ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » результаты наших коллег участвующих в соревнованиях

результаты наших коллег участвующих в соревнованиях

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

К сожалению не многие могут позволить себе пока участвовать в голубиных гонках.Скоро 20.05 открытие нового сезона соревнований.Участникам гонок предлагаю освещать в этой теме свои результаты.а мы будем радоваться за вас.С уважением

2

Хорошая идея!
Порадуемся за наших коллег!
Но думаю, сложно первые гонки пройдут.
Весна затяжная- время на подготовку было мало,
а значит и потерь не избежать. Да и ястреб пока
лютует!

3

Сегодня весь день на улице наблюдал пролет птицы в сторону Москвы
В 10 часов с копейками группами, а далее тянулись до 16 часов по одному по два.
Интересно- кто-то целенаправленно на большой высоте шел, кто-то рыскал на средней высоте
прорываясь к Москве.
http://s19.rimg.info/64a76b798f60979d02d3d2d5198a1813.gif
Сергей, мне кажется неплохой результат с учетом того, что тренировать-то и времени особо не было!
Жаркий денёк сегодня!

4

Смотрю и белых сдавали!
Сергей где теперь приемка-
В Солнцево остались или переехали куда?
Какой-то ангар!

5

sergik71 написал(а):

да,остались в Солнцево,только в другом месте.ул.производственная д.15,территория Тойота сервис.

Это к лучшему!
От меня не очень далеко и если надумаю полетать будет удобно
привозить птицу по этому адресу!

6

sergik71 написал(а):

16402-08г.-10ч.-55м.-29с..
16426-08г.-11-04-37
12613-09г.-11-16-51
16427-08г.-11-31-36
16415-08г.-11-39-28
16410-08г.-11-57-58

Серега,мы рады за тебя,продолжай в томже духе!!! :cool:  :flag:

7

Даёшь лучшее время!
Так держать Серёга!

http://s2.rimg.info/87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif

8

sergik71 написал(а):

Играл,но угадал только одну букву.Остальные просто потренировались.

Ну брат, можно тебя поздравить!!! :cool: Теперь давай раскручивай баробан" Поле чудес" посильнее,мы всем сердцем болеем за тебя и твою птицу!!! :flag:

Отредактировано ЮРИЙ (2012-05-22 19:21:21)

9

...обязательно-очень необходимо знать результаты выпусков для ориентировки своих.., а соревнующимся-легкого и быстрого полета их питомцам!                                                                                                                                                                                                         У меня пятерка молодых(пищящая еще) около 2-х месяцев 20 дружно взяла. Профи над моей наивностью могут усмехнуться, но для меня строчка рейтинга тоже была бы приятна, а не менее приятно сейчас видеть прилетевшую молодежь раньше чем загадываешь её прилет..         А одну годовичку дважды с одного места выпускал-80км: первый прилет- неделя, второй-10 дн- не моего вывода, родной питомник в2-х км. от места выпуска, но брал когда неба над ним не видела. А, вообщем, с НАЧАЛОМ ЛЕТНОГО СЕЗОНА ВСЕХ!

10

Давай Серега жми на всю катушку!!! :cool:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » результаты наших коллег участвующих в соревнованиях