ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » На разные темы.

На разные темы.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Клуб голубь мира написал(а):

При обсуждени проекта голубедрома МАРС необходимо четко понять его вектор направленности, за семь лет работы видно что голубедром направлен в сторону регионов где в большей части спорт голубеводство на стадии вымерарания, и потдержка друзей саратников
На сколько при общей кризисной  экономики и возрастного борьера это предприятие проболансирует время покажет но то что развития и роста  нет это факт
Да и нет нормптиных локументов в определении голубедрома, в нынешней дейстаительности россиским голубедром может назватся любой питомник ,

Вы знаете, в условиях отсутствия конкуренции и при наличии авторитета Михаила Дмитриевича среди голубеводов в регионах,
можно было бы говорить о перспективах МАРСА. Вместе с тем, при создании голубедрома "Киржач" со статусом FCI и при его серьёзной
финансовой поддержке, люди определенно изберут гонки FCI. Это обусловлено также большим статусом участников и победителей соревнования,
наличием большего призового фонда. Присутствие обслуживающего персонала и профессионального ветеринара, удобного построения питомника
голубедрома "Киржач" еще более усугубляет положение МАРСА, который при минимальных вложениях не может ничего противопоставить своим конкурентам.
Всё вышесказанное, без сомнения, сразу не приведет к отмиранию МАРСА и он, при введении демпинговых расценок, сможет некоторое время
занимать свою нишу менее престижного "Карманного" голубедрома с незначительным количеством участников и минимальным призовым фондом.
Конечно, время проверит эти выводы, но надо быть оптимистом и учитывать объективную сторону этих утверждений.
При всём вышеизложенном, был бы рад ошибиться в своих выводах, ибо, симпатизирую МАРСУ как Первому Российскому голубедрому.

32

А как по мне,так Голубедром в Белорусии, лучше всех! В этом году пробовал там своих молодых!

33

Руслан попробуй своих в нашем клубе

34

Нет такой возможности. Очень мало голубей! Летать пока не кем!

35

Руслан
В клубе У 80% однаклубников по 60 /80 штук с учетом молодых
У меня 80 молодых и 40 взрослых было на этот сезон
Так уж начинайте смело  на следующий год

36

Павлович написал(а):

При всём вышеизложенном, был бы рад ошибиться в своих выводах, ибо, симпатизирую МАРСУ как Первому Российскому голубедрому.

Голубедром МАРС не первый Российский голубедром, в Подольске на их первой базе работал несколько лет голубедром, да и у Медведева первый голубедром первый был в 1996 году. Не в укор вам Михаил Павлович вы в то время не занимались спортивными голубями. На ваши предположения чей голубедром окажется более жизни способным, уже свое мнение сказал "Всему бог судья" или "Не суди и не судим будешь" Вам всего наилучшего в ваших предпочтениях! С наилучшими пожеланиями Михаил! Да и к нашим постоянным участникам Голубедром МАРС приглашает участников на 2019 год.  Прием голубей с 15 апреля по 1 июня. Финал 7 сентября. Плата за голубя 4 200  (3000 сразу в призовой фонд) финал 505 км. Не многие в России смогут подготовить ваших голубей к такому полету. У нас есть опыт! Желаем вам УДАЧИ!!!

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2018-11-07 22:47:51)

37

Михаил Дмитриевич написал(а):

Голубедром МАРС не первый Российский голубедром, в Подольске на их первой базе работал несколько лет голубедром, да и у Медведева первый голубедром первый был в 1996 году. Не в укор вам Михаил Павлович вы в то время не занимались спортивными голубями. На ваши предположения чей голубедром окажется более жизни способным, уже свое мнение сказал "Всему бог судья" или "Не суди и не судим будешь" Вам всего наилучшего в ваших предпочтениях! С наилучшими пожеланиями Михаил! Да и к нашим постоянным участникам Голубедром МАРС приглашает участников на 2019 год.  Прием голубей с 15 апреля по 1 июня. Финал 7 сентября. Плата за голубя 4 200  (3000 сразу в призовой фонд) финал 505 км. Не многие в России смогут подготовить ваших голубей к такому полету. У нас есть опыт! Желаем вам УДАЧИ!!!

Зря обиделись, Михаил Дмитриевич. Ни в коей мере не хотел осуждать Ваше предприятие и лично Вас- голубевода с большим стажем...
Но уж если так Вами были восприняты мои прогнозы в коммерческой деятельности МАРСА, приношу свои извинения за публикацию
столь неблагоприятного аналитического прогнозирования его будущего. Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида.
P.S.
Насчет первого российского голубедрома в 1994-1996 году, мог и ошибиться- некогда в то время мне было голубей гонять,
ибо те годы в моей жизни и службе были не самыми простыми и если ошибся с датой, то сделал это не преднамеренно.
Говоря о предпочтениях, смею уверить Вас и моих коллег в спортивном голубеводстве, что они основываются не на пустом месте:

Финальная гонка международный голубедром со статусом FCI "Киржач"

"Платон мне друг, но истина дороже"
Аристотель

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » На разные темы.