ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 91 страница 100 из 174

91

Павлович написал(а):

Мне птицу жалко оставлять в зиму с нынешними  громоздкими чипами-
недавно все чипы поснимал.

Михаил Павлович установили электронику?Как впечатление?

92

Замечательно- результаты полетов наглядны и удобны для обобщения.

93

Павлович написал(а):

Кольцо-то не съемное, но съемный микрочип, который вставляется в это кольцо.
К сожалению, от таких колец FSI отказалось, а напрасно- очень удобные кольца

Не знаю кто отказался но мне привезли голубей именно   с такими кольцами летающую в клубе Голанндии 2012 год
Оригинал ванденабели 2010 года именно с такими кольцами

94

Осоргино написал(а):

Не знаю кто отказался но мне привезли голубей именно   с такими кольцами летающую в клубе Голанндии 2012 год
Оригинал ванденабели 2010 года именно с такими кольцами

Первые отказались англичане, а затем и FSI приняло решение -разработан
Соответствующий образец колец.
У меня так же все Ванрои из Антверпенского питомника
2012 года с Европейскими совмещенными с чином кольцами.
Однако, по существующим правилам в последующие годы
Голуби должны маркироваться только утвержденными FSI
Кольцами.

95

Павлович написал(а):

Кольцо-то не съемное, но съемный микрочип, который вставляется в это кольцо.
К сожалению, от таких колец FSI отказалось, а напрасно- очень удобные кольца
и высвобождают одну ногу у голубя.

..А чем они аргументируют отказ от них?

96

Слышал такую версию, что родовое кольцо совместимое с чипом, сделано из пластика.Пластик при нагреве расширяется и есть возможность снятия и одеть новое кольцо с другим номером.Те, что сейчас зарегистрированны в FCI, с аллюминевой проставкой, их сложно снять, если  не разрезать и одеть новое.Многие чипы не подходили к системе Бензинг, компания разработала и для этих колец чип.Хотя согласен, что первые удобнее и на вторую свободную лапку, можно одеть именное кольцо с телефоном владельца, которое будет пожизненно носиться голубей,  и это уже ускорит найти хозяина птицы.Но решаю другие светлые головы, нам остаётся выполнять их требования.

Отредактировано sergik71 (2014-10-01 21:03:58)

97

sergik71 написал(а):

Слышал такую версию, что родовое кольцо совместимое с чипом, сделано из пластика.Пластик при нагреве расширяется и есть возможность снятия и одеть новое кольцо с другим номером.Те, что сейчас зарегистрированны в FCI, с аллюминевой проставкой, их сложно снять, если  не разрезать и одеть новое.Многие чипы не подходили к системе Бензинг, компания разработала и для этих колец чип.Хотя согласен, что первые удобнее и на вторую свободную лапку, можно одеть именное кольцо с телефоном владельца, которое будет пожизненно носиться голубей,  и это уже ускорит найти хозяина птицы.Но решаю другие светлые головы, нам остаётся выполнять их требования.

Сергей, уже стали делать кольца (двойного назначения) с металлической вставкой (Бензинг также разработал чипы для таких колец), но раз FSI приняла решение и сделала акцент на другой конструкции,
то против ветра идти нет смысла! В прошлом году отказался от партии уже оплаченных замечательных колец двойного назначения со вставкой из металла.
Созвонился и поменял заказ в Китае на цветные именные кольца нескольких расцветок (по количеству линий разведения), которыми в дополнение к кольцам FSI  маркирую племенную птицу:
http://s016.radikal.ru/i336/1410/41/56d080e83ab1.jpg

98

Да я знаю Михаил Павлович. :canthearyou:

99

А возможно заказать кольца тем кто не состоит ни в каком клубе, где и как это сделать? Или такие кольца распространяются только через них.

100

Можно через союз СРСГ секретарь Елена на сайте есть телефон.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.