ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои голуби

Сообщений 101 страница 110 из 183

101

Да, пргноз на ближайшую неделю совсем не утешительный-
до 17 градусов и северный ветер...
http://s2.rimg.info/950deefcbf2a61baec75e7b5f2ee6c02.gif

102

У нас сейчас тоже метет нормально, прям февральская метель)))
Ох и наболтали мы тут Татьяне!

103

Голубок написал(а):

Ох и наболтали мы тут Татьяне!

Татьяна добрая и, наверно, нас простит!
Тань, мы больше не будем!!!

104

Русик написал(а):

Будет весь вечер читать!!!

А мне весь вечер переносить в тему о погоде http://s20.rimg.info/7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif...

105

Павлович написал(а):

Татьяна добрая и, наверно, нас простит!Тань, мы больше не будем!!!

Я всегда рада гостям и поболтать  люблю...
У нас тоже метель, с ног сдувает, холодно и на весну совсем не похоже. Кажется даже голуби это стали понимать, никаких влюблённых по углам, никто не пытается строить гнездо.

106

Танюш, ну как у Вас там, потеплело?

107

Елена, привет! У нас потеплело, но пока не достаточно. По ночам всё ещё морозно, днём иногда выше ноля и ветер. Почтари летают, набрали хорошую форму - носятся как угорелые. Хотят пароваться но я пока не даю, в выходные займусь паровкой. Уже появились первые перелётные птицы - даурские галки, а значит с ними и хищники, теперь голубей выпускаю с осторожностью.
Какие у вас новости?

108

Tatiana Pankova написал(а):

У нас потеплело, но пока не достаточно.

Ну у нас примерно так же, уже надоел этот холод...Перелетных птиц пока не видать,даже ни одного скворца...
Голубей пока не выпускали, наверное ближе к середине месяца. Подрастают птенчики. Вот такие новости.

109

Голубята - это хорошо. У моих друзей также по два выводка есть, но у них голубятни тёплые. Я раньше ухитрялась в феврале-марте птенцов получать, сейчас решила немного сдвинуть паровку. Заметила, климат по-немногу меняется: весна становится холодной а осень, напротив более тёплой.

110

Tatiana Pankova написал(а):

Заметила, климат по-немногу меняется: весна становится холодной а осень, напротив более тёплой.

Действительно так, с этим не поспоришь...
Самое плохое, когда птенцы подрастают, и голуби уже не сидят целый день в гнезде, а на улице еще прохладно. Тогда кажется и растут они медленнее.