ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои голуби

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

Tatiana Pankova написал(а):

Мои почтари наконец-то на воле

Татьян, замечательно! Они наверное очень соскучились по небу после долгой и суровой зимы,хотя она пока еще не слишком торопится отступать...

92

Зима у нас тоже не торопится уходить, было всего три дня тепла, и опять задул холодный северный ветер. Голуби по полётам скучают, толпятся в нагуле и просятся на волю.

93

Tatiana Pankova написал(а):

и опять задул холодный северный ветер.

Аналогично... Тепло нас тоже недолго радовало... Сегодня утром  -10...  У нас большая часть голубей уже выложились.

94

Я своих ещё и не паровала, просто соединила самцов и самок и в лётное отделение пересадила с неделю как. Самцы конечно яруют, но пока обходится без кладок т.к гнёзд нет - одни нашесты для сиденья голубей. Хочу перед кладками голубям немного воли дать, пока ястребов и соколов нет, пусть погуляют и полетают в своё удовольствие. В апреле начну паровку и выставлю гнёзда. Весна, как и ожидала, действительно холодная, поэтому спешить не буду.

95

Татьяна, у меня такая же ситуация получилась- гнезда не расставлял
И кладок пока нет.
Завтра домой планирую и буду заниматься паровками и гнездами.

96

Павлович написал(а):

Татьяна, у меня такая же ситуация получилась- гнезда не расставлял
И кладок пока нет.
Завтра домой планирую и буду заниматься паровками и гнездами.
Подпись автора
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными
к небу, – ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
Леонардо да Винчи
Мой сайт: https://sites.google.com/site/rusloft/

[quote

У меня всё зависит от погоды, как только станет теплее начну паровку, т.к. голубятни не отапливаемые и рисковать голубятами не хочется. В прошлом году потеряла много из первых выводков из-за морозов.

97

Тепла похоже не будет до начала апреля...

98

Голубок написал(а):

Тепла похоже не будет до начала апреля...

Для меня это, наверно, лучше- оставили в госпитале еще ориентировочно на
неделю. И паровки оттянулись как-раз на апрель... :dontknow:

99

Спасибо, Русик, еще недельку потерплю и домой.

100

Русик написал(а):

Весна будет поздней,но очень теплой.

Хотелось бы в это верить, но пока синоптики говорят о предстоящем похолодании, до -20 ночью(((
Скоро голубей открывать, а на крыше 60 см снега, надо залезать чистить, а то и приземлиться им некуда..