uploads.ru/t/uUb2F.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PIXnQ.jpg

237

орнитолог написал(а):

Николаевич, простите за нескромный вопрос, последнее фото- это не Харлашинских кровей голуб?

238

Guzeev написал(а):

Николаевич, простите за нескромный вопрос, последнее фото- это не Харлашинских кровей голуб?

Нет,голубей от В.И.Харлашина у нас нет.Это самец  по голубям М.Бьюика...Долли...

239

http://s3.uploads.ru/t/GHuSN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CelZb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WdYwQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hAX0y.jpg

240

http://s2.uploads.ru/t/jMOvs.jpg
...Венгерский..спортивный,точнее спортивнаяhttp://s3.uploads.ru/t/YyNPu.jpg
5199-13 0.1http://s7.uploads.ru/t/i4zPG.jpg
самка-Э.Карбони(внучка итальянца)


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Разрешите предствиться - nikolaich