ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » результаты наших коллег участвующих в соревнованиях

результаты наших коллег участвующих в соревнованиях

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

sergik71 написал(а):

Какаие могут быть секреты.Я летаю птицей своих друзей Коржикова М. и Розанова С..Этот годовик  расы Jac van der Wegen из под голубя Михаила и Славы,самки Шкобора Н.Н. той же расы.

Сергей,жалко,что эти производители уехали в Тульскую область!!! :(  :rofl:

42

Молодец Сергей,хорших спортсменов воспитал!!! :cool:

43

sergik71 написал(а):

Юра,я тоже рад был помочь своим новым друзьям,в их числе и ты, плем.составом,как когда то мне помогли мои друзья и птицей,и советом.Побольше бы в нашем хобби таких честных и порядочных людей!

Спасибо Сережа, за добрые слова,доброе слово и кошке приятно!!!

44

sergik71 написал(а):

как когда то мне помогли мои друзья и птицей,и советом.

К советам конечно надо прислушиваться, но делать выводы и принимать решения приходится самому. Если голубь не в форме, то какой смысл сдавать его на дистанцию? Если голубь находится в хорошей спортивной форме, то ему нечего делать дома – пусть летит. Соревнования это лучший способ отобрать голубей для дальнейшей племенной работы. Мы переводим в племенной питомник только тех голубей, которые заслужили это в полётах.

45

Миша,совершенно с тобой согласен,на все 100 процентов,надо держать птицу которая,что-то стоит,я имею ввиду добилась.Миш,и спасибо тебе за твоих питомцев,очень интересные получаються,в этом году я их набрасывать не буду,а на следующий если сокол их не сожрет начну.

Отредактировано ЮРИЙ (2012-07-19 22:17:34)

46

Региональные соревнования спортивных голубей  в 2012 году.

МОРОО «СОЮЗ ГОЛУБЕВОДОВ» (БАЛАШИХА),
РОО КЛУБ СПОРТИВНОГО ГОЛУБЕВОДСТВА «ГОЛУБЬ МИРА» (МОСКВА),
МООО «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛУБЕВОДОВ» (ПОДОЛЬСК),
КЛУБ СПОРТИВНОГО ГОЛУБЕВОДСТВА (АЛЕКСИН).

27 мая 2012 года был произведен выпуск спортивных голубей.
Голубям досталась дистанция протяженностью в 326,866км до центра Москвы.
В этот день голубеводами-спортсменами было выпущено 9195 голубей из 172-х голубиных питомников!
Этот выпуск стал рекордным по количеству голубей участвовавших в выпуске, а также по числу участников регионального соревнования.

47

Молодцы ребята,значет идете правильным путем,мы рады за Вас,поздравляем!!!

48

и я поздравляю.рады за вас и ваших питомцев

49

От все души поздравляю с достойными результатами Вашей работы.

50

Присоединяюсь к поздравлениям - результат действительно отличный. 4 из 8 голубей в 20% и 2 место - просто супер! Наш друг из Германии спрашивала -...кто сдавал голубей на 1200 км?...Сдавали и неоднократно а Михаил не просто сдавал. Почему то вспомнил слова старой песни о футболе-...Мы видали Пеле и Гаринчу, мы с Эйсебио зналися лично...зря ли что Львами и Тиграми наших назвали парней... К чему веду разговор - ни в коем случае не принижая заслуг голубеводов Европы необходимо гордиться успехами любителей России. Особенно на дальних дистанциях. Недавно смотрел форум Польского Союза - они обсуждали итоги выпуска из Барселоны-1867 голубей выпустили, через 2 недели прилетело 8 голубей. Дистанция от 1400 до 1900 км. Разные отзывы - больше всего понравилось мнение одного из любителей - можно улучшить результат но понадобится минимум 20 лет работы. А в Москве такие голуби есть. И не только у лидеров и представителей "новой волны" но в призы попали голуби видимо старейшего участника Б.Сорокина. Интересно мнение Михаила -небольшие статистические "выкладки" количество участников и количество "призеров" и комментарий по соревнованию. Должно пройти время и когда .улягутся эмоции можно будет проанализировать и изменение времени старта с 6 утра на 16..00. Чемпион показал скорость более 800 м-мин. Как оценить его результат ?Если есть время Миша,пожалуйста по "горячим следам" дай комментарий. Фанат ...Клуба Веселый Голубь...С.Кушнарев.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Новости с соревнований, выдающиеся результаты » результаты наших коллег участвующих в соревнованиях