ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Наш форум

Наш форум

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Спасибо огромное, Николаевич, за положительный отзыв о форуме и его администрировании.
Когда- то очень давно был радиолюбителем, имел свой официальный позывной на укв и кв диапозоне,
увлекался програмированием и это немного помогло в
работе с администрированием и организацией форума.
Голуби для многих из нас в жизни значат очень много и это ее неотъемлемая часть.
Мы все разбросаны по разным городам, порой за тысячи километров нашей
огромной страны, но форум нас объединяет и дает возможность общения,
пополнения знаний о спортивном голубеводстве.
Лично для меня работа на форуме дала очень много полезного и нужного
так как приходится очень много читать и все время
быть в курсе событий спортивного голубеводства, а это новые знания,
возможность воплотить их в жизнь и донести до своих коллег по спорту.
В Новом 2016 году с помощью наших коллег голубеводов постараюсь сделать
форум еще более интересным и познавательным.

22

Михаил Павлович!Обращаюсь к Вам с просьбой-предложением.Как Вы уже знаете,я ...известный хаккер..и разместить интересную информацию  на сайте,порой проблематично.Для Вас -это не составит большого труда,а для многих коллег ,ознакомиться с трудами известного голубевода,ученика  А Анкера-будет позновательно. Речь идет о Steven van Breemen и его работе Mini Course the art of Breeding(мини курс разведения)Я уверен,что многие любители заинтересуются спортивной деятельностью этого талантливого голубевода.

23

орнитолог написал(а):

Михаил Павлович!Обращаюсь к Вам с просьбой-предложением.Как Вы уже знаете,я ...известный хаккер..и разместить интересную информацию  на сайте,порой проблематично.Для Вас -это не составит большого труда,а для многих коллег ,ознакомиться с трудами известного голубевода,ученика  А Анкера-будет позновательно. Речь идет о Steven van Breemen и его работе Mini Course the art of Breeding(мини курс разведения)Я уверен,что многие любители заинтересуются спортивной деятельностью этого талантливого голубевода.

Николаевич, я тоже читал ранее эти работы. Однако, там 18 частей и делать перевод или корректировку автоперевода текста очень объёмно
небольшой статьёй со своими комментариями не ограничешься и это потребует существенных разьяснений, а значит больших временных затрат.
Кроме того, лишний раз  не хотелось бы  нарушать авторские права, хотя где-то на форуме, мне кажется, что-то размещал уже ранее.
Кто хочет почитать, то это можно сделать с автопереводчиком.
Даю просто ссылку для прочтения статьи:
Ссылка

24

Михаил Павлович!Большое спасибо,хочется верить что размещенная информация  будет востребована.

25

Тема ...Наш форум...-я инициатор создания данной темы. Вниманию коллег-...Ежегодное послание...В течении сезона или календарного года ,происходят много событий ,в той или иной мере они обсуждаются на страницах сайта.Порой градус общения..зашкаливает...это свидетельствует о том что форумчане люди неравнодушные.Но всегда ли приемлем такой вариант общения?Чего греха таить,я порой  как и многие  мои коллеги.не контролирую эмоции и дискуссия ,переходит в банальный скандал.В плоскость-...А ты кто такой? или что то похожее.Сколько раз звучал призыв,быть терпимее к оппоненту?Но .увы.ничего пока не меняется.Друзья! Все эти выяснения,с переходом на личности,не приносят ничего кроме вреда.Да и еще наносят  удары по репутации самого  форума,администратора.Кто кто,а Михаил Павлович,меньше всех заслужил быть мишенью этой критики.Не все коллеги согласятся с моей точкой зрения,но если она Вам неприемлема,можно руководствоваться следующим....Хороший функционер,не всегда выдающийся спортсмен...Давайте закончим анализировать результаты соревнований того или иного любителя.Еще раз повторюсь...Будем терпимее ....(нас скоро занесут в Красную книгу,а мы продолжаем уничтожать друг друга)Из пожеланий к администрации-...Включите ссылку...Национальный чемпионат...Каким бы не был уровень этого чемпионата-это  объективная картина того что происходит за МКАД. Всем успехов в этом нелегком сезоне.

Отредактировано орнитолог (2017-07-05 10:46:27)

26

орнитолог написал(а):

Включите ссылку...Национальный чемпионат...Каким бы не был уровень этого чемпионата-это  объективная картина того что происходит за МКАД. Всем успехов в этом нелегком сезоне.

Николаевич, совершенно согласен с вышесказанным.
Хороший спортсмен никогда не будет бахвалиться своими результатами,
переходить на личности, ставить себя выше своих товарищей и тем паче
провоцировать намеками скандальные, обидные для своих коллег ситуации.
Есть желание похвалиться своими достижениями, пожалуйста заведите свою страничку
и размещайте информацию о своих птицах и результатах полетов.
По поводу ссылки- без проблем, но дайте пожалуйста
Адрес чемпионата и вставим его в перечень тем.
Есть тема на главной странице- Национальный чемпионат-
сделаем из этой темы переход на сайт Национального чемпионата.

P.S. Нашёл и уже вставил- можно заходить с главной страницы.
Ссылка

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Наш форум