ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.

Кольца для спортивных голубей.

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Павлович написал(а):

Кто же не хочет паспортов- ради бога. выбросите их и дело с концом.

Выбросить то конечно можно, но сначала надо за них заплатить, и вот здесь основная проблема, а бесплатно их делать желающих нет.
Как сказал один юморист "вчера были по три но маленькие а сегодня пять но большие, но у меня и по три денег не было-а тем более по пять" смех сквозь слезы.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2016-11-22 00:13:03)

162

Михаил Дмитриевич написал(а):

Выбросить то конечно можно, но сначала надо за них заплатить, и вот здесь основная проблема, а бесплатно их делать желающих нет.
Как сказал один юморист "вчера были по три но маленькие а сегодня пять но большие, но у меня и по три денег не было-а тем более по пять" смех сквозь слезы.

Отредактировано Михаил Дмитриевич (Сегодня 00:13:03)

Не думаю, что средства на приобретение паспортов к кольцам будут непосильной ношей!
Кроме того, при нынешнем положении организации голубеводов, ей не помешают дополнительные средства-
паспорта это еще один из ресурсов, позволяющих их собрать в общую копилку.
Себестоимость  одного  паспорта лазерной печати будет составлять не более 0,5 рубля.
Для справки: стоимость одного листа А4 цветной печати составляет 1,3-2 рублей.
(На одном листе А4 помещается существенно более 10 паспортов).
При изготовлении паспортов в черно-белом цвете стоимость печати уменьшается более чем на 1/3.
СРСГ может предоставить паспорт в дополнении к кольцу уже  по 1 рублю (получая в копилку дополнительно по 0,5 с паспорта).
"С миру по нитке,голому кафтан"
Мы, как правило, в среднем берем по 100 колец и не более, а это прибавить к стоимости колец всего лишь 100 рублей в год.
Эта трата вполне приемлема даже для пенсионера. :glasses:

Прошлогодний паспорт СРСГ - представляет наших
российских птиц в зарубежных мероприятиях:

http://s002.radikal.ru/i198/1611/7d/040902575bfb.gif

163

Немного не точно подсчитано каждый паспорт делается по отдельному макету так как с другим номером, обращался в типографию где то от разного количества от 2-х до 3-х рублей за паспорт, если где то можно сделать дешевле от этого все выиграют. Осталось что бы большинство клубов на конференции сказали нам паспорта нужны и мы готовы за них заплатить.

164

Немного не точно подсчитано каждый паспорт делается по отдельному макету так как с другим номером, обращался в типографию где то от разного количества от 2-х до 3-х рублей за паспорт, если где то можно сделать дешевле от этого все выиграют. Осталось что бы большинство клубов на конференции сказали нам паспорта нужны и мы готовы за них заплатить.

Думаю, цена будет скорее зависеть от количественного заказа.
При полном заказе на Россию цена никак не должна превысить
вышеуказанные параметры.
А согласие отдельных "колхозников" в данном случае не требуется - есть общепринятые FCI нормы, которые мы обязаны выполнять.
Не будут выполнять "отключим Газ".
Либо кольца и паспорта, либо ничего и выбытие из международной организации.
Таковы правила игры...
Если серьёзно, то отказ отдельных клубов от паспортов автоматом означает их выход из системы FCI и запрет на участие в российских и
международных соревнованиях под эгидой данной международной организации.
Либо мы признаём правила FCI и входим в состав её участников, либо нет.
Второго не дано!

165

Павлович написал(а):

Не будут выполнять "отключим Газ".

Сердцем понимаю ваш порыв, но головой думаю как бы "с водой не выплеснуть ребенка"

166

Сердцем понимаю ваш порыв, но головой думаю как бы "с водой не выплеснуть ребенка"

Это не порыв, Михаил Дмитриевич- это установленные нормы и законы,
которые наша организация обязалась неукоснительно выполнять вступив в Федерацию.
А ребенка, если он ненормальный давно бы надо выплеснуть.
Если донести нашу с Вами дискуссию до FCI, то думаю недолгое будет у
SRSG членство в данной международной организации.
Вы же провозглашаете Анархию, которая и так захлестнула спортивное голубеводство страны.
В спортивных соревнованиях птиц, мы отбираем на дистанции лучших птиц,
худшие отсеиваются!
Так зачем SRSG нужны анархисты, которым наплевать на общепринятые международные нормы и правила?
Пусть лучше будет два-три клуба, но достойных, уважающих нормы и правила,
нежели основанных на анархии и беззаконии!

167

Михаил Павлович вы знаете что мне больше всего хотелось бы что бы паспорта были у всех, и Анархию не провозглашаю а делаю эти самые паспорта всем кому они необходимы и что бы не у кого не возникло подозрений бесплатно так же как и вы сделали макет и положение, но вряд ли их можно ввести в приказном порядке, а вот постепенно ужесточая требования можно плавно подойти к полной паспортизации нашей птицы.

168

Павлович написал(а):

Если донести нашу с Вами дискуссию до FCI, то думаю недолгое будет у
SRSG членство в данной международной организации.

А для большинства голубеводов членство в ФСГ что даёт? Да и отдельным заевро-выпеидным спортивникам от СРСГ стоит не забывать, что санкции в отношении РФ ещё действуют и ...пейцы россиянам непрочь подлянку при удобном случае сделать. Уж если кому невтерпёжь реверансы в тот адрес сделать.... .

169

Николай написал(а):

А для большинства голубеводов членство в ФСГ что даёт? Да и отдельным заевро-выпеидным спортивникам от СРСГ стоит не забывать, что санкции в отношении РФ ещё действуют и ...пейцы россиянам непрочь подлянку при удобном случае сделать. Уж если кому невтерпёжь реверансы в тот адрес сделать.... .

Своевременная заметка- Вы, Николай, как всегда очень справедливы и мудры !
Враг хитер и коварен- Российским патриотам всегда надо быть начеку!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Продажа товаров для голубей » Кольца для спортивных голубей.