ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Потери от хищников.

Потери от хищников.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

С ногами в этом году всё нормально у меня лично,но птица то же была закрыта,потерь соответственно НЕТ!
Наш форумчанин Павел(который покупал у Юры голубей и не смог купить у Михаила Павловича в виду фостмажора)отловил в эту зиму 15 ястребов

Отредактировано Макс69 (2012-04-18 17:28:55)

12

у меня потерь при обгоне не было. и все таки они немного уже не такие более ленивые что ли. молодежь которая имеет доступ к вылету своевременно и дружнее и шустрее была.

13

Павлович написал(а):

Как у Вас с этим коллеги?

В начале апреля, когда пошла перелетная птица активно, ястребов стало невидно совсем. Кроме приобретенных старыми, остальным дал волю.Голуби, недолго полетав, сели(сказывалось закрытое содержание) Голуби ошалело осматривали небо...,а он(ястреб) подлетел низом, над землёй и снизу вверх атаковал. Безуспешно..,-голуби сорвались по низам врассыпную, ястреб продолжил преследование лимонного годовика по горизонтали-не догнал-через несколько минут трое быстро залетели, а атакованный лимонный сидел и досиделся-пропал,-вероятно ястреб вернулся и тормознутого первой атакой лимонного спокойно взял..

14

Павлович написал(а):

В этом году повредил ногу и птица в зиму не летела.
потерь не было.
Как у Вас с этим коллеги?

Тьфу,тьфу,тьфу. Прям боюсь хвалится, второй год тишина. Два три раза пролетал перепелятник,на моих не посмотрел, да они и не особо его пугаются. Да раз перепелятник сел на голубятню, пока бегал за петардами улетел. Раньше навещали тетеревятники коричневые и белые взрослые то было не весело. Часов в 9 -10 выпускаю, полетают, могут пару часов  поболтаться на крыше. Потом иду с кормушками, слетают и закрываю. Во время осенней и весенней миграции конечно начинают прессовать, но в основном перепелятник. Пугал по  осени какой то совсем мелкий в лету с голубя.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Потери от хищников.