ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Китай и голубиные гонки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

Здравствуйте! Я правильно понял,что это китайский голубедром?  Если да,то интересно из других стран принимают голубей?

3

viktorzxz написал(а):

Здравствуйте! Я правильно понял,что это китайский голубедром?  Если да,то интересно из других стран принимают голубей?

Здравствуйте, Виктор! PIPA позицирует Pioneer как один из ведущих китайских Клубов спортивного голубеводства. Обратите внимание, на предыдущем видео совершенно разные люди сдают свою взрослую птицу. Идёт обычная приёмка в голубиные гонки. Но такие большие клубы, как правило, имеют и свои голубедромы.  Где-то на форуме уже писал об этом клубе и если найду, то обязательно сброшу ссылку.
В феврале-марте ко мне приедут птицы из Китая и это вызывает интерес к китайским птицам и гонкам, а заодно выставляю кое-какую информацию о Китае на форуме. Вообще, на китайских сайтах, особенно Тайвань, очень много всего интересного. Мне кажется, проблем с приёмом птиц на гонки в Китай нет, но есть проблемы с доставкой- целая неделя поездом...

4

viktorzxz написал(а):

Голубей из других стран принимают, на эмблеме клуба Пионер написано интернациональный. По поводу доставки Михаил Павлович прав, не просто. В свое время Самоделов В Г участвовал на голубедроме в Шанхае, отправлял голубей через Германию от туда было проще.

5

6