ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник

Ястреб-тетеревятник

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Он есть, но выбирает момент! Или просто не голоден.

12

Пришёл всё таки вчера стервец!Голуби были в небе!В стае как всегда была и молодёжь,два голубка не выдержав приземлились на высокую берёзу,сразу произошла атака,далеко было,не видел.Но через 20 минут пара молодых белых вернулась.Промазал!Но атака была какая то вялая,сыт наверное мерзавец

13

В таком случае взял бы конечно- видимо просто поигрался.
Пора бы ему угомониться.
У меня появляется, но как по расписанию в строго определенное время.
Сокола ходят постоянно по верху, но сейчас высоколетная птица их добыча.

14

Павлович написал(а):

Пора бы ему угомониться.

Скоро открою наверное на свободное содержание.Хотя я противник такого метода,но сейчас нет времени пока производить контролируемые выпуски....А птица должна летать!!!!

15

Тогда хотя бы на ночь закрывать, а утром открывать- заберется
какая-нибудь кошка или хорек. Поизведут птицу.
Это похуже ястреба.

16

Только что позвонил отец с дачи,открыл голубей,через 30 минут была атака ястреба,сделал три атаки и ушёл пустой,тренер мать его.....Жизнь продолжается

17

Периодический опять стервец атакует!Есть потери но незначительные!

18

Вороны серые достали. Правда вчера -2 в мою пользу. Гоняют не хуже тренера. Птица сразу задирается на 2\3 горы и только там ворона отстает. А потом не дает сесть. Голуби возвращаются мелкими группами и не задерживаясь на крыше сразу в питомник. А вчера после подъе6ма присели на антенну соседней пятиэтажки. Эти больше гонять не будут.

19

grigorich написал(а):

Вороны серые достали.

Эти если попробовали голубятинки - не отстанут.
Только отстреливать.
На оружие паразиты реагируют моментально!

20

У меня бьёт стервец!Пока закрыл, только тренировки и коммерческие запуски!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник