ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои голуби

Сообщений 81 страница 90 из 138

81

Павлович написал(а):

Татьяна добрая и, наверно, нас простит!Тань, мы больше не будем!!!

Я всегда рада гостям и поболтать  люблю...
У нас тоже метель, с ног сдувает, холодно и на весну совсем не похоже. Кажется даже голуби это стали понимать, никаких влюблённых по углам, никто не пытается строить гнездо.

82

Елена, привет! У нас потеплело, но пока не достаточно. По ночам всё ещё морозно, днём иногда выше ноля и ветер. Почтари летают, набрали хорошую форму - носятся как угорелые. Хотят пароваться но я пока не даю, в выходные займусь паровкой. Уже появились первые перелётные птицы - даурские галки, а значит с ними и хищники, теперь голубей выпускаю с осторожностью.
Какие у вас новости?

83

Голубята - это хорошо. У моих друзей также по два выводка есть, но у них голубятни тёплые. Я раньше ухитрялась в феврале-марте птенцов получать, сейчас решила немного сдвинуть паровку. Заметила, климат по-немногу меняется: весна становится холодной а осень, напротив более тёплой.

84

Согласна, у нас это время самое опасное, когда голубята едва покрылись иголочками будущих перьев а родители уже не греют их постоянно. В холодные дни много таких голубят замерзает - становятся словно пластмассовые.

85

Tatiana Pankova написал(а):

Согласна, у нас это время самое опасное, когда голубята едва покрылись иголочками будущих перьев а родители уже не греют их постоянно. В холодные дни много таких голубят замерзает - становятся словно пластмассовые.

Жалко конечно голубят, ну чтож поделать.

86

Весна затяжная, к сожалению, потерь в этом году не избежать... :dontknow:

87

Мда... Будем надеяться на хорошую погоду.

88

Русик написал(а):

ЭГЕГЕЙ,товарищи хватит жути нагонять!

У меня еще питомник почти на половину в снегу- где это видано- апрель месяц!
Это ЖУТЬ! Давненько такого не было.
Но если Ленин так сказал- Будем УЧИТЬСЯ!
http://s3.uploads.ru/t/KeQ3Z.jpg

89

Вчера, наконец-то свела несколько пар, рассадила по голубятням. Счастья у них - выше крыши, даже из дома слышно как самцы гудят.
Жаворонки два дня как прилетели, кажется точно весна наступила!

90

Tatiana Pankova написал(а):

Вчера, наконец-то свела несколько пар, рассадила по голубятням. Счастья у них - выше крыши, даже из дома слышно как самцы гудят.
Жаворонки два дня как прилетели, кажется точно весна наступила!

У нас скворцы прилетели и чайки.