ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Наш форум

Наш форум

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Всем добрый день как говорил в одном всем известном мультике кот Матроскин а мы уже помирились с nikolaich списались в ЛС я понимаю негодование настоящих опытных голубеводов спортсменов приходят начинающие или неопределившиеся путают все или не знают не чего но не отпугивайте нас может что и у нас получится просто из за зверства хищников в нашей местности приходиться делать выбор в пользу спортивной и почтовой птицы

12

Так, помидорами в меня не кидаемся, сообщение Руслана про ястреба перенесла вот сюда
Ястреб-тетеревятник
чтобы было все по темам, без обид.

13

25 мая будем встречать в Ростове-на-Дону, большого любителя спорт голубей с Краснодарского края, Петра Мирошниченко.  В связи с этим и , моей поездкой в Краснодарский край, сделал пуск своих 13 шт.,  спортачей с 120 км /от Павловской/. Прилёт домой: возвратился домой через полтора часа  8 шт. были дома, остальные подлетели, чуть позже. И в воскресенье хочу дать своих голубей Петру, он пустит их от Краснодара. . . . . Ну как-то так...........

Отредактировано Юрий13 (2014-05-21 20:43:30)

14

Юрий13 написал(а):

сделал пуск своих 13 шт.,  спортачей с 120 км /от Павловской/. Прилёт домой: возвратился домой через полтора часа  8 шт. были дома

Очень даже неплохо! Удачи на следующий выпуск!

15

в воскресенье 25мая в 6.00, наш знакомый голубевод с Краснодара, Пётр, пускал своих спортачей с Ростова, порядка 250шт, и по моей просьбе пустил моих 12шт., для моих порядка 220км. Погода днём +33 в тени. Прилёт моих как-бы не очень,я ожидал всех, но как это и бывает прилетела самая не тренированная голубочка от которой и не ожидал такого, 3шт из под Серёжиных и мой старый голуб , на след утро подлетели 
: шимель и шимелиха из под голубей Юрия, и один из моих. Нет 4 шт самых сильных ноhttp://sa.uploads.ru/LoFQJ.jpg
пhttp://sa.uploads.ru/LoFQJ.jpg
о http://sb.uploads.ru/gOfVs.jpg
неизвестным голубям. На фото ; Пётр смотрит после пуска на своих. И мой голуб после прилёто, лежит у поилки пол часа,

16

Ответ ...невидимому оппоненту...(попытка вернуть на форум амнистированных)Это мое мнение и личные наблюдения.На Олимпиаде  в Катовице 1989 год обратил внимание на такой момент.Коллекции голубей стран участников-чемпионы и призеры.У одной команды,нет участников в классе ...Стандарт....Естественно о какой командной победе может идти речь.Но в этой загадочной стране-только букмекерских контор,где принимают ставки на голубей-500.Про участников упоминать не будем.О каких категориях ФСИ можно говорить? Ведь они имеют первостепенное значение,при той конкуренции какая существует в Бельгии -сложно стать чемпионом Олимпиады.Но где  живут лучшие голубеводы и голуби.спорить не приходится

17

орнитолог написал(а):

Ответ ...невидимому оппоненту...(попытка вернуть на форум амнистированных)Это мое мнение и личные наблюдения.На Олимпиаде  в Катовице 1989 год обратил внимание на такой момент.Коллекции голубей стран участников-чемпионы и призеры.У одной команды,нет участников в классе ...Стандарт....Естественно о какой командной победе может идти речь.Но в этой загадочной стране-только букмекерских контор,где принимают ставки на голубей-500.Про участников упоминать не будем.О каких категориях ФСИ можно говорить? Ведь они имеют первостепенное значение,при той конкуренции какая существует в Бельгии -сложно стать чемпионом Олимпиады.Но где  живут лучшие голубеводы и голуби.спорить не приходится

Не совсем понял суть сообщения, но если это в адрес недавно размещенной информации об амнистии заблокированных пользователей, то не думаю, что это попытка возврата и привлечения блокированных лиц. Многих из этого списка лично я бы не очень желал вновь видеть на форуме. В особенности тех, кто размещал рекламу о продаже всякой хрени не имеющей отношение к голубеводству и нетактично вел себя по отношению к коллегам.
Однако, на все есть свои сроки и ничто не вечно...

18

Суть сообщения в следующем.На одном из сайтов,затронута тема -,,.Кто фаворит  голубиного спорта в мире...Регистрироваться и вступать в дискуссии,не хочется.Нас,голубеводов и так  пора заносить в ...Красную книгу... к сожалению.согласен с Вами,не все умеют тактично общаться. Но сообщение адресовалось не к ...коммерсу..а любителю  далеко небезразличному к проблемам голубиного спорта.

19

Отредактировал,точнее убрал повторное сообщение.Ну раз зашел в ...Курилку...напишу пару строк.Если ничего не изменится приеду на выставку в Москву.Буду рад общению контактный телефон 8 988 1512672

Отредактировано орнитолог (2014-12-03 19:49:19)

20

Новогодние каникулы,большинство голубеводов ...немного расслабилось...В предстоящем сезоне  потребуется немало сил и времени,для того чтобы осуществить свои планы и решить конкретные задачи.У каждого они свои,независимо в каком клубе он соревнуется или просто беззаветно любит спортивных голубей,наперекор злодейке-судьбе,увы не предоставившей ему по какой то причине возможность ...окунуться...в мир голубиного спорта.И лишь немногие из наших коллег по увлечению...держат руку на пульсе.. без права на отдых .а иногда и на ошибку .Один из них -Михаил Павлович.По отзывам многих моих друзей,можно сделать точную оценку его поистине титанического труда....Отлично!...За короткий срок сайт...Голубиные гонки...стал ведущим,в какой то мере эталоном и примером для других.Информация,размещенная на страницах всегда интересна, освещаются актуальные проблемы,предастовляется  возможность высказаться аппонентам и это в услових дружеской атмосферы,какая зачастую отсутствует на иных форумах.И в этом состоит одна из заслуг Нашего Админа! Мы голубеводы,иногда просто стесняемся поблагодарить человека,считая это проявлением слабости...Но это скорее всего заблуждение и от имени всех своих коллег,разделяющих мое мнение,благодарю Михаила Павловича за проделанную работу и желаю  успехов в дальнейшем, в этом нелегком деле и тем более на наше с вами благо...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Наш форум