ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои голуби

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

Несколько  лет подряд вакцинирую отечественной вакциной от сальмонеллеза, от вертячки первый раз использовала готовую вакцину от Желтова В. Затем - Гам-61, а теперь Ла-Сота. Разницы особой не заметила а т.к. количество голубей всё увеличивается то  оставила более оптимальный вариант вакцинации. Ещё прививала оспу, но не каждый год, вакцину не всегда можно купить.

72

Танюш, с праздником!!!

http://www.isok.ru/img/full/266de5c395a3b2e07e3ed1640167746e.gif

73

Лена, спасибо!!! Такое приятное и красивое поздравление!

74

Присоединяюсь к Поздравлениям!
С Татьяниным Днём.
http://cardsgif.ru/_ph/15/2/877107482.gif

75

Татьяна и от меня поздравления с Татьяненым днем.!!!!!!!http://s3.uploads.ru/t/q4uHL.jpg

76

Ребята, ну Вы меня просто смутили!
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!  Как оказывается здорово, носить имя ТАТЬЯНА!!!

77

Татьян, как там у Вас дела?  Что нового?

78

Елена, здравствуйте!
У нас всё ещё зима, но морозы стали помягче, днём теплее, солнце светит. Вся природа в ожидании весны. Голубочки тоже оживились, заворковали, забегали. Паровку думаю начинать не раньше 20 марта, или даже позднее если март будет холодным. Моё нетерпение со спариванием обычно гибельно для первых выводков, голубята замерзают т.к. суточный ход температуры у нас в пределах 20-30 градусов. Днём в марте может быть до + 10 а ночью - 20.
На 30 марта записала свою Алиску на участие в выставке, надеюсь этой весной получить все три описания судей и сделать ей Российскую родословную. Вот пожалуй и все мои новости. Как у вас дела, Елена?

79

Татьян, у нас погода тоже еще не пришла в норму. Тут два дня днем была настоящая весна, но правда ночью до -15-ти. А сегодня поднялся сильный ветер, и опять обещают похолодание. Но март , как правило, всегда непредсказуемый.
Паровку обычно начинаем 8-10 марта. Сейчас несколько пар сидят дома, паруются. Кладку от них будем перекатывать,чтобы иметь возможность спарить потом этих самок с другими самцами, и проверить от них птенцов.Планируем взять выборочно около 50-ти молодых.
А какой возраст у Алиски? И немного не поняла с родословной? А на выставке желаем Вам удачи! Это всегда очень волнительное мероприятие. Мне никогда не удается уснуть в ночь перед выставкой, всегда нервничаю...
Мы планировали на выставку в апреле, нам еще одну федерацию  надо дозакрыть.

80

Голубок написал(а):

А какой возраст у Алиски? И немного не поняла с родословной? А на выставке желаем Вам удачи! Это всегда очень волнительное мероприятие. Мне никогда не удается уснуть в ночь перед выставкой, всегда нервничаю...

Елена, моя Алиса родом из Алматы, поэтому её родословная не признаётся в РКФ. Для получения регистровой родословной с допуском к разведению необходимо получить описание от 3-х судей с оценкой не ниже оч.хор. Одну выставку мы успешно прошли, осталось ещё две. Надеюсь в этом году всё сделаю.
У меня характер - как у удава, у Алиски тоже... Поэтому, беспокоится причин нет. Тем более что собака - умничка, по рингу бегает как надо, зубки показывает, вот только в стоечке не очень правильно стоит, но это не беда, нам титулов не получать...